Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ёёёёёпт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин!! Не могу больше!! В кабинете нас вообще-то четверо сидит. Но двое смотались по делам...и тут начинается жесть! На работе с нами сидит женщина одна...вроде бабуля-божий одуванчик, 60 лет...иногда (как сейчас) ей охота поговорить с кем-нибудь...КАК ОНА ЗАДОЛБАЛА!! Все эти ее рассказы про молодость, про то, про се...да и просто так....ЗАДОЛБАЛО!!И ведь не оборвешь (все-таки пожилой человек), воспитание не то, и другим не займешься...сидишь и делаешь вид, что слушаешь (и ведь приходится в пол-уха слушать)...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!! И все рассказы уже не по одному разу слышал уже...Блин! Ударься ап стену!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Еще было время, там читали аудиокнигу про Буратино... Хрен сосредоточишься на работе, когда слышишь фразы вроде "Две больших жабы держали за хвосты огромных старых ужей, готовых умереть... Они бросились на полицейских собак, и винтом ввинтились им в пищевод!!!" :lol:

Плачу))))))А мы свой магнитофон принесли, теперь Наше Радио играет. Бабушки в пролете :)

Со мной посиди рядом, я тебе тоже много чего расскажу.... :derisive:

Тебе пока далеко до бабушки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу))))))

Я именно этим и занимался в тот момент, вместо того чтобы работать :)))Еще она любит засыпать, когда работы нет - а при этом она храпит слегка, и голова на стол склоняется :))) Зато как только дверь щелкает - хватает десятой доли секунды, чтобы принять первоначальное положение - Штирлиц отдыхает, короче! Правда, один раз у нее при этом очки на пол упали, тоже очень сложно было сдерживаться, чтобы не ржать - тем более, начальница отдела зашла :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
канечно бывает...пятая точка у всех одинаковая, только причины возникновения разные...у кого от напряга, у кого от долгого сидения, у кого от хорошего развлечения :)это я вам как врач общественник говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно этим и занимался в тот момент, вместо того чтобы работать :)))Еще она любит засыпать, когда работы нет - а при этом она храпит слегка, и голова на стол склоняется :))) Зато как только дверь щелкает - хватает десятой доли секунды, чтобы принять первоначальное положение - Штирлиц отдыхает, короче! Правда, один раз у нее при этом очки на пол упали, тоже очень сложно было сдерживаться, чтобы не ржать - тем более, начальница отдела зашла :))))))

))))))))) я тоже один раз уснула (4 января - последствия бессоных дней и ночей) , коллега долго смеялся, видя как я резкость навожусижу между прочим в кабинете с тремя мужчинами, ой понаслушалась всякого)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше тоже работал пожилой мужчина...боже как от него ВОНЯЛО! это просто жесть! он никогда не переставал говорить про войну, чапая и пр. После него нельзя было трубку телефона взять и поднести к лицу.:bad: .. как все были рады, кодга он ушел на пенсию! уже год радуемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...