Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трусы торчат или мозги текут?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Можно, и зимой можно увидеть. Очень много молоденьких девч0нок с голыми поясницами ходят

тоже не понимаю такой моды....зима все потеплее одеваются, а некоторые с голями животами ходят, так и хочеться подойти и натянуть куртку по ниже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю такой моды....зима все потеплее одеваются, а некоторые с голями животами ходят, так и хочеться подойти и натянуть куртку по ниже)))

мОлодеж однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и зимой можно увидеть. Очень много молоденьких девч0нок с голыми поясницами ходят

молодые еще, доходятся до болячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! И в лучшем случае пол года на антибиотиках, а в худшем года полтора со всеми вытикающими последствиями. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически в маршрутках можно увидеть на какой-нибудь девченке в джинсах с заниженной талией ее белье нижнее... неэстетично как-то это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, уже заканчивай этой ерундой заниматься! НЕСМЕШНО! НЕИНТРЕСНО!

Фонь, ну йомайо ... еще раз для танков!Это личное дело каждого, носить или не носить.смотреть или не смотретьблувать или пускать слюнивозмущаться или тихо молчать (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонь, ну йомайо ... еще раз для танков!Это личное дело каждого, носить или не носить.смотреть или не смотретьблувать или пускать слюнивозмущаться или тихо молчать (с)

в такне как раз у нас ты, смотри ради богаа!но, *ЦЕНЗУРА*, обсуждать одно и тоже каждый день, по 10 раз, искать какие-то фотки, ну трындец!Кант - вредная креведко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такне как раз у нас ты, смотри ради богаа!но, *ЦЕНЗУРА*, обсуждать одно и тоже каждый день, по 10 раз, искать какие-то фотки, ну трындец!Кант - вредная креведко!

йоптваю ... я же грю не нрависа не гляди суда, кому надо мы перетрем эту тему вместе с ними. А такие как ты только разводят в темах флуд ... а мне не нрависа эта тема ... а вы о чуше разговариваете ... а вы флудите ... и т.п. :spiteful: :spiteful: Креведко ... жжот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флуд: чья бы коровы мычала!из прочитанного: единственный кому все это безумно нравится - это ты! и мозги теЧь продолжаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы развели базар?кто то смотреть любит, а кто то и не только, дело каждого.а по теме - ну а чего такого если фигурка классная? вот когда гусеница в жынсах с заниженной талией и стринги торчат, тогда это даже не НУНАХ, а *ЦЕНЗУРА*! меры нет у девушек - я понимаю когда стройная деффка так одеваецца, но когда со всех сторон запасы жировые торчат... ну *ЦЕНЗУРА* извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, БОЛЬНЫЕ! Все по койкам! Сончас! Вы сюда болеть пришли или лечиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из прочитанного: единственный кому все это безумно нравится - это ты!

СонькО, не я такой один ... тут я как заметил такая тенденция "если фигурка позволяет - буду смотреть" (так примерно процентов 80%) так считают, так что не флуди а читай тему внимательно. На то и мозги текут ...

... ну *ЦЕНЗУРА* извините...

Сказал как отрезал, и главное отрезал как сказал. Я с тобой согласен! Но вспоминается эталон красоты тамошних времен, стройняшки считались изгоями... а ведь все ходятся мимо этих картин и любуются ими ... может просто они не знали что такое стринки и свисающий жирок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... из картинок делаю вывод: кода трусики как бы слегка выглядывают ето красиво и даже эротично, НО! когда они откровенно не влазят в штаны (не имеет значени из-за жира или по причине узкиж штанов) ето как то даже не интерессно... ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флуд: чья бы коровы мычала!из прочитанного: единственный кому все это безумно нравится - это ты! и мозги теЧь продолжаю!

Сонька!! Напрасно ты так!! Мне тоже нравится!!! Один раз к нам пришла представитель фирмы в джинсах с заниженной талии,но без стрингов - вообще обалденно ( тем более беседовала она с другим, соответственно к нему сидела передом,а ко мне самой красотищей!!).P.S. В следующий раз она пришла в стрингах - тоже хорошо,но первый раз был лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СонькО, не я такой один ... тут я как заметил такая тенденция "если фигурка позволяет - буду смотреть" (так примерно процентов 80%) так считают, так что не флуди а читай тему внимательно. На то и мозги текут ...Сказал как отрезал, и главное отрезал как сказал. Я с тобой согласен! Но вспоминается эталон красоты тамошних времен, стройняшки считались изгоями... а ведь все ходятся мимо этих картин и любуются ими ... может просто они не знали что такое стринки и свисающий жирок?

да и в наше время встречаются Кустодиевские девы, которых в два обхвата не обнять, и притом абсолютно не паряцца, стринги там торчат или жир по бокам, да *ЦЕНЗУРА*а еще заметил одну тему - сука аж противно - двойной, а то и тройной подбородог :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СонькО, не я такой один ... тут я как заметил такая тенденция "если фигурка позволяет - буду смотреть" (так примерно процентов 80%) так считают, так что не флуди а читай тему внимательно. На то и мозги текут ...

не нужно считать мнение противоречащее твоему флудом! это мнение! и оно по теме!мне тебе больше нечего сказать.удачи!

Сонька!! Напрасно ты так!! Мне тоже нравится!!!

ну и хорошо что нравица, но кто-то в очередной раз, цитирую " перегинает палку".теперь при упомянании о Канте буду представлять пЯлящегося Лешега с текушей слюной и мозгами и нИвменяемыми глазами Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи! ---------------------------------теперь при упомянании о Канте буду представлять пЯлящегося Лешега с текушей слюной и мозгами и нИвменяемыми глазами

и тебе не хварать! :fuck: ------------------у сколько обо мне мнений ... клева! Интересно какое же мнение о человеке который создал тему про минет? :blink: Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, не расстраивайся....общественное мнение как то Бруно спалило. на костре . ибо ни как чувак не хотел соглашаться с тогдашним общественным мнением))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, не расстраивайся....

Как говориться, в ус не дую ... (с)Тема медленно переросла в тему "Какой Кант плохой девок фоткает" =)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой перепалке за Канта. :D Сонька сама начала флудить - "хватит обсуждать, да хватит обсуждать..."Не нравится - не читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, исторический факт этой темы. Вообще первоисточник данной темы был в теме "ФОТО того что я видел" там я это выложил и все. Далее Дез_Ник предложил создать отдельную тему в Клинике ... так что я даже не родоночальник этой темы, а всего лишь невольный ее автор! Хотя сам дал согласие создать тему ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой перепалке за Канта. :D Сонька сама начала флудить - "хватит обсуждать, да хватит обсуждать..."Не нравится - не читай.

+1 Тем валом не нравится ета не смотри...Лёх, а ты всетаки поласковее... она же девушка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой перепалке за Канта. :D Сонька сама начала флудить - "хватит обсуждать, да хватит обсуждать..."Не нравится - не читай.

я по-моему обращалась к совершенно определенному человеку, причем тут ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...