Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 8 июня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я там был :) Компромат, видимо, выложат позже.Оч приятно было увидеть Фантома (наконец то приехал впервые за много лет %)) и новеньких :) Ну и всех тех кто ходит на встречи - респект и увага :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я там был :) Компромат, видимо, выложат позже.Оч приятно было увидеть Фантома (наконец то приехал впервые за много лет %)) и новеньких :) Ну и всех тех кто ходит на встречи - респект и увага :)

И меня видел??? :shok: =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась. Давненько не было столько народу на встрече.Большое спасибо всем за поздравления, очень приятно, что меня знают и любят.Шел домой со стоянки - читал поздравления с открытки - здорово, 2 раза чуть голову не свернул. Поставил на столик.Спасибо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалась еще как!!!! только что домой попал!! Нашипарараци не дремлют!!!!!!!!!!!!!!! scREAMer всех фоткал во время танцефф!!!! а сам отлынивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда встреча удалась ждём фоток!!!! Фотки в студию....

А кто у нас обещал станцевать???? нехорошо обещания несдерживать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим танцевал!!!!Красотка может подтвердить!!!! она меня туда затащила!))))

Ты не там танцевал,где обещал,так что не отмазывайся!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь :)Спасибо всем за клевый вечер! Развеелся немножко - для тех кто в курсе - ждите в 6 и в 8 все там же ;) :)Новеньким отдельно спасибо шо пришли. Не побоялись сей андрогенной компании - что такое андрогена - я не знаю, но надеюсь никого не обидел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добралась до дома, а планировала ненадолго заскочить на встречу.В основном всё было СУПЕР! Много новеньких - это весело, жаль не так много их добралось до маркштадта.В Маркштадте как всегда отжигали Сана и чип. у нас есть на вас видио - компромат.Танюшка - спасибки тебе за всё))))Пилигримм, классно прокатились домой)ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Правда, такой позитив от встречи!!!! Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча и правда удалась! Тот, кто не пришел - многое потерял!Новеньки было много, со всеми было приятно познакомиться. Панси и Дизель, молодцы, что пришли!Гербере и ДВЗ, респект! Было очень приятно пообщаться!Кармадончик, молодца, что смог приехать, было приятно повидать!Кибеск, красавчег! Порадовал нас сегодня)))) фотки в ближайшее времяЖаль что не все смогли приехать в Маркштад!АНДРЮШКА, еще раз с ДЕНЮШКОЙ! Завтра мысленно с тобой, вечерком обязательно наберу!Чип с САНОй, касавцы-мужчины! Маркштад давно так не зажигал!Еще больше спасибо САНЕ за поддержку!Джексон - молодца! Так держать, заслуженный МИСТЕР КК! С меня корона! Еще раз поздравляю!Спасибо моим злым БУЛКАМ и Елене за веселую компанию!Спасибо всем-всем, кто был!Цветы - ПРЕЛЕСТЬ!Спасибо! Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня рядом, трижды забегал в Маркштадт встречу видел то стороны...Выглядело впечатляюще :-) Постеснялся подойти, да и времени особо не было...Жаль что пропустил, в след раз обязательно приду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня рядом, трижды забегал в Маркштадт встречу видел то стороны...Выглядело впечатляюще :-) Постеснялся подойти, да и времени особо не было...Жаль что пропустил, в след раз обязательно приду!

нууууууу ииииииииииии как это называется??????? постеснялся))))))))Мне тож было весело, Мишаня ты не забыл сегодня утром?))))))) Видать забыл раз не приехал)))))))Всех была рада видеть и приятно было познакомиться с новенькими, правда я познакомилась только с Герберой - милая девушка))))))) У остальных как обычно читала бэйджики))))))))Кармадончик приятно было тебя увидеть!!!!! Да в общем то всех была очень рада видеть:)САНА, Чип вы супер..отжигали по полной, классно танцуете))))))))))PS: Мишане спасибо за доставку до дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла девчёнок поздравить с победой в Конкурсе красоты...Поздравляю, вы не только красивые, а ещё и умненькие с вами приятно общаться )))))))Так же поздравляю Джексона-ты теперь мистер КК до следующего конкурса..мммм....абалдеть!))))))) и Макса с Танюшкой тож поздравляю, вы действительно красивая пара!!!!)))))))я такая забывчивая...Шурегу спасибки подбросил меня до встречи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!!Всем спасибо за встречу и веселую кампанию!! Думал, что не получится приехать на встречу - получилось и ни капельки не жалею (гыыы, еще бы жалел!!)))))!Ну а компромат хотелось бы посмотреть, интересно, интересно...)))А еще поздравляю всех победителей конкурсов и участников!!!Ну и АНДРЮШКУ, конечно, еще раз с Днем Рожденья! Горько!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся, болит горло...сходил в душ.разогрел суп, поставил на стол, сижу хлебаю...думаю: как хорошо супец с утра с похмелья......С ПОХМЕЛЬЯ?!!!! :shok: :shok: :shok: !!!ё-маё!!!!болеть должна голова!горячей воды уже месяц как нет!!!тарелка с супом была горячая, когда я её тащил!!!!!блиаааа, меня ещё штырит!!!!йоптыть, я же вчера тоже танцевал! - я не умею! (кто рано ушёл - сами виноваты)весь вечер ходил в чьих-то противотуманных очках!Мэйк почему-то отобирал у меня свою кепку!!я ф шоке, встреча опять удалась! :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот народу епт.... приятно было увидеть некоторые лица...а некоторые и приобнять

очень рада Саня, что ты приехал))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Avanesу за доставку до дома, посидели вчерась душевно, пивка хоть попилВсех победителей с победой поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было со всеми познакомится!!! Было шумно и весело!Еще раз хочу поздравить Пару КК!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Лютер понравился - красавчег!

Лютеру тоже все понравились.Всю дорогу домой он спал... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...