Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

работа токарем


toshe

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь, что кто-то из форумчан имеет эту героическую професиию, но быть может есть знакомые/родственники.работа в московской области, г Дмитров, 60 км от столицы.зарплата 27 тыр. проезд оплачивается, жилье предоставляют.график какой не помню, но без крайностей.возьмут работящих, непьющих спецов. за пьянку - увольнение.сейчас на заводе основной костяк рабочих - из омска. так что думаю, все окей должно быть.З.Ы. несколько человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из моих профессий. но не поеду. кстати, вдруг кто действительно найдется - здесь всегда речь идет об разряде: 27 штук за просто так не платят. это скорее всего должны быть спецы хорошие не менее 7 разряда, а то и выше. а так вообще люблю возиться с металлом. да если еще знаешькак все этоправильно сделать... знания - сила, всегда и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из моих профессий. но не поеду. кстати, вдруг кто действительно найдется - здесь всегда речь идет об разряде: 27 штук за просто так не платят. это скорее всего должны быть спецы хорошие не менее 7 разряда, а то и выше. а так вообще люблю возиться с металлом. да если еще знаешькак все этоправильно сделать... знания - сила, всегда и везде.

конечно, требования требовательные :)основное - пить не на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 рублей в москвефуу токарь такие бабки может и челябе заработать не особо напрягаясь

В Челябе я так полагаю единицы токарей столько зарабатывают..в основном много пропивают(отсюда и жеский отбор трезвенников) и я сомневаюсь что в Челябе токарям предлагают места для проживания....для токаря это неплохие бабки( если они конечно чистые даются на руки), плюс где то есть возможность еще подкалымить, а это еще одна статья дохода...и вообще счас токаря найти сложнее чем того же инженера, экономиста и подобной ВУЗовской "шелухи"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АМЗ сейчас судя по рекламе требуются токаря 10 разряда. Зарплату обещают порядка 15 тысяч. Для токаря такого уровня это немного. 10 разряд - это спец, который может с детали уже микроны выбирать. Для тех, кто плохо учился в школе :) - микрон равен 0,001 миллиметра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...