Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинские мужики


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сайт Я Плакаль тут нас обсуждает

http://www.yaplakal.com/forum7/topic137874.html

 

долго ржал, самая быстро растущая ветка за пол дня 10 страниц :)

трафега не много - форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сайт Я Плакаль тут нас обсуждает http://www.yaplakal.com/forum7/topic137874.htmlдолго ржал, самая быстро растущая ветка за пол дня 10 страниц :) трафега не много - форум.

н...дяяя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это...челябинские педерасы настолько суровы, что проводят гей-парад 2 августа и не бояться надевать голубые береты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому! надо бить приезжих! Чтоб боялись! А так ничего прикольного не вижу.... ИМХО опсиралово это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому! надо бить приезжих! Чтоб боялись! А так ничего прикольного не вижу.... ИМХО опсиралово это!

Я тож мало где посмеялся - Наша раша - лучше отжигает - юморок у них позабористей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские сатанисты настолько суровы что сотона боицца приходить на их вызовы!убило....Спокойней ко всему относитесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пиздоболы стали настолько борзые, что уже просто не знают, как полить говном "регионы" © BSB

да не стОит заморачиватся, большинство и камедиклабовцев и нашерашевцев и ЯПовцев все из "регионов" . здаровый стеб, мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон работников которым нефиг занятся на работе и они от этого сходят с ума ;)А когда вас в дестве дразнили, да и вообще дразнили - у вас такая же реакция была как сейчас ? Это как обычная дразнилка по сути.. если так скажем будете в таком же духе - то сами понимаете, некуда дразнилка не денется а только разрастется.Я повторюсь,спокойней относитесь к таким вещам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Даже не знаю че на это ответить :shok: ето ж скока надо было дунуть чтобы СТОКА ТАКОГО написать!!! :fie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...