Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем кто участвовал в юбилейном квесте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение всем участникам квеста № 10 сделать именные жетоны - с указанием ника.  сразу говорю что небесплатно ибо нет у меня такой возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Заказывать буду во вторник так что есть время еще успеть записаться в этот списокеще вопрос жетоны с цепочками нужны или сами докупать будете?

хотелось бы с чепочкой сразу :blush2: или скажи где купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы с чепочкой сразу :blush2: или скажи где купить

Ишшшшьь какие нааааглые!!! :fuck: Сами покупайте - в магазине "Спецназ", цена 22 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшшшьь какие нааааглые!!! :fuck: Сами покупайте - в магазине "Спецназ", цена 22 руб.

и не говори совсем .... обленился народ :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшшшьь какие нааааглые!!! :fuck: Сами покупайте - в магазине "Спецназ", цена 22 руб.

и не говори совсем .... обленился народ :derisive:

не вопрос :new_russian: диктуй адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшшшьь какие нааааглые!!! :fuck: Сами покупайте - в магазине "Спецназ", цена 22 руб.

А что ты грубишь сразу. Какой вопрос такой и ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос :new_russian: диктуй адрес

№ дома непомню, хоть убей, но знаю что по ул. Овчинникова по правой стороне, как заезжаешь со стороны вокзала! А ещё лучше - на арбате в "военном"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ дома непомню, хоть убей, но знаю что по ул. Овчинникова по правой стороне, как заезжаешь со стороны вокзала! А ещё лучше - на арбате в "военном"

Сам не помнишь, а наездов зато......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты грубишь сразу. Какой вопрос такой и ответ

Юленька! Я не в качестве грубости это сказал, а в качестве безотказной мотивации, т.к. физически несможем выполнить эту просьбу. Как бы нам за жетоны то с народа $ cобрать! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька! Я не в качестве грубости это сказал, а в качестве безотказной мотивации, т.к. физически несможем выполнить эту просьбу. Как бы нам за жетоны то с народа $ cобрать!

так озвучивайте цены, я тебе могу и сегодня $ отдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так озвучивайте цены, я тебе могу и сегодня $ отдать

Я думаю, пока есчо рано, Домовой не уточнил себестоимость! Как тока так сразу! P.S. Виталя, резво ты с денежками расстаёшся - не терпиться прям!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пока есчо рано, Домовой не уточнил себестоимость! Как тока так сразу! P.S. Виталя, резво ты с денежками расстаёшся - не терпиться прям!!! :haha:

1. Очень жетон ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!2. Сразу деньгу отдать и вам своих меньше вкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что поступила информация для тех участников, кто заказывал себе жетоны: себестоимость жетона+гравировка=60руб. Кто прочитает это сообщение до сегодняшней сходки - просьба захватить эту сумму с собой! Остальные сдадут на следующей встрече или пересекутся со мной или Домовым! Ориентировочное время изготовления 1 неделя! Отдача жетонов в производство через 2-3 дня(те кто заявку не оставил, у вас ещё есть время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что поступила информация для тех участников, кто заказывал себе жетоны: себестоимость жетона+гравировка=60руб. Кто прочитает это сообщение до сегодняшней сходки - просьба захватить эту сумму с собой! Остальные сдадут на следующей встрече или пересекутся со мной или Домовым! Ориентировочное время изготовления 1 неделя! Отдача жетонов в производство через 2-3 дня(те кто заявку не оставил, у вас ещё есть время)

деньгу уже положил в кармашек :victory: :yahoo: :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дай номерок телефончега своего, чтобы тебе позвонить и денег отдать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что заказы больше не принимаются!!! Серёга, в производстве они уже иль нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что заказы больше не принимаются!!! Серёга, в производстве они уже иль нет?

А денежки как передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и когда ожидать?

На встречах меня или Домового ловите, передавайте....ожидайте через неделю (ориентировочно)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах меня или Домового ловите, передавайте....ожидайте через неделю (ориентировочно)!!!

Пошел покупать сачог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...