Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по белым ленточкам на авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот вижу по городу еждят машинки на них привязаны белые ленточки :"Россия сво..."Это все что я смогла прочитать. Вопрос: Что это за ленточки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На одной иномарке видел на антене сразу георгиевскую, белую и красную, представляю, сколько еще можно понацеплять. Кстати, георгиевскую народ понавешал, а убрать лень, или ее до следуещего 9 мая возить надобно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде агитация за олимпиаду в сочи. Как мне показалось.

Ф точку, так оно и есть))Давайте еще привязывать ленточки в честь дня рожденья Уругвая!))И вообще, каждый месяц ездить с разными лентами! (маразм!!) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а я пару маторав видел С надписью "ЭСТОНИЯ - ФАШИСТЫ" на заднем....патриоты...гыГЫ респект....Сори что не в тему малец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а я пару маторав видел С надписью "ЭСТОНИЯ - ФАШИСТЫ" на заднем....патриоты...гыГЫ респект....Сори что не в тему малец!

Я тоже уже штук 8 таких видел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные, я так понимаю, против Эстонии были.

Хм.....чета я хз......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее "Россия за сочи 2014"Я с такой езжу, на алом поле раздают обычно их))

Вопрос №2 А что они пропагандируют???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень же клеить наклейки эстония фашисты, и вообще блин стоко акций и не успеваешь аж за ними слидить и откуда народ про них узнаёт, я вот например нигде не видел чтоб агитировали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень же клеить наклейки эстония фашисты, и вообще блин стоко акций и не успеваешь аж за ними слидить и откуда народ про них узнаёт, я вот например нигде не видел чтоб агитировали!

На орджоникидзе, около д/к ЖД постоянно стоит несколько машин с такими надписями, видимо у них там вечный тусняк или офис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко дню России начали раздавать ленточки цветов российского флага.

О, нормально, хочу такую ленточку на свою 2х метровую антену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Олимпиады в Сочи - это к бабушке не ходи...))Чессна говоря, не понимаю я подобных "ленточных" акций - бессмысленные они какие-то, imho...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чессна говоря, не понимаю я подобных "ленточных" акций - бессмысленные они какие-то, imho...

Тож не понимаю)) едет авто ,а на антене тряб болтается да еще голову забивать - ента за этих, ента за тех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не понимаю)) едет авто ,а на антене тряб болтается да еще голову забивать - ента за этих, ента за тех

+1 ладно если еще одна, я вчера видела сразу три: флаг, за олимпиаду, георгеевская.Зачем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ладно если еще одна, я вчера видела сразу три: флаг, за олимпиаду, георгеевская.Зачем????

А водила знач ещо не определился за кого... таким сразу мона предложить для комплекта флаг РФ на лобовуху натянуть..... :fan_1: :fan_1: :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ладно если еще одна, я вчера видела сразу три: флаг, за олимпиаду, георгеевская.Зачем????

коллекционэр :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че щас за новая фишка, на задних стеклах лапы тигра радужной расскраски. Огненная лапа такая. В чем прикол то? нипойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ладно если еще одна, я вчера видела сразу три: флаг, за олимпиаду, георгеевская.Зачем????

Соглсен, 3 уже перебор. Одна - нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете!!привязывая ленточку, приклеивая или там рисуя себе чего нить, человек становится частью чего то большого.. глобального!!))) мы- сила, мы вместе, мы бла-бла-бла..)))может неосознанная тоска по пионерам/комсомольцам/коммунистам??раньше на всех вона, галстуки вязали))) алого цвету..кстати, я сама с ленточкой носилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...