Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трусы торчат или мозги текут?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Petarda, блин, у тебя коллекция что ли? :lol:

Так не в первыйз раз обсуждают, с другого форума скопировал.

А тебе еще надо, что ли? :)

 

ты что мне аппетит испортил такой фоткой?

Ну, похудеешь к весне :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе еще надо, что ли?

Спасибо, нет, я по другой части. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...ну что не говори, мужики в "трусих танго" это гадость редкостная!

мне довелось ни так давно созерцать такого мужиченку на пляже, так он еще и "рачком" вставал, когда загарал, чтобы складочки под попой загорали...фи и тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

мне довелось ни так давно созерцать такого мужиченку на пляже, так он еще и "рачком" вставал, когда загарал, чтобы складочки под попой загорали...фи и тьфу-тьфу

Уверены, что он складочки распрямлял? Может он..это..того..нууууу..потерял чего-небудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что он складочки распрямлял? Может он..это..того..нууууу..потерял чего-небудь?

точно складочки, уж очень громко он об этом говорил всем окружающим, когда те, в непонятках на него смотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так, отвечаю на вопрос про бритье в жопно-писечных местах, или как любят сейчас гламурно говорить - в местах бикини... Мальчик был рыжий в конопушках, так что кудряшки брить было не надо, они сливались с цветом кожи и даж местами прибавляли объем... в нужных местах, а не картофелиной сзади)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в торчащих тангах/стрингах - полбеды.

вот когда у мужыка весом под 100 кг. торчат из джинсов семейные цветастые труселя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в торчащих тангах/стрингах - полбеды.

вот когда у мужыка весом под 100 кг. торчат из джинсов семейные цветастые труселя...

- снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в торчащих тангах/стрингах - полбеды.

вот когда у мужыка весом под 100 кг. торчат из джинсов семейные цветастые труселя...

Да ну, сексуальненько))) Сразу понятно, что человек мало того, что зтарой закалки, но и то, что никакого секса с ним не будет, чтоли?

А нука, мужчины, стоит ли делать голосовалку, кто какие трусы носит? Из вариантов боксеры-семейники-стринги-плавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отвечаю на вопрос про бритье в жопно-писечных местах, или как любят сейчас гламурно говорить - в местах бикини... Мальчик был рыжий в конопушках, так что кудряшки брить было не надо, они сливались с цветом кожи и даж местами прибавляли объем... в нужных местах, а не картофелиной сзади)))

отоночё... теперь не только визуальный параметр, но и на словах аппетит портим... :)

 

Слав на фотожабу похожа картинко ИМХО.

Вот это я уже не знаю :) Видел еще двух строителей с тушами под сто кг, вид со спины... тоже ничего себе фотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...