Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трусы торчат или мозги текут?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

супер фотка... тож такие прикалывают... когда выходят из маршрутки буХвой Г :)

правда я давно уже не ездил на маршрутках... все пешком да на авте.... обзавелся всетаки ей (автой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня у универа наблюдал ... люблю однако таких ... :spiteful: post-1326-1180513553_thumb.jpg

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.............. больше ничего сказать не могу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати девушка была очень красивой ... думаю, я не я буду если не сотвою данное чудо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати девушка была очень красивой ... думаю, я не я буду если не сотвою данное чудо!

Красивой и тупой? Или это у современной молодежи стиль такой? :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм скажем так ... интелектуальными способностями я у нее не интересовался ... но мне какая разница ... пацанячий глаз радует и ладно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм скажем так ... интелектуальными способностями я у нее не интересовался ... но мне какая разница ... пацанячий глаз радует и ладно!!!!

Извини хотелось бы уточнить: что именно радует твой глаз? Торчащие из штанов трусы? Или ее лицо/фигура? По моему ничего эротичного в этом фото нет.И есть предложение: перенести фото и его обсуждение в клинику. Ты не против? Поговорим.. а то может я стар на самом деле... но у меня кроме смеха и ощущения того, что она/они безвкусная/ные дура/ы не возникает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трусы, торчащие из штанов (если это не купальник и дело происходит не на пляже) - это :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини хотелось бы уточнить: что именно радует твой глаз? Торчащие из штанов трусы? Или ее лицо/фигура? По моему ничего эротичного в этом фото нет.И есть предложение: перенести фото и его обсуждение в клинику. Ты не против? Поговорим.. а то может я стар на самом деле... но у меня кроме смеха и ощущения того, что она/они безвкусная/ные дура/ы не возникает...

Согласен, можно перенести ... без всяких ... но скажу за себя ... меня возбуждает нижнее белье у девушек, пусть оно торчит или еще чего ... это мои тараканы и они бегают у меня ... но не у вас!!! Каждому свое ... Тема о том что я видел, вот сеня это я и видел )))))))) Хотя Ник давай в клинику ... пообсуждаем все же этот феномен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трусы, торчащие из штанов (если это не купальник и дело происходит не на пляже) - это :bad:

:clapping:

Согласен, можно перенести ... без всяких ... но скажу за себя ... меня возбуждает нижнее белье у девушек, пусть оно торчит или еще чего ... это мои тараканы и они бегают у меня ... но не у вас!!! Каждому свое ... Тема о том что я видел, вот сеня это я и видел )))))))) Хотя Ник давай в клинику ... пообсуждаем все же этот феномен...

ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, окорока девушки (то, что повыше стрингов находится) явно диктуют необходимость данной особе выкинуть набедренные джинсы из гардероба. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, окорока девушки (то, что повыше стрингов находится) явно диктуют необходимость данной особе выкинуть набедренные джинсы из гардероба. :wacko:

ндааа, кто что замечает... а вот ни один мужик не заметил "окорока" :)и это наводит на мысли... что окорока замечают только либо ОЧЕНЬ близко, либо только девушки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a chto takoe "okoroka"? ;@u menya v gruppe odna est tozhe tak hodit....tolko u nee esche poverh stringov zhir svisaet (u etoy mne tozhe kazhetsa est nemnogo) - kak uvizhu srazu toshnit...brrr...da esche i dura polnaya....sorry for my translit, ne uspel russian postavit na novoy windows..kstati v usa,uk i tp u parney,osobenno negrov stil takoy - trusi chtob iz pod djinsov torchali..a sami jeans na urovne kolen i on ih rukoy derzhit chtob ne sleteli..... ;@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstati v usa,uk i tp u parney,osobenno negrov stil takoy - trusi chtob iz pod djinsov torchali..a sami jeans na urovne kolen i on ih rukoy derzhit chtob ne sleteli..... ;@

где то я в кинушке подобное видел :)думал стеб... неужели правда ? фууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... окорока и есть окорока ;) Я считаю, что набедренные джинсы хороши только на такие фигуры, как у нашей Белочки, например:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=10824

 

Остальным нужно забыть про моду и не носить то, что их отнюдь не украшает (пресловутые окорочка на пояснице и свисающий животик - явное противопоказание к джинсам с заниженной талией). Воть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта... эта настолько боян... что уже аккордеон =))). Блин полгорода ходит с бельем на выпуск и заниженной талией, основная часть из них при этом со свисающим животом и целлюлитом до шеи... жизнь в стиле фаст фуд понимаешь... Эх, девушки... а что же с вами будет лет через пять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что многие стринги (как и другие модели трусов) носятся на талии, т.е. высокие такие сами по себе. А джинсы - низкие. Вот и вылазят труселя наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...