Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Встречаемся в 20-00...20-30 у Курчатова сегодня, потом едем в кафе "Сигнал". Оно находится за постом ГАИ по Троицкому тракту.

Как там цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так лень листать.....ну да ладна. полистаю.

в среду там опять была, цены: 160 - балык, 150-обычный и на ребре, сок - 40 руб, кофе чай 10руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный не 140 разве?

неа вроде, сейчас и обычный и ан ребре 150, хотя могу ошибаться, не я платила :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, если мотор не подведет, то заскочу на курчу...P.S. Если услышите грохот, хрюканье и чихание движителя, то это еду я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверим кого не испугает погода)

ну вооот...проверили...вас похоже испугала...а собрались и посидели классно (хотя ща может народ все еще сидит там :alcoholic: )! всем большое спасибо! чудо обещал выложить фото}{оп с телефона, поглядим, поглядим... :spiteful: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то и я попала на встречу, жаль, что уехать с шашлычки рано пришлось, но зато приехала во время. рада была видеть Амазоночку и Майка, а с остальными знакомиться пришлось, т.к. в первый раз всех видела.Рада была знакомству, надеюсь не в последний раз виделись.Кстати с Мишей и Олей очень весело ездить у них куча развесёлых историй))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууу! Где все? Как посидели-то вчера? Я в 22-00 уехала, а так не хотелось! :( Но и так поздно выехала. Пока загрузилась, на трассу попала где-то в 22-40. В 23-30 была на месте. Там пока то да сё... В общем, домой я почти в 2 ночи приехала. Всё-таки 4 года не ездила на пруле и поперлась на ночь глядя по трассе, балда. Ещё ветер боковой был сильный. Зато протестила наконец Интегру. Люфт у руля какой-то большой, на скорости (после 150) машина "плывёт", что бесит. Хотя хрен знает, в чём тут дело, но думаю, не в резине. А ходовка, судя по всему, явно нуждается в ремонте. Майк, что ты там насчёт сервиса говорил? ;)psЮльчик, я всё голову ломала, где мы могли пересекаться раньше. И получается, что в те годы, когда ты в школе доучивалась, я уже со вторым малышом в декрете сидела и никуда не ходила, жила в то время на АМЗ (моя первая квартира там была, с 1995 по 1997 гг). Такая вот загадка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо посидели, погода нас не напугала. Шашлык действительно был вкусный.Растакая, Амазонка, Ram очень приятно было познакомиться. :derisive: Игорек спасибо, что довез. Не дал промокнуть. :rolleyes: Чудо это действительно "чудо". Когда будешь фото выкладывать, сначала подумай стоит или нет. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычок на 5 баллов))))) Жаль, что недолго были...но все понравилось очень-очень!!!! Чудо - ты просто красавчеГ!!!! Ждем фоток (с большой опаской и страхом) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо посидели, погода нас не напугала. Шашлык действительно был вкусный.Растакая, Амазонка, Ram очень приятно было познакомиться. :derisive: Игорек спасибо, что довез. Не дал промокнуть. :rolleyes: Чудо это действительно "чудо". Когда будешь фото выкладывать, сначала подумай стоит или нет. :big_boss:

Всегда пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что уехать с шашлычки рано пришлось, но зато приехала во время.Рада была знакомству, надеюсь не в последний раз виделись.

Гы, я тоже рад был перезнакомиться со всеми, кого не знал и увидеть всех, кого знал))Присоеденюсь, очень жалко, что надо было уехать так рано =((И еще раз отдельное спасибо Ram-у (кстати, как он, доехал?)) за сбор и ЛоFFадке за вкусное и приятное День Варенья)) Остальным - за веселую компанию!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычок на 5 баллов))))) Жаль, что недолго были...но все понравилось очень-очень!!!! Чудо - ты просто красавчеГ!!!! Ждем фоток (с большой опаской и страхом) :derisive:

А вас я не застала да?

 

Очень хорошо посидели, погода нас не напугала. Шашлык действительно был вкусный.

Растакая, Амазонка, Ram очень приятно было познакомиться. :derisive:

Игорек спасибо, что довез. Не дал промокнуть. :rolleyes:

 

Чудо это действительно "чудо". Когда будешь фото выкладывать, сначала подумай стоит или нет. :big_boss:

:clapping:

 

Гы, я тоже рад был перезнакомиться со всеми, кого не знал и увидеть всех, кого знал))

Присоеденюсь, очень жалко, что надо было уехать так рано =((

 

И еще раз отдельное спасибо Ram-у (кстати, как он, доехал?)) за сбор и ЛоFFадке за вкусное и приятное День Варенья)) Остальным - за веселую компанию!!

так ты от курча уехал, в СИГНАЛ не поехал чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...