Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трусы торчат или мозги текут?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а мне ни холодно ,ни жарко))))))))))) ну , нравится так людям, ну пусть носят ,их проблемы))) хоть пенсионеров порадуют своим видом!))гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут нормальной высоты джинсы проблема найти. Все продаются с заниженной. Чтоб нормальные найти, надо неделю потратить, млин. Фффсё, на юбки перехожу и точка :derisive:

Согласна тобой, я месяц потратила и взяла с заниженой, но мне повезло с заниженой талией, а не гене талией....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь.. раздули.Не нравится не смотрите (жир вываливается), лучше уж жир, чем потом за 100 метров пахнет.Кому как нравится тот так и одевается.Ходят и с кривыми ногами в обтягивающих брюках, мне лично вообще по....А на счет джинсов с нормальной талией согласнен, найти не так уж и легко. Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ни холодно ,ни жарко))))))))))) ну , нравится так людям, ну пусть носят ,их проблемы))) хоть пенсионеров порадуют своим видом!))гы

+1но в магазинах бы что нитьповыше бы появлялось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Тебе в юбке будет СУПЕР! /В короткой конечно!/ :man_in_love:

Просто все имеющиеся в наличии юбки с меня сваливаются теперь, а новыми не успела обзавестись -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все имеющиеся в наличии юбки с меня сваливаются теперь, а новыми не успела обзавестись -_-

да и юбки не шибко выше джинс, хотя найти гораздо легче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... только сейчас дошло, что женский профиль имеет пиктограмму пола розового цвета, а мужской - голубого! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе обьяснить то... это не ты их любишь, а твой "дружок"....В данной ситуации тебе не фоткать ее надо было бы , а попытаться закадрить, ну и дать своему "брату младшему" возможность забраться поглубже...Осмысление я думаю придет со временем, просто пока ты на них любуешься какой нидь товарищ действует и ему нет смысла любоваться, он просто берет данное ему природой..!!!короче, че хочу сказать, бросай ерундой заниматься, клей тефок помоложе и включай свой поршень...!!!тем более парень ты видный....PS: думаешь она хотела чтоб ты на ее стринги любовался, да мне кажеться она дает повод их снять с себя и полюбоваться другими прелестями...??

Ну так скажем это совет ... кстати очень хороший ... но ситуации разные бывают, а эта моя знакомая ... если узнает что тут ее задница мелькает, больше не будет у вас такого форумчанина))))) она мне как сестра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:а лучше б без того и другого. :blush:

согласен!на таких людях я свой взгляд не останавливаю,а чему то удивляться..... у каждого своя "головная болезнь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и горазды мы соринки в чужих глазах обсуждать!!))))))))))))))) я тут, в субботу, с утра сходила в ТРФК "ГОрки" с Катенком,(купили билет заранее, ессно, проспали и одевались галопом) потом мы прогулялись по городу, зашли в эльдорадо, купили там( лазилии минут 40 по магазину) супер вентилятор за 89 рублей, страшной фирмы Эленберг, зашли в Альфа нет, ( где я поругалась с админом нах, а не фиг приписывать мне ермя и мегабайты!!!)дошли до никитинского, доехали домой ,и только дома, я обнаружила ,что на мне РАЗНОЦВЕТНЫЕ НОСКИ, одни такой нежно салатавенький, другй стандартный , белый))ептиииииииииить, а брючки были чуть ниже колена))гыыыможет и мну хто нить сфотал)))))) типа, как тетньки сходят с ума))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивой и тупой? Или это у современной молодежи стиль такой? :offtopic:

Хм скажем так ... интелектуальными способностями я у нее не интересовался ... но мне какая разница ... пацанячий глаз радует и ладно!!!!

Ему че с ней кроссворды разгадывать что ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может устроим акцию протеста против торчащих трусов ака стрингов. Привяжем к антенам наших авто это изделие легкой промышленности и будем неделю ездить колонной со скоростью 30 км/ч... :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа вапще учусь на факульете КОММЕРЦИИ поэтому я привыг сматреть на трусы посредине спины =)))

будем неделю ездить колонной со скоростью 30 км/ч... ))))

Скорость надо побольше , чтоб трусы развивались и хлопали как флаг РФ =))) хыхы правда для этого нада очень большие трусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну начинается та же фигня что и с пирсингом - тату! Если талия -это талия! А попа - это попа, а не плоскость метр на метр! Да еще и красивые трусики случайно выглядывают - СУПЕР! А если идет сарделька вся в складках на коротких жирных ножках перетянутая выстиранными стрингами - ОМЕРЗИТЕЛЬНО!Все хорошо в меру и к месту. Если у вас висят бока ну нафига их вываливать из низких джинсов. Вот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и красивые трусики случайно выглядывают - СУПЕР

Вот и девушка из за чего сыр бор ... правда очень красивая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и девушка из за чего сыр бор ... правда очень красивая!

а на фотке не твоя девушка, случайно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стринги торчат это фигняпоследне время наблюдаю все больше девушек в разорванных джинсахнекоторые разрывы в очень даже интресных местахкогда едишь в тралике т.е. сидишь и заходит такая девица сразу хочется уступить место чтоб е портить себе нервную систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... получается, что ты на других девушек заглядываешься? Я думала, что ты кроме своей Анжелочки никого не замечаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек на диете , то меню то не возбраняется просмотривать , или я не прав?!)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... получается, что ты на других девушек заглядываешься? Я думала, что ты кроме своей Анжелочки никого не замечаешь :D

все же любой мужчина должен заглядываться на других ... иначе какой из него мужик с мужским началом. А то что ни кого не замечаю ... хм ... я промолчу :angel: , по этому поводу можно ее послушать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек на диете , то меню то не возбраняется просмотривать , или я не прав?!)))))))))))))))))))))))

ты абсолютно прав! ;) Хотя многие на диете, просматривая меню, могут и сорваться! :secret:ps в очередной раз разбиты все мои иллюзии :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа вапще учусь на факульете КОММЕРЦИИ поэтому я привыг сматреть на трусы посредине спины =)))

А причем тут факультет коммерции? Я тоже учился на коммерции, там тоже люди, как и везде... По крайней мере прямой зависимости между трусами и факультетом коммерции не отсветил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...