Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по почтовому клиенту


Рекомендуемые сообщения

что не так сделал? принимать почту принимает а отправлять не отправляет!почему файл не загружается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так сделал? принимать почту принимает а отправлять не отправляет!почему файл не загружается?

ты бы хоть подробнее написал что где почему, а то похоже как звонит чел типа ничего не работат приходишь а у них электричества нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и с самим сервером проблема....у меня было частенько такое(если кто нибудь что нибудь большое отправит и много) зависала служба на сервере.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть подробнее написал что где почему, а то похоже как звонит чел типа ничего не работат приходишь а у них электричества нет)))

))

что за клиент ???на каком сервере почта ???

оутлук, майл.вставить точечный документ не могу! почему?

а может и с самим сервером проблема....у меня было частенько такое(если кто нибудь что нибудь большое отправит и много) зависала служба на сервере.....

а как это? ((о

post-210-1180597530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер входящей почты (POP3-сервер): listname@list.ru - pop.list.ru

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): listname@list.ru - smtp.list.ru

 

http://www.mail.ru/pages/help/81.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо еле настроил. просто порт другой мать его за ногу и да спазибо за pop3 и smtpтема закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это? ((

да я говорила про экчендж(почтовый сервер такой у нас был), а вообще в оутлуке я обычно айпи адрес пишу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо еле настроил. просто порт другой мать его за ногу и да спазибо за pop3 и smtpтема закрыта

За сим... тему закрываем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...