Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пьяные Абдулов и Ярмольник избили журналиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Избиением фотокорреспондента газеты "Твой День" закончилось празднование дня рождения Александра Абдулова. Глубоко за полночь актер вместе со своим другом Леонидом Ярмольником у ресторана Центрального дома литераторов набросились на фотографа Марата Сайченко, который делал снимки мероприятия.. Как сообщает само издание, выходя из ресторана, Александр Гаврилович, находившийся в состоянии опьянения, кричал: "Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью! Слышишь, мамой своей клянусь, убью! Ты больше ни одного снимка в своей жизни не сделаешь. Я тебя запомнил! Я тебя все равно найду! Ты жить не будешь". Затем к Абдулову присоединился Ярмольник. Он схватил за руку Сайченко и попытался вырвать у него камеру, но безуспешно. Тогда Ярмольник схватил фотографа за футболку и наотмашь ударил его по лицу, после чего к рукоприкладству присоединился Абдулов После случившегося Марат Сайченко полдня провел в больнице с подозрением на сотрясение мозга. =============================Вся вина Марата Сайченко была лишь в том, что он профессионально и честно выполнял свою работу. – Сука! Бл...ь! Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью! – закричал Александр Гаврилович, выходя из ресторана ЦДЛ. Возможно, аномальная жара и алкоголь особенно сильно подействовали на психику деятелей искусств, иначе трудно объяснить их дальнейшие неблаговидные поступки. На глазах почтенной публики, приглашенной на торжество, Абдулов буквально в считанные минуты из человека превратился в разъяренного зверя. – Слышишь, мамой своей клянусь, убью! – не унимался Абдулов, так не похожий в этот момент на доброго Иванушку из «Чародеев». – Ты больше ни одного снимка в своей жизни не сделаешь. Я тебя запомнил! Я тебя все равно найду! Ты жить не будешь... – В тот момент меня словно током ударило, – вспоминает Марат, прикладывая к синякам лед. – Я сразу подумал о своем сынишке... Хамство Это было одно из сотен заданий, которые выполняет Марат. За годы профессиональной работы наш фотокорреспондент повидал немало. Например, в прошлом году он почти месяц провел на ливано-израильской войне, не раз его посылали в командировку в горячие точки. Приходилось Марату снимать и звезд мировой величины: Анжелину Джоли и Брэда Питта, Селин Дион, Майкла Джексона и многих других. Всего несколько дней назад Марат вернулся с финала Лиги чемпионов в Афинах, где после матча в неофициальной обстановке фотографировал бывшего премьер-министра Италии и владельца футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони. И ни в одной стране мира никто не позволил себе грубого отношения к человеку с фотокамерой, понимая, что он выполняет свою работу.====================================Ярмольник Одну из главных ролей в этой мерзкой сцене сыграл Леонид Ярмольник. Если в кино Леонид Исакович за свою многолетнюю карьеру заработал репутацию короля эпизода, то в ту роковую ночь он явно метил в герои. – Э-э, мы че-то не поняли. Вы кого тут снимаете? – неожиданно вошел в образ уличной шпаны заслуженный артист. Ярмольник схватил за руку Марата и попытался вырвать у него камеру. – Сука, отдай фотоаппарат! – блажил Леонид Исакович, покрываясь потом от ярости. – Меня снимать нельзя! Однако, подумав, он уточнил: – Можно только с моего разрешения или за очень большие деньги! Возможности высказаться Марату он не дал и вновь принялся сыпать угрозами. – Ты понял, бл...ь? Тебе что, пи...ы ни разу в жизни не давали? Я дам! Тут Ярмольник схватил Марата за футболку и наотмашь ударил его по лицу...=================================Абдулов – Леня, Леня, подожди, – отодвинул приятеля Абдулов. – Я ему сейчас все объясню. И, недолго думая, сам ударил Марата! Потом еще раз. И еще. Ответить распоясавшейся звезде Марат мог, благо у него разряд по боксу, но он посчитал ниже своего достоинства отвечать на хамство хамством. – То, что вы делаете, незаконно, – попытался трезво объяснить им Марат. – И все, кто здесь находится, это видят... – Кто тут что видит? – повернулся в сторону входа Александр Гаврилович, где стоял охранник ресторана. – Эй, ты, съе...сь отсюда внутрь! Ты ничего не видел! Понял?.. Ошеломленные гости Абдулова наблюдали за творившимся беспределом, не зная, как реагировать на столь отвратительное действо. – Мне по х.. закон! – по-актерски громко и внятно, словно со сцены родного Ленкома, произнес Абдулов, не оставляя сомнений в своих словах. – Ты что, не понимаешь, на чьей стороне будет закон? На моей! Ты ничего не сделаешь! Ты что, забыл, в какой ты стране живешь? – Саш, да он пьяный, посмотри на него! – не унимался Ярмольник. – А давай съездим проверим его! – Давайте проверим! – согласился Марат. – Посмотрим, кто из нас трезв, а кто нет! В это время кто-то из толпы гостей попытался унять разбушевавшихся артистов и усадить их в машину...Я В УЖАСЕ!

post-364-1180680867_thumb.jpg

post-364-1180680877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А с папарацци только так и надо, коль они сами не догоняют, что можно снимать, а что не нужно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с папарацци только так и надо, коль они сами не догоняют, что можно снимать, а что не нужно ...

Да фиг знает. Во первых, как уже было сказанно, работа у них такая и это так. А во вторых должны быть какие то рамки дозволенности. Считаю, что так себя вести тоже не гуд.Интерсно замнут это дело или все же определенный резонанс будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малодци, хорошо разрисовали его!!! нех снимать когда тебя не просят, темболее он сам(папораци) знал на что идёт и кем работает так что нех тут даже обижаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Приходилось Марату снимать и звезд мировой величины: Анжелину Джоли и Брэда Питта, Селин Дион, Майкла Джексона и многих других. Всего несколько дней назад Марат вернулся с финала Лиги чемпионов в Афинах, где после матча в неофициальной обстановке фотографировал бывшего премьер-министра Италии и владельца футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони. И ни в одной стране мира никто не позволил себе грубого отношения к человеку с фотокамерой, понимая, что он выполняет свою работу.

Вот это все делается на специально организованной пресс-конференции или фотосессии - опять же, специально сделанной! И то, что он снимал Бреда Питта ни о чем не говорит, там помимо него еще десятка три фотографов было.Он ведь не пошел бомжей в переходе снимать - он караулил артистов у входа. Заметьте, мероприятие было закрытое и его туда не пустили, потому возле входа и ждал - там уже можно снимать что угодно и кого угодно. Ему нужен был скандал - пьяный артист ! (пьяный бомж ему не интересен). Он не подумал, что может испортить карьеру людям, имидж, репутацию и т.д - его этот вопрос совсем не колышет - ему нужна сенсация типа пьяный Абдуллов мордой в салате. Зы. Я не оправдываю и не одобряю действия артистов, но фотограф сам спровоцировал эту ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Во первых, как уже было сказанно, работа у них такая и это так. А во вторых должны быть какие то рамки дозволенности. Считаю, что так себя вести тоже не гуд.Интерсно замнут это дело или все же определенный резонанс будет.

может и замнут, а может и как Киркорычем будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напились, так пусть ведуть себя спокойно....а если представить, что просто поклонник шел и увидел своих кумиров и начал фоткать и его бы тоже стали бить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что папараци справоцировал ситуацию. Я тожа не люблю фотографироваться!))А уж имея разряд по боксу, получить по мордасам и даже не двинуть сдачи - это уж только доказательство вины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с папарацци только так и надо, коль они сами не догоняют, что можно снимать, а что не нужно ...

Ну а почему он не имел право снимать? С какой такой радости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по морде в погоне за сенсацией. Издержки профессии. Сам знал прекрасно, на что идет. "После случившегося Марат Сайченко полдня провел в больнице с подозрением на сотрясение мозга. " - плакал... Ему же не Валуев в репу дал... И может стоило к невропатологу обратится, вместо того, чтобы в больнице сидеть :) "– В тот момент меня словно током ударило, – вспоминает Марат, прикладывая к синякам лед. – Я сразу подумал о своем сынишке..." - ну точно не иначе как братьям Кличко дорогу перешел, а не двум престарелым актерам. Кстати сколь помню, оба актера, среди многих прочих, подписывались в большущем обращении к прессе, чтобы их оставили в покое и не лезли в личную жизнь..."Ответить распоясавшейся звезде Марат мог, благо у него разряд по боксу, но он посчитал ниже своего достоинства отвечать на хамство хамством." - интересно, может именно по этому он не сумел уйти от удара или прикрыться? :)В общем им был нужен скандал, они его получили, хоть и не в таком виде, в каком планировали... А мужиков не осуждаю, в инете стоко банеров висят, с жареными фактами и фотами из их ЛИЧНОЙ жизни, что не удивительно, что их это достает... На выходе бы подошел, представился и попросил бы сделать фото... думаю ни кто бы не был против особо... Но они не интересны таблойдам... Так что вышло как вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напились, так пусть ведуть себя спокойно....а если представить, что просто поклонник шел и увидел своих кумиров и начал фоткать и его бы тоже стали бить?

Кстати вот тоже тема. А если на самом деле. Шел я вечером, смотрю Ярмольник выходит,а я типа паклонег его шо писец. Я достаю фотик штоб его сфоткать и получаю в табло. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот тоже тема. А если на самом деле. Шел я вечером, смотрю Ярмольник выходит,а я типа паклонег его шо писец. Я достаю фотик штоб его сфоткать и получаю в табло. Круто.

Ну не путай, фоткать людей без спросу невежливо, даже если ты поклонник... Если они в данный момент не работают конечно... И кроме того обычный среднестатистический поклонник сильно отличается от профессионального папарацци...И ты примерь на себя данную ситуацию - ты хорошо попраздновал свой юбилей, идешь с друзьями домой, тебе зашибись... Вдруг выскакивает чмо с фотиком, и ты понимаешь, что завтра твоя нетрезвая рожа будет во всех таблойдах, с заголовками типа "После юбилея пьяный Enter соблазнил Ярмольника", "Пьяный Enter домогался своих гостей" и прочая хрень в подобном плане... Только не говори, что ты отнесешься к этому спокойно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не путай, фоткать людей без спросу невежливо, даже если ты поклонник... Если они в данный момент не работают конечно... И кроме того обычный среднестатистический поклонник сильно отличается от профессионального папарацци...И ты примерь на себя данную ситуацию - ты хорошо попраздновал свой юбилей, идешь с друзьями домой, тебе зашибись... Вдруг выскакивает чмо с фотиком, и ты понимаешь, что завтра твоя нетрезвая рожа будет во всех таблойдах, с заголовками типа "После юбилея пьяный Enter соблазнил Ярмольника", "Пьяный Enter домогался своих гостей" и прочая хрень в подобном плане... Только не говори, что ты отнесешься к этому спокойно...

:D Не ну базару нет. Да вобще, ситуация ХЗ. С какой стороны посмотреть. С одной все мяхкие и пушистые, а с другой падонге конченные.НО! В любом случае - ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ ВОДКИ!!!!! (и ее количества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по морде в погоне за сенсацией. Издержки профессии. Сам знал прекрасно, на что идет.

Двумя руками ЗА!Захотел сенсации, фактов жареных! Боксер - и не стал укрываться от ударов - смешно! Тоже мне, "сразу подумал о сынишке"...ну-ну!Хотя и актеры хороши - публичные люди не должны так себя вести! Почему на Масляков не дерется или Меньшиков?.. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! В любом случае - ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ ВОДКИ!!!!! (и ее количества)

Не...."...виноват во всем водитель красного автомобиля!" (с) "Главная дорога"- НТВ. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему он не имел право снимать? С какой такой радости?

С юридической стороны права снимать имел, чем он и воспользовался.Но не думаю, что поклоннику будет в кайф любоваться фото, на котором в хлам ушатанный кумир. А вот любителям клубнички в самый раз, для них он и старался, за это и получил - как ни крути, а подглядывать неприлично хоть и не запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...."...виноват во всем водитель красного автомобиля!" (с) "Главная дорога"- НТВ. :derisive:

:D"...Но и водитель синего автомобиля смог бы избежать столконовения, если бы с юзом развернулся на 180 и ушел в кювет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте себя на месте популярных людей , прогуливаешся тебя снимают, выпил снимают, блин пасрать пошел и тут снимают. Да уних аллергия на фотоаппараты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот еще одно проишествие...слава Ярмольника с Абдуловым нашим superstar спать не дает

 

 

 

Винокур жестоко избил и ограбил подростка

 

 

Знаменитый юморист Владимир Винокур с кулаками набросился на 17-летнего стажера еженедельника «Жизнь» и избил его так, что журналист оказался в больнице.

 

В Геленджике на глазах у многих людей прямо на улице знаменитый артист напал на несовершеннолетнего подростка, вытащил его из машины и сбил с ног.

 

Охрана актера по его приказу отняла у юноши фотоаппарат.

 

Стажер Дима Соловей госпитализирован в тяжелом состоянии. Елена Ярославцева, журналистка еженедельника «Жизнь», попыталась вступиться за него. Но в ответ получила удар в лицо от Винокура: известный актер ударил беззащитную девушку так сильно, что у той искры из глаз посыпались.

 

Елена Ярославцева вместе с Димой подала заявление в милицию по факту избиения Винокуром. Вот что она свидетельствует о случившемся:

 

«Вечером в пятницу в Геленджике, где я была в командировке, закончив дела, я гуляла по набережной. Вдруг меня окликнул знакомый голос — я увидела Диму, он сотрудничает с нашей газетой как фотограф-стажер. У него был отпуск, он отдыхал на море, снимал девушек — Дима никогда не расстается с камерой. Решили вместе посидеть в кафешке, зашли в „Александрию“ — она была ближе всего. Внутри отплясывала толпа отдыхающих. Присев за столик, мы попросили меню, ждать которое пришлось минут десять. Я уговорила Димку пересесть в закрытое помещение, которое было за дверью, там веселее: „Дим, зайди узнай, есть там места?“ Он скрылся за дверью и через несколько секунд вышел оттуда в шоке: „Ко мне подошел какой-то пьяный мужик и сказал, что, если я немедленно отсюда не выйду, он свернет мне шею!“ „Пойдем отсюда!“ — сказал Димка, схватил меня за руку и поволок к выходу. „Что случилось? – недоумевала я. — Куда мы?“ „Ловим машину и валим отсюда“, — ответил он.

 

Дима успел рассказать еще, что заметил в полутемном зале артиста Владимира Винокура с какой-то девицей. Снимать его мальчик даже не собирался — мы ведь отдыхать, а не работать пришли. И реакция громилы, который, видимо, был охранником Винокура, для Димы была непонятной — почти все туристы здесь ходят с камерами…

 

Избиение

 

«…Выйдя на проезжую часть, мы поймали машину, сели в нее и почти отъехали, как откуда ни возьмись вылетел Винокур, тот самый охранник и еще парочка крепких парней. „Держи их!“ — надрывался Владимир Натанович.

 

Неприлично ругаясь, Винокур распахнул правую заднюю дверцу машины и схватил Диму за волосы. Артист стал тащить его из машины, грозясь убить, требовал отдать камеру. Винокур орал матом как ненормальный, размахивал кулаками. Мне стало страшно: здоровенный мужик валяет на асфальте несовершеннолетнего подростка, вокруг стоят три амбала, каждый из которых норовит пнуть Диму ногой. Винокур бил мальчишку с такой яростью и злобой, как будто хотел убить. Он так и кричал: «Убью!» Охранник Винокура выхватил из машины фотоаппарат. Я закричала, бросилась к Диме — он лежал без чувств. Крикнула Винокуру: «Что вы делаете?! Остановитесь!» И почувствовала резкую боль — Владимир Натанович съездил мне по лицу кулаком. Он сказал нам с Димой фразу: «Найду вас, ублюдки, — убью!» — и ушел со своей охраной.

 

Расследование

 

Водитель машины, оказавшийся свидетелем избиения, вызвал милицию. Приехавшие на место ЧП патрульные отвезли Диму и Лену в отделение. Там жертвы нападения написали заявление о случившемся. Медицинское освидетельствование показало, что у Димы сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки, вывих пальца правой руки. Его срочно увезли в Москву и положили в больницу. Как только позволят врачи, Дима вновь вернется в Геленджик, но уже вместе с мамой. Ему, как несовершеннолетнему, все следственные действия по закону необходимо совершать в присутствии родителей.

 

Редакция «ТД» начинает собственное расследование всех обстоятельств произошедшего. Мы разыскиваем женщину, которая в тот вечер была спутницей Владимира Винокура. Что связывает ее и известного юмориста? И почему он испугался случайно зашедшего в кафе подростка с фотоаппаратом так сильно, что решился на преступление?

 

 

Источник: http://news.mail.ru/incident/1401152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одно проишествие...слава Ярмольника с Абдуловым нашим superstar спать не дает

Винокур жестоко избил и ограбил подростка

Знаменитый юморист Владимир Винокур с кулаками набросился на 17-летнего стажера еженедельника «Жизнь» и избил его так, что журналист оказался в больнице.

м-да, скоро просто с фотиком не пройтись будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в изложении газеты...а вот в изложении Винокура наверняка по-другому будет. Каждый факты причесывает под свою версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...