Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дети


RamZ

Рекомендуемые сообщения

прочитав рассказ "Монетки"

не оставляет в покое одна мысль

 

чтобы мой сын сделал, для того чтобы я снова жил с ними.

 

вчера просто позвонил с ребенком пообщается а он мне

 

-я тебе шоколадку и булочку оставил, поскорее приезжай

 

блин после такой фразы так противно на душе стало, но назад уже ничего не вернуть.

 

Всетаки родить и воспитывать ребенка это огромная ответственность, для обоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт и так грустно.мне тоже звонит грит: папа попроси лисичку булочку и червячкив.обязательно говорю! почти никогда вечером не забываю привозить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться,что это?

Это наверное мармелад имелся в виду ... Он такой веселый: цветной и в форме червячков ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное мармелад имелся в виду ... Он такой веселый: цветной и в форме червячков ...

точно и липкий особенно если его пожевать а потом выплюнуть в задний карман переднего сиденья :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки родить и воспитывать ребенка это огромная ответственность, для обоих родителей.

и почему осознание этого приходит обычно СЛИШКОМ поздно... когда действительно уже ничего не вернуть, и не объяснить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему осознание этого приходит обычно СЛИШКОМ поздно... когда действительно уже ничего не вернуть, и не объяснить...

Наверное потому, что до того момента сознание занято другими вещами... человек эгоистичен от природы..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему осознание этого приходит обычно СЛИШКОМ поздно... когда действительно уже ничего не вернуть, и не объяснить...

нет оно пришло сразу когда родился ребеноктолько за рутиной дней незамечаешь как от тебя уходит любимый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...