Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возврат качественного товара покупателем


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собсно: пришел клиент и топает ногами, купили мыша, а он видите ли по форме не нравиццо...уроды кули с них возьмешь...вопрос: я отказал в возврате сославшись на "перечень непрод.товаров не подлежащих обмену\возврату на аналогичный товар другого цвета\формы и т.д." п.11 (типо это бытовая радиоэлектронная аппаратура)Прав ли я? или цукопротивный неуч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
у меня была другая фигня..причем товар не совсем качественный...есть у нас сеть магазинов "Чё?"..купил я там рубашку джинсовую со скидкой... причем там было написано,что она НЕ УЦЕНЕННАЯ,А СО СКИДКОЙ... надеваю-отлетают 2 заклепки..ладно думаю..есть запасные..ехать надо на природу-сам заменил...потом еще раз снимаю-одеваю ее-опять еще 2 отлетают...возвращаю рубашку..принес ее..написал заяву..они сказали,что позвонят директору и т.д. Обещали поменять на новую. и позвонить тоже обещали.ждал звонка 5 дней.приехал сам и началось! У вас рубашка была уцененная говорят.я -С КАКОГО ПЕРЕПУГА? МЕНЯЙТЕ! я позвоню директору..бегала звонила туда-сюда минут 10-15..я стоял от безделья маялся... вобщем пришла эта девочка...я сней еще поприперался..она и говорит-можем починить за счет фирмы...Ладно,думаю..хрен с вами..чините. Чинили НЕДЕЛЮ. вчера забрал. вобщем я в этом магазине,что около вокзала ничего покупать не буду и другим не советую. про другие филиалы ничего не скажу. купил там брюки летние с 15% скидкой-нормальные...ничего плохого в них не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...