Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваше мнение о Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Может кто катался, у когонибудь есть знакомые на таком пепелатсе - очень хочу услышать ваше мнение о этой бибике.За и против и т.п.Да если есть - знакомые или вы сами являетесь владельцем сей машины - очень бы хотел, шоб меня в ней прокатнули :) Бенз мой - естессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал товарисч из Каменска-Уральска...покатался... хорошая бибика (как и все новые масынки)... всё что могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется эту тему уже обсуждает Евгений 15, но ставнивает Мазду с Опелем... Смысл один - стоит ли дублировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел - это где обсуждалось? можешь ссылку дать?ну раз дублировать не надо - то мож кто захочет меня прокатнуть - тест-драйв типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто захочет меня прокатнуть - тест-драйв типа.

А в Автомире то что, нету тест-драйва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Автомире то что, нету тест-драйва?

+1Запишись на тест-драйв в Автомире (перекресток Сверд. и Комс.) и покатаешься без проблем. Ездили в поза-прошлые выходные только.И за бенз платить не надо. =))))))))Мнение - неоднозначное. Всеже 4-ступка автомат и 1,6 движка - маловато, надо крутить постоянно, чтобы ехала (хотя звук движка в целом приятный зуум-зуум ))). Подвеска жестковата. Рулится неплохо в целом, но оставляет какое-то чувство немного неоднозначное... Как бы хотелось бы чего-то большего чтоли. )) В прошлые выходные катались на Гольфе - ОЧЕНЬ понравилась машинка. Подороже выходит немного, но имхо стоит того. Пока думаем, останавливает только то, что в конце 08 года выйдет Гольф6... Но Мазду3, Астру и т.п. как-то не хочется уже после гольфа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто катался, у когонибудь есть знакомые на таком пепелатсе - очень хочу услышать ваше мнение о этой бибике.За и против и т.п.Да если есть - знакомые или вы сами являетесь владельцем сей машины - очень бы хотел, шоб меня в ней прокатнули :) Бенз мой - естессно.

В этом месяце выходит ЗР ... там как раз машин однокласников Хонда Цивик, Мазда 3 и Тайота Карола .... жду не дождусь выхода журнала!Купи почитай что пишу о них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение - неоднозначное. Всеже 4-ступка автомат и 1,6 движка - маловато, надо крутить постоянно, чтобы ехала (хотя звук движка в целом приятный зуум-зуум ))).

Больше всего понимаешь что 1.6 на автомате для машины весом в 1,2 тонны мало, когда едешь в колонне за 2мя мазда6 у которых по 150+ лошадей. как я запарился... все обгоны проходил на кикдауне, бедная машинка, ей приходилось на 2ю переключаться, чтоб была приемлимая для обгона динамика... движок в красной зоне по оборотам... в общем жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто адресс знает - Автомира?честно нету времяни искать просто :( - ибо уже убегаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспект шоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце выходит ЗР ... там как раз машин однокласников Хонда Цивик, Мазда 3 и Тайота Карола .... жду не дождусь выхода журнала!Купи почитай что пишу о них!

У Цивика с 1,8 расход оказался меньше, чем у Мавды 1,6. Обе с автоматами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - там какая-то вата написана. Вот, что действительно понравилось - так как сказал кто-то там - что если брать Мазду то только на механике с таким двиглом, автомат не перспективно... Это я про статью

У Цивика с 1,8 расход оказался меньше, чем у Мавды 1,6. Обе с автоматами.

Там кажется на Хону насчет двигла "матюкались"... Айй.. я в смятении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...