Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трусы торчат или мозги текут?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Кстати ... вот пожалуйста ... одни из форумчанок, не нужно грубых высказываний, эти фотки были в инете просто сюда перенес!!!

Дарагой... жалуются на тебя... плиз... ссылочку на ЭТОТ сайт где ты нашел эту фотку.... не будет ссылки... будет БАН !

я по-моему обращалась к совершенно определенному человеку, причем тут ты?

К определенному челу обращаются в личке/аське/почте и так далее... а ты пишешь на форуме !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой... жалуются на тебя... плиз... ссылочку на ЭТОТ сайт где ты нашел эту фотку.... не будет ссылки... будет БАН !К определенному челу обращаются в личке/аське/почте и так далее... а ты пишешь на форуме !

Я ЦИТИРУЮ ПОСТ ЧЕЛОВЕКА, следовательно это обращение к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К определенному челу обращаются в личке/аське/почте и так далее... а ты пишешь на форуме !

Сонька, ну если тебе что то не нравиться объясни что ты так негодуешь? Ток давай в личку или в аську ... (на правах ОФФа)А еще помню мода такая была, или щас она есть у девушек, лямки от стринков натягивать на бока ... скажите дамы что это за мода такая. Помню одной из ярких представительниц была ... Алена Водонаева, у меня отец даже отжог ... грит у нее че подтяжки на трусах ... бггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню мода такая была, или щас она есть у девушек, лямки от стринков натягивать на бока ...

на какие бока, не совсем понятно? Лямочки должны сидеть на бёдрах или талии, т.е. низко или высоко - зависит от модели трусиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по-моему обращалась к совершенно определенному человеку, причем тут ты?

при том, что тоже сижу на форуме и читаю те темы, которые мне интересны и не читаю те, которые не интересны.эта тема мне интересна, а своими фразами типа "хватит это обсуждать" ты пытаешься закрыть тему.меня это не совсем устраивает. поэтому я и высказался.и вообще правильно сказал Racer_mobile, это форум. И если я вижу что-то в общей ветке, то считаю, что имею полное право высказаться по этому поводу. не хочешь, что бы кто-то комментировал твои высказывания - пиши в личку.без обид.сорри за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие бока, не совсем понятно? Лямочки должны сидеть на бёдрах или талии, т.е. низко или высоко - зависит от модели трусиков.

Какие бока? хм, скажу по другому - на то что выше пупка по бокам - тьфу емаю на талию короче. Я конечно не разбираюсь в понятиях какие бывают стринги, но думаю ты поняла ... как бы самих трусиков не видно, а по бокам лямочки от них ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это просто высокие стринги, модель такая. Кстати, любые трусики, сидящие на талии, очень удобны. Их лямочки не натягивают, они так и должны сидеть - прямо на талии. И если при этом одеть низкие джинсы, тогда лямочки по-любому видны будут (если верх не прикрыт чем-то). Так что всё очень просто и к моде отношения вряд ли имеет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это просто высокие стринги, модель такая. Кстати, любые трусики, сидящие на талии, очень удобны. Их лямочки не натягивают, они так и должны сидеть - прямо на талии. И если при этом одеть низкие джинсы, тогда лямочки по-любому видны будут (если верх не прикрыт чем-то). Так что всё очень просто и к моде отношения вряд ли имеет. :)

Скорее к культуре одевания, или как там правильнее будет сказать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это просто высокие стринги, модель такая. Кстати, любые трусики, сидящие на талии, очень удобны. Их лямочки не натягивают, они так и должны сидеть - прямо на талии. И если при этом одеть низкие джинсы, тогда лямочки по-любому видны будут (если верх не прикрыт чем-то). Так что всё очень просто и к моде отношения вряд ли имеет. :)

Ну просто раз речь зашла о нравственных вкусах хотел узнать, лямочки торчащие это норма, а треугольничик на них это пошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девушек обсудили в стрингах....может теперь парней в стрингах обсудим?)))

Фото материал в студию ... :bad: Хотя видел всего 1 раз в жизни мужика в стрингаю на Юге ... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девушек обсудили в стрингах....может теперь парней в стрингах обсудим?)))

Может лучше не стоит...чтоб психику детскую не травмировать?!...гыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видела 1 раз на пляже....как то не очень красиво это)))лучше бы он турсы нормальные одел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видела 1 раз на пляже....как то не очень красиво это)))лучше бы он турсы нормальные одел...

аааааааа .............народ выдайте мне смерительную рубашку в офисе на меня ужо косятся хихикаю как то подозрительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото материал в студию ... :bad: Хотя видел всего 1 раз в жизни мужика в стрингаю на Юге ... :bad:

Если встречу, то выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕХА!!!!!!!! епт!ты заразный!!сегодня, дик опаздывая на встречу,на бегу. махая конечностями для привлечения таксистов я изловчилась сфотографировать девушку, у которой не просто трусики видно было)) там еще бантик такой, примерно на 2/3 попы свисал))хм, меня вылечат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто раз речь зашла о нравственных вкусах хотел узнать, лямочки торчащие это норма, а треугольничик на них это пошло?

а кто сказал, что это норма или не норма? Дело вкуса, наверное. Я, как уже говорила ранее, не люблю заниженную талию в одежде. А если и одеваю подобное, то верх подбираю подлинее, чтоб ничё не оголялось... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕХА!!!!!!!! епт!ты заразный!!сегодня, дик опаздывая на встречу,на бегу. махая конечностями для привлечения таксистов я изловчилась сфотографировать девушку, у которой не просто трусики видно было)) там еще бантик такой, примерно на 2/3 попы свисал))хм, меня вылечат?

Блин выложи ... или в личку кинь пзялуста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕХА!!!!!!!! епт!ты заразный!!сегодня, дик опаздывая на встречу,на бегу. махая конечностями для привлечения таксистов я изловчилась сфотографировать девушку, у которой не просто трусики видно было)) там еще бантик такой, примерно на 2/3 попы свисал))хм, меня вылечат?

теперь уже вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...