Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ну вот и я завершил эволюцию автомобилиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
приплыл. сквозь туманы и ветер.к единственной папе на свете.мой новый друг емахо.троекратное "ура!". и мелодичное "аллилуя" - в завершение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
toshe.А где права взял? Скока кубиков? чо за емахо то? новая? Ты тренированный на нем катаццо или это первый мот?Я нацелен через 1 лето покупать моцык. 600 кубов, не больше... пока потихоньку права прикупить, снарягу... черепашку там, шлём и проч....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe.А где права взял? Скока кубиков? чо за емахо то? новая? Ты тренированный на нем катаццо или это первый мот?Я нацелен через 1 лето покупать моцык. 600 кубов, не больше... пока потихоньку права прикупить, снарягу... черепашку там, шлём и проч....

прав нет.600 файзер.мот первый, но я тренированный немного.600 имхо самото..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду двух мотосиклистов надо создавать отдельную ветку.... где он будут сравнивать фазеры с выферами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав нет.600 файзер.мот первый, но я тренированный немного.600 имхо самото..

Чет я не вкурил! :fool: А как ты собрался мотик показывать без прав?! :nono: :banned: :diablo:*ЦЕНЗУРА*... А потом в газетах читаешь как какой-то "валентино росси" :new_russian: (читай чудак с буквы "М" без прав) въехал в каляску с двойняшками.Грустно, товарищи больные... :sorry:Мотоциклист сбил 7-месячных близнецов Мотоциклист сбил 7-месячных близнецов 1 июня 2007, 12:56 В Ростовской области произошло очередное ДТП с участием младенцев. На сей раз лихач на мотоцикле сбил коляску с двумя 7-месячными близнецами, передает газета «Твой день». По словам матери малышей Елены Колесник, они с сестрой спокойно гуляли вдоль дороги по обочине. Вдруг совершенно неожиданно появился мотоциклист и сбил коляску! «Я не успела закричать, как он врезался в коляску. Меня отбросило на обочину, а девочки мои вылетели на асфальт! Я сразу вскочила и бросилась к ним. Мои доченьки лежали на дороге и стонали от боли. Я малышек к себе прижимаю, а они еле живые, все в крови, в пыли», - рассказала мать пострадавших детей. Помимо девочек травмы получила и сестра Елены, у которой сломана нога и тяжелое сотрясение мозга. Что касается малышек Валерии и Виктории, то они тоже сильно пострадали. У одной из них серьезная черепно-мозговая травма и перелом ключицы. Другая же девочка получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы. // auto.mail.ru Автор: "http://auto.mail.ru/" 01/06/2007 Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не вкурил! :fool: А как ты собрался мотик показывать без прав?! :nono: :banned: :diablo:*ЦЕНЗУРА*... А потом в газетах читаешь как какой-то "валентино росси" :new_russian: (читай чудак с буквы "М" без прав) въехал в каляску с двойняшками.Грустно, товарищи больные... :sorry:Мотоциклист сбил 7-месячных близнецов Мотоциклист сбил 7-месячных близнецов 1 июня 2007, 12:56 В Ростовской области произошло очередное ДТП с участием младенцев. На сей раз лихач на мотоцикле сбил коляску с двумя 7-месячными близнецами, передает газета «Твой день». По словам матери малышей Елены Колесник, они с сестрой спокойно гуляли вдоль дороги по обочине. Вдруг совершенно неожиданно появился мотоциклист и сбил коляску! «Я не успела закричать, как он врезался в коляску. Меня отбросило на обочину, а девочки мои вылетели на асфальт! Я сразу вскочила и бросилась к ним. Мои доченьки лежали на дороге и стонали от боли. Я малышек к себе прижимаю, а они еле живые, все в крови, в пыли», - рассказала мать пострадавших детей. Помимо девочек травмы получила и сестра Елены, у которой сломана нога и тяжелое сотрясение мозга. Что касается малышек Валерии и Виктории, то они тоже сильно пострадали. У одной из них серьезная черепно-мозговая травма и перелом ключицы. Другая же девочка получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы. // auto.mail.ru Автор: "http://auto.mail.ru/" 01/06/2007

а где сводки о ДТП с участием авто транспорта:) или их вообще нет? а вообще моцак это тема! а вот скутер это беда... уже трех размазанных по асвальту в этом году видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По словам матери малышей Елены Колесник, они с сестрой спокойно гуляли вдоль дороги по обочине." "Я не успела закричать, как он врезался в коляску. Меня отбросило на обочину" - Так она была на обочине, или она шаталась с коляской по дороге и ее отбросило на обочину? Кто из нормальных людей гуляет по обочине дороги с коляской??? Да и источник - "передает газета «Твой день»" - мягко говоря таблойд изобретающий страшилки вследствии их отсутствия в должных масштабах. Так что увольте это слушать...А по теме - TDM рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все ж так и объясните мне! А то, видимо люк в танке заклинило! Езда на мотоцикле при отсутствии прав категории "А" - это НОРМА?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у тебя прова спрашивать будет? менты тебя даже останавливать пытаться не будут... т.к. запрещано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у тебя прова спрашивать будет? менты тебя даже останавливать пытаться не будут... т.к. запрещано...

Мдаааа. Это точно...Хотя и очень печально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у тебя прова спрашивать будет? менты тебя даже останавливать пытаться не будут... т.к. запрещано...

Это шутка такая либо чего-то я не понял ? Менты могут останавливать для проверки документов любого человека. На мопеды обьемом не более 50 кубиков права не требуются, а у автора топика 600 кубиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу прав: ну и что толку, у меня жена получила права категории В, но вот умения ездить не прибавилось... а поводу знания ПДД у чуваков категория В есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав нет....это не есть гут.(уже дай бог скоро будут)ЗЫ мне интересно вот...вчера почти каждый кто отъезжал от курча газовал так что пыль столбом....а там на выезде дети играли...это норма?ЗЫЫ это не наезд...а попытка показать вам вас самих со стороны...(уважайте и будете уважаемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав нет....это не есть гут.(уже дай бог скоро будут)ЗЫ мне интересно вот...вчера почти каждый кто отъезжал от курча газовал так что пыль столбом....а там на выезде дети играли...это норма?ЗЫЫ это не наезд...а попытка показать вам вас самих со стороны...(уважайте и будете уважаемы)

а еще раньше все заехали под кирпич и через бордюр :)ну что. поздравте меня еще раз. тока что уронил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...