Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алчность или что?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня ездил в страховую и случайно потерял талон ТО. Ну и х с ним. Оформил доки, всё. Выхожу - решил ещё поискать. Не нашёл. Думаю, ну и пофиг. Поеду сейчас в сбер заплачу квитанцию, а потом всё равно в Формулу ехать - там рядом пункт ТО, новый талон и оформлю. Тут подходит мужик - улыбаецца. Типа - чё ищем?- ТО, - говорю.- Сам проходил или покупал?- Канеш сам машина то новая (тут я вообщем уже допёр что он его нашёл)Отдаёт мне талон и говорит, типа в шутку, - Давай вознаграждение. Я говорю спасибо, жму ему руку и достаю деньги (ну надо ж хоть на пиво ему дать). Штуки в основном. Он говорит типа давай штуку. :) Ну я это как шутку воспринимаю и дальше. Тут у него звонит телефон. Он отвечает, я нахожу сотню. Протягиваю ему, - Вот тебе типа на пиво. Он: - Подожди. Договорил вообщем по телефону он и мне говорит: - Мог бы мне хотя бы 500 дать, а об сотню я мараться не буду. И уходит. Я просто охренел от такого развития событий. Ну тоже развернулся да и ушёл. Нормальный мужик вроде, молодец что талон вернул, ну а дальше его поведение мне совсем неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подзароботать решилтипа машина новоя да ище иномаркаподумал чио у тя денек как у дурака махоркинаверно ушел с мыслью от тебе - "жлоб" вот собственно наверно так оно и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он про штуку пошутил просто?а, что сотню не взял - так для прикола просто сказал?Можт у него и мысли не было с тебя что-то поиметь?Ну в общем поприкалывался может?Ну в общем не слаша интонации с которой он это говорил сложно что-то сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об сотню я мараться не буду.

а ап волшебный пендаль он марнуццо не хотел, случайно? имхо с детей денек брать нильзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо с детей денек брать нильзя.

Сцуко :)С интонацией говорил вполне серьёзно, видно что обиделся немного. Но блин он бы мне в полтинник обошёлся новый. С какой радости я дам ему штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и непонятно - был бы говнюк стал бы он меня ждать, телефон оставлять. Забил бы и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажеться хотел денег:-)я бы вообще не стала ждать водителя, под дворник сунула бы талон и поехала дальше по делам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще не стала ждать водителя, под дворник сунула бы талон и поехала дальше по делам...

Вот этим-то и отличается нормальный человек от говнюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мог бы мне хотя бы 500 дать, а об сотню я мараться не буду.

 

)))

Позабавило.

Ка-акой чистоплотный мужчина! наверное,

метросексуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматрите какой- ап пицот не замараит, а ап сто замараит...вапще нада руки мыть после денех, ибо через скоко рук они прошли ужоснах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...