Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соцопрос


Идеал для вас - это:  

225 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
хочу провести этот соцопрос на тему внешних предпочтений. Допустим, милая, обаятельная девушка вашей мечты, с идеальным характером, выглядела в ваших мечтах вот такой внешности... А какой - выбираем, голосуем... :clapping: psесли немного абстрагируетесь от своих жён и подруг (которые нередко не соответствуют собственным представлениям о красоте) - будет вообще замечательно ;)ppsя пока не голосую... жду... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На в кус и цвет товарища нет !!!!!Главное чтоб человек был хороший. А понимание о "хорошем" у всех разное, поэтому в каждом конкретном случае всё индивидуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кратко резюмируем: большинство предпочитает блондинок (!!!) с волосами длинными или средней длины, стройной (не обязательно худой) комплекции. Что и требовалось доказать :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я простите до сих пор не знаю -кто такие шатенки? это которые волосы красят? или седые?голосовал за блондинку, с большими сиськами, стройной фигурой, длинными волосами..... :D PS я так понял Ларочка хочет себе типаж подобрать, Мамик не обижайся плиз...но такое ощущение что ты неспроста затеяла это соцопрос...копайте друзья глубже...я сторонник более глубоких проникновений!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет необходимости искать образ, притягивающий мужчин, ибо мужского внимания в моей жизни и так предостаточно, куда уж боле ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышногрудая длинноволосая блонда ростом 2,20 - баян конечно же, но зато предсказуемый баян =))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышногрудая длинноволосая блонда ростом 2,20 - баян конечно же, но зато предсказуемый баян =))))))))))))))))

помню-помню, что твоя жена жгучая брюнетка :rolleyes: Моему мужу, кстати, тоже брюнетки наверняка нравятся. Его мама брюнетка, сама тёмненькая и всю жизнь подкрашивает волосы ещё темней. А как известно, изначально для любого ребёнка его мама - сама красивая. И зачастую типаж матери превалирует над общественными стереотипами :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ведь тоже волосы ниже плеч и комплекция далека от пышечки))) Разве что на большинстве(не на всех) фото я шатенка. И потом красота - это прежде всего гармония...наверняка же встречались девушки: и блондинка, и стройная...а далеко не красавица. Значительную роль играют черты лицы, большие глазки, пухлые губки...да и стройная фигура - понятие растяжимое)))) В общем смею подвергнуть сомнению результаты данного голосования, так как понятие красоты невозможно описать 3мя параметрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ведь тоже волосы ниже плеч и комплекция далека от пышечки))) Разве что на большинстве(не на всех) фото я шатенка. И потом красота - это прежде всего гармония...наверняка же встречались девушки: и блондинка, и стройная...а далеко не красавица. Значительную роль играют черты лицы, большие глазки, пухлые губки...да и стройная фигура - понятие растяжимое)))) В общем смею подвергнуть сомнению результаты данного голосования, так как понятие красоты невозможно описать 3мя параметрами.

говорили же, что надо про сиськи включать.. эх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню-помню, что твоя жена жгучая брюнетка :rolleyes: Моему мужу, кстати, тоже брюнетки наверняка нравятся. Его мама брюнетка, сама тёмненькая и всю жизнь подкрашивает волосы ещё темней. А как известно, изначально для любого ребёнка его мама - сама красивая. И зачастую типаж матери превалирует над общественными стереотипами :derisive:

Блин - моя мама практически естественная блондинка (не путать с платиновыми =))))... Сестра кстати тоже. А женился я на брюнетке!!!!! Все, пойду искать стену =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - моя мама практически естественная блондинка (не путать с платиновыми =))))... Сестра кстати тоже. А женился я на брюнетке!!!!! Все, пойду искать стену =)))))

Мой супруг может сказать то же самое - мама и сестра брюнетки, а женился на мне, блондинке (слегка искусственной, но это ведь неважно, тут суть во внешности - как выглядишь) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ох....а я уже столько раз длину и цвет волос поменяла, что муж поди и не помнит - на какой женился:))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вот почему-то рыжие не нравятся :dntknw: наверное это из детства.... самая противная учительница была рыжей. Теперь все рыжие подсознательно с ней ассоциируются. Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему-то рыжие не нравятся :dntknw: наверное это из детства.... самая противная учительница была рыжей. Теперь все рыжие подсознательно с ней ассоциируются.

ну и что у меня вот учительница математики блондинка была, но я ведбь от блондинок не отрекаюсь!!!А рыженькие, дакдля меня это просто прелесть !!! обожаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стервозинки которые мне попадались были рыжые...потому и женился на брюнетке :buba: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стервозинки которые мне попадались были рыжые...потому и женился на брюнетке :buba: :dance:

Как приятно услышать такой комплимент в свой адрес :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем заключается комплимент? что он на тебе не женится?сомневаюсь, что некоторые люди - дуры из-за цвета волос ;)

Слово - Комплимент надо было поставить в кавычки. Я то же не вижу связи между цветом волос и характером. Так что зачем всех под одну гребенку.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ИМХО - девушка наверняка подберёт в вариантах свой тип, ведь большинство женщин стремятся выглядеть согласно своим представлениям о привлекательности. :D

Мне нравятся Брюнетки с длинными волосами и стройной комплекции.Всегда нравились темненькие (и девочки, и мальчики ;))

сомневаюсь, что некоторые люди - дуры из-за цвета волос ;)

"Есть блондинки по сути, а есть по цвету волос" (с) :derisive: Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть блондинки по сути, а есть по цвету волос" (с) :derisive:

тоже самое можно сказать и про всех остальныхлюбят у нас шутки про блондинок, складывается впечатлеие, что все остальные одна умнее другой.а ведь глупых брюнеток, наверняка, столько же, сколько и блондинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 особь А мы вроде не встречались!? или... Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать и про всех остальныхлюбят у нас шутки про блондинок, складывается впечатлеие, что все остальные одна умнее другой.а ведь глупых брюнеток, наверняка, столько же, сколько и блондинок

Ты не обижайся, но после того, как почувствовал некую дискриминацию блондинок, стал присматриваться к их поведению, и наоборот, присматриваться к цвету волос, следуя из поведения. Всё оправданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка в Молнии не пропустила помеху справа в виде меня с тележкой. Пришлось экстренно тормозить. Какого цвета у неё были волосы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...