Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы смартфонов, отговорите меня от покупки сего девайса...Или наоборот посоветуйте... :derisive:Насколько смартфон полезная штука? кто какие задачи решает?заранее мэнисэнкс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много говоришь, то лучше не надо.потому что - по крайней мере у меня так было на не помню какой нокии - каждое действие (окрытие книжки, списка звонков etc) сопровождается легким раздумьем девайса. раз десять в день это можно терпеть, но меня быстро начало раздражать. через полгода начал виснуть. в мастерской удивились моим претензиям и сказали "ты чо это нормально для смартфона - периодическая перезагрузка системы"..сейчас тоже подумываю взять смарт с ГПС. но - только в качестве второй трубки.телефон нужен чтобы звонить, как ни крути..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много говоришь, то лучше не надо.потому что - по крайней мере у меня так было на не помню какой нокии - каждое действие (окрытие книжки, списка звонков etc) сопровождается легким раздумьем девайса. раз десять в день это можно терпеть, но меня быстро начало раздражать. через полгода начал виснуть. в мастерской удивились моим претензиям и сказали "ты чо это нормально для смартфона - периодическая перезагрузка системы"..сейчас тоже подумываю взять смарт с ГПС. но - только в качестве второй трубки.телефон нужен чтобы звонить, как ни крути..

+1, но тормоза зависят напрямую от "заряженности" программным обеспечением. То есть, если смарт не нагружать прогами, которые висят в памяти, а касательно Windows Mobile придется еще и оптимизировать реестр перед использованием, то всё достаточно терпимо. Сам со смартом уже года два (или три?) и разлучаццо не хочу.А так коммуникатор, наверное, рулит. Но большой он, сцуко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с 6681 проблем особых не возникает... Хотя иногда сама перегрузится вдруг. Но только после синхронизации с ноутом.

Во время разговоров проблем не возникает. Наговариваю много часов в месяц.

 

Из прибамбасов к сожалению (или к счастью) пользуюсь только фотоаппаратом, календарем и синхронизацией дел/дат/контактов.

 

вот здесь можешь порыться.. много интересного: http://forum.exler.ru/index.php?showforum=103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большой он, сцуко...

На сегодня оптимум HTC P3300.WM 5 + GPS + нормальный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после телефона смарт действительно как бы... подтормаживает :)но к этому нужно привыкнуть. сейчас, когда я взял на три дня телефон, понимаю что не зватает мощности смарта, а именно приложений(электронка, аська и т.д.) вечером обратно заберу мою нокию:)а по теме сейчас очень большая куча приложений для смартов, что глаза разбегаются, так что решать тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем у меня Нокия 6680! апаратик конечно прикольный! Уверенный прием практически во всех уголках и закаулках города причем с оператаром ТЕЛЕ2. использую на сто процентов ОС различные 3д игры, офисные приложения(особенно на сессии) нравиться и радует глаз боьшое количество софта в инете причем бесплатного! Но это СИМБИАН на патформе 60 serias. пользуюсь уже полтора года! неглючит куплен с нуля в ДИКСИсе + получил гарантию на 3 года + 2 года бесплатного сервисного обслуживания! батарейки хватает на 4-5 дней! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал кучу мобилок,смартов и даже 3 коммуникатора. сейчас пользуюсь только Icq, www,(активно) exel-word От случая к случаю. завис на нокии 9300 , альтернативы не вижу - реально удобный аппарат, хотя кому как по потребностям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт полезная вещь, я на обычный телефон не поменяю, да конешно он не так быстро работает как обычный тел. , но у него возможностей намного больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил Nokia N70 Блек Мьюзиг =) карта на 1 гиг в комплекте была =) удобная вещь , хотя до этого 6230 нокия была , так я с неё тоже и в асе сидел , и шпаргалки писал в неё =) А на счёт комуникаторов -1... у папика Ровер G5 , беспантовый он какой-то... и не телефон и не КПК и вообще фиг пойми чо это такое... хотя у каждого свои вкусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор сузился до двух вариантов:сониэриксон w950iиликоммуникатор HP iPAQ rw6815стоят одинаковобуду признателен за советы и комменты :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сонерика я видел снизу корпус ээ... как бы неплотно к экрану прижат, там щель :( тогда уж я бы N73 посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сонерика я видел снизу корпус ээ... как бы неплотно к экрану прижат, там щель :( тогда уж я бы N73 посмотрел

щели не видел, нокиа не понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жду когда чуть подешевеет N93 )))только смарты пользую последние несколько летсразу ставлю нормальный проигрыватель, читалку книжек ну и еще кучу всего )))N-серия вообще удачная у нокии, можно любую брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...