Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ёёёёёпт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин!! Не могу больше!! В кабинете нас вообще-то четверо сидит. Но двое смотались по делам...и тут начинается жесть! На работе с нами сидит женщина одна...вроде бабуля-божий одуванчик, 60 лет...иногда (как сейчас) ей охота поговорить с кем-нибудь...КАК ОНА ЗАДОЛБАЛА!! Все эти ее рассказы про молодость, про то, про се...да и просто так....ЗАДОЛБАЛО!!И ведь не оборвешь (все-таки пожилой человек), воспитание не то, и другим не займешься...сидишь и делаешь вид, что слушаешь (и ведь приходится в пол-уха слушать)...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!! И все рассказы уже не по одному разу слышал уже...Блин! Ударься ап стену!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Бабушкены рассказы В СТУДИЮ!!!Нам тоже интересно послушать чем она лечит.

Приезжай к нам, послушаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам, послушаешь)))

/me пока не смогу, как только получится, так сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... работать с пожилыми в одном офисе ето зопа...был опыт... с работы как выжатый лимон уходил... воспитание не позволяет грубить, а вот корректного присечения не получалось потому как кроме себя ни кого не слушает...выход был простой поставил маленькие колоночки на комп и когда дело близилось к очередному рассказу потехоньку добовлял звук и делал вид что просматриваю оч важные бумаги... ПРОКАТЫВАЛА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гыыы, прибегает щаз одна...вся в панике: -Ваня, посмотри, у меня что-то с компьютером! Синяя таблица на экране, мышка не работает, эта таблица не убирается! Что делать, хелп ми!!!Подхожу, смотрю - а там настройка экрана высвечивается...смотрю дальше - а компьютер просто не включен!(забыла включить)... :rofl: :rofl: :rofl: Я конечно сам далек от компьютерного профессионализма, но не до такого))))))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще простого , перейми опыт моряков мотористов , чтобы не слушать шум дизелей (а для тебя трескотню бабули) они себе в уши вставляли лампочки от корманного фонарика ( советские такие лампочки на 3.5 вольта) и блин слишно ничего небыло .Кстати сей вешь проверена на себе с 87 -90 год так что советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще простого , перейми опыт моряков мотористов , чтобы не слушать шум дизелей (а для тебя трескотню бабули) они себе в уши вставляли лампочки от корманного фонарика ( советские такие лампочки на 3.5 вольта) и блин слишно ничего небыло .Кстати сей вешь проверена на себе с 87 -90 год так что советую.

Ага, а если к концу дня не сможеш вытащить так и поедеж инвалидом? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если к концу дня не сможеш вытащить так и поедеж инвалидом? :derisive:

Три года сам и мои сослуживцы втаскивали и вытаскивали и всё в поряде и не инвалиды .Единственно видок тока прикольный будет морда как у инопланетянина потомй что цоколи лампочек будут торчать из ушей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант: сказать пенсионеру, что пока сидишь за компьютером, воспринимаешь всё только в текстовом виде. Установи ей аську, и пусть пишет тебе. Внеси в группу к спам-ботам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно видок тока прикольный будет морда как у инопланетянина потомй что цоколи лампочек будут торчать из ушей ;)

Тоже тема))) Эт тогда предложат отдохнуть, прилечь, выпить прохладительного напитка или поехать домой)))

Главно чтоб санитаров не вызвали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, прибегает щаз одна...вся в панике: -Ваня, посмотри, у меня что-то с компьютером! Синяя таблица на экране, мышка не работает, эта таблица не убирается! Что делать, хелп ми!!!Подхожу, смотрю - а там настройка экрана высвечивается...смотрю дальше - а компьютер просто не включен!(забыла включить)... :rofl: :rofl: :rofl: Я конечно сам далек от компьютерного профессионализма, но не до такого)))))))

зато тебе скучать не дают :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тема))) Эт тогда предложат отдохнуть, прилечь, выпить прохладительного напитка или поехать домой)))Главно чтоб санитаров не вызвали :D

Не вызовут санитаров , а вот наличие лампочек всем своим видом демостративно покажет что типа у меня в ушах бананы я ничего не слышу и остудит пыл старушенции , да и потом можно сказать мне важна тишина чтобы не отвлекали .:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бояца наши тетки - обращаюца только по работе B) А если болтают между собой - на голову наушники))я не могу больше слушать весь этот брееееееееееееед!)))))))))Тока похвастался - позвали)))))) Грят, как найти ДОМЕН?))))))))))))))))))Оказалось всего лишь сетевой диск)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа предлагаю начни ей тожа чо-нить рассказыывать, та чтоб рассказ был такой офенный чтоб даже у нас маладых волосы дибам вставали =) пусть эта каргы подумает про себя "Ой какой неприличный юноша. в советские времена иго бы из камсамаола исключили!!! не буду я с ним разгаваривать ТЬФУ_ТЬФУ-ТЬФУ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы загоняетесь, а в открытую разве нельзя бабусе сказать что бы она ЗАТКНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы загоняетесь, а в открытую разве нельзя бабусе сказать что бы она ЗАТКНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грёбаное воспитание не позволяет :) Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаное воспитание не позволяет :)

Дайте мне её прямой городской телефон, я позвоню ей и скажу чтобы она заткнулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне её прямой городской телефон, я позвоню ей и скажу чтобы она заткнулась

Нет уж, нет уж, не дадим - хамить людям в возрасте просто неприлично!Мы уж сами справимся, опыт уже есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне её прямой городской телефон, я позвоню ей и скажу чтобы она заткнулась

там скорое всего кривой местный пятизначный телефон типа 4-38-01 это тебе конкретнее лучше у Avanes спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Прикольно. Сидит бабуля, рассказывает как как-то варила яйца, забыла их на плите, они полопались, вся кухня закакана.Понравилась фраза, обращенная ею к коллеге: "Саша, а у тебя когда-нибудь яички лопались?" )) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Сидит бабуля, рассказывает как как-то варила яйца, забыла их на плите, они полопались, вся кухня закакана.Понравилась фраза, обращенная ею к коллеге: "Саша, а у тебя когда-нибудь яички лопались?" ))

смотрю у вас весело на работе-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у вас весело на работе-то

Ну по сравнению с первым постом все уже более-менее устаканилось.Не брюзжать же все время ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с первым постом все уже более-менее устаканилось.Не брюзжать же все время ;)

Все таки заткнули бабушек.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже год с женщиной пенсионного возраста в кабинете сижу :) Отличная женщина, все бы ничего, но... У нее есть такой приемничек, и там ВСЕ ВРЕМЯ вещает Радио-Маяк!!! Все рекламы про "Звездную Очанку", "Пропротен-100", "Онегу" и т.д. и т.п. я наизусть выучил :)))Еще было время, там читали аудиокнигу про Буратино... Хрен сосредоточишься на работе, когда слышишь фразы вроде "Две больших жабы держали за хвосты огромных старых ужей, готовых умереть... Они бросились на полицейских собак, и винтом ввинтились им в пищевод!!!" :lol: Наушники спасают, когда нервы совсем уж сдают... Ну и фразы она тоже, бывает, выдает очень неплохие, сама того не понимая :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...