Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 8 июня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я там был :) Компромат, видимо, выложат позже.Оч приятно было увидеть Фантома (наконец то приехал впервые за много лет %)) и новеньких :) Ну и всех тех кто ходит на встречи - респект и увага :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
млин.. я опять отличилась.. умом и сообразительностью....птица Ховорун епт(( что же меня так на рчуки то тянет??))))))))))))))а хотела, придти,всех удивить, попить чаю и свалить в 22-30 домой))кстати, по дороге уже домой, какой то неумный дядько решил меня изнасиловать, о чем мне и сообщил (вот придурок ведь!!!), я его с перепугу побила.. теперь лоб болит(( Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что вы такое делали, что горло болит?Я незнаю, фотоаппарат я свой еще не видела. Может кто-то и снимал

Насчет LuCas не знаю, но я наверное слижком активно обсчался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы. во морит!

ваще скромняга)))))))) кстати, про ручки то была его идея, я вспомнила!))гыы спорим - ты, грит, на мне без рук не удержишься??? ну, фигли, спорим!)))))))))))))))))я когда нить взрослеть начну????))) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто пришел, приятно было познакомится с теми кого не видел, пообщаться с теми кого знаю. Громко-весело посидели, хотя как и многие не собирался засиживаться :)Отдельное спс Крохе за доставку моего бренного тела до курчатова и Маркштада, мне понравился процесс доставки )) Я уже говорил :) Так же отдельное и уже двойное Барсу с DVZ - за доставку из Маркштада до дома )Привет Динозаврику - я уже ничему не удивляюсь на встречах КК, приятно было тебя увидеть ) Акула, Сабака - хоть и не организовывается наша сеть но знакомлюсь с односетянами на встречах КК, тож забавно )Андрюху - с ДР, спс за сок ;) Баунти, Гербера, Сонька - главные красавицы, с победой вас ) Джексон - как уже говорили мистер до следующего конурса, так держать ;)И еще, надо сгонять на разветку - Энгельса 107, мне и Шурику бармен подсказали сий адресок, по его словам там находится автобар. ТАм постоянно транслируеют ралли, гонки и т.д., сам бар сделан в авто стиле, норм места хватит такой тусне как мы. Называется вроде napk..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, надо сгонять на разветку - Энгельса 107

Дык это похоже Уральские Пельмени, тока вход со стороны Энгельса.Там еще раритет около входа установлен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проходил мимо с девушкой.... никого, кто мог бы меня узнать не увидел - не стал подходить. Так и останусь наверно заочным представителем КК. Обидно черд побери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проходил мимо с девушкой.... никого, кто мог бы меня узнать не увидел - не стал подходить. Так и останусь наверно заочным представителем КК. Обидно черд побери...

цыкун.я, наверное, тебя видел. обратил внимание на парочку вроде как не решившую, подходить им или нет.З.Ы. где же фото..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че зря, я приезжал на апрельскую встречу.. постоял в сторонке и домой поехал.

а ты что хотел, чтобы вокруг тебя хороводы водили?)))общительнее нужно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда нить взрослеть начну????)))

а нада?Встреча понравиласьрад был всех увидетьжалко что до танцев не дотянулна голодный желудок тяжко такое количество пивапотому чтоб мое тело не грузили потомрешил его сам домой доставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че зря, я приезжал на апрельскую встречу.. постоял в сторонке и домой поехал.

Штранно как-то. Что в сторонке то стоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что хотел, чтобы вокруг тебя хороводы водили?)))

Да никому я ничего не высказываю не в какой мере, понятно, что влюбой коллектив влиьтся нужно, я от природы наверно такой:):):)

общительнее нужно быть...

Чем богаты - тем и рады, не умею я вклиниться в разговор:)

Штранно как-то. Что в сторонке то стоять?

НУ не то чтобы совсем в сторонке... перемолвился парой слов с тов. BGP, fanatfiqo и иже с ним. Эх... мне бы без девушки вырваться... ...и без машины, чтобб выпить мона было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому я ничего не высказываю не в какой мере, понятно, что влюбой коллектив влиьтся нужно, я от природы наверно такой:):):)Чем богаты - тем и рады, не умею я вклиниться в разговор:)НУ не то чтобы совсем в сторонке... перемолвился парой слов с тов. BGP, fanatfiqo и иже с ним.

Я тожа скромный....гыгы время наверное нада....чтобы прошло....Люди то новые незнакомые....Страшно гы вдруг покусают.....=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожа скромный....гыгы время наверное нада....чтобы прошло....Люди то новые незнакомые....Страшно гы вдруг покусают.....=))

Ага, еще и загрызут :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще и загрызут :new_russian:

НУ за Лютера то можно несамневатсо кажетсо...он непокусает ..гы да и большинство людей там находившихся Распологают вроде как к общению...гыгыг....Было интересно слышать отовсюду.... "Кто это, Сабака сутулая, кто себя так обозвать мог, интересно посмотреть..."...гыгыгА еще "ты собака?,я так и знала"...гыгы норм...!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ за Лютера то можно несамневатсо кажетсо...он непокусает ..гы да и большинство людей там находившихся Распологают вроде как к общению...гыгыг....Было интересно слышать отовсюду.... "Кто это, Сабака сутулая, кто себя так обозвать мог, интересно посмотреть..."...гыгыгА еще "ты собака?,я так и знала"...гыгы норм...!! :good:

Зато на форуме 0чень хорошо пишешь, что ж на встрече стоишь в сторонке?И еще: зачем поднял вопрос "Кто тебя видел?", если и сам все хорошо видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...