Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нельзя..... создать папку в винде


kontus

Рекомендуемые сообщения

Интересный факт! В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у БиллаГейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.Попробуй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодеж. Чему вас только учат.Один ламер сказал, другой на баше запостил, и еще 100 теперь повторяют.Точно так же вы не создадите файл с именем prn ибо в DOSе это стандартное зарезервированное имя устройства вывода. А con это стандартное имя для устройства ввода. Коносоль .ля!Ну, а кто не знает что до форточек была ДОСка и многие комнды дос живут и там, тот явное КРЕВЕДКО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодеж. Чему вас только учат.Один ламер сказал, другой на баше запостил, и еще 100 теперь повторяют.Точно так же вы не создадите файл с именем prn ибо в DOSе это стандартное зарезервированное имя устройства вывода. А con это стандартное имя для устройства ввода. Коносоль .ля!Ну, а кто не знает что до форточек была ДОСка и многие комнды дос живут и там, тот явное КРЕВЕДКО!

ну не верил я, что билл такой озабоченный, чтобы что-то там в винде колбасить из-за детских дразнилок.Эх, не учился я на ПС-ах всяких. Вот теперь ламером и креведкой стал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидел тему... уже ответили за меня... действительно кто придумывает такие тупости ? расчитанные на ламеров ?

это во времена ББСок... было... нажмите три раза ESC для входа, дык некоторые писали нажмите ALT-CTRL-DEL для входа

и ведь блин... попадались.... юзеры... смотришь, зацепился... бах... дисконект..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я знать, кто придумал объяснение про Гейтса :)А вообще, таких имен достаточно много COM1 - COM4, LPT1 -LPT3, AUX, nul...о них видно не упоминалось, чтоб историю про закомплексованного ботаника не портить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы: hero_in: сегодня у меня на паре студент втюхивал всей группе боян про невозможность создания папки Con в винде, про страх гейтса перед словом ботаникhero_in: блондинка с первой парты выдала, зевая "ты попробуй создать папку nul..ламо..это же зарезервированные досовские"hero_in: женюсь!(с) Башорг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодеж. Чему вас только учат.Один ламер сказал, другой на баше запостил, и еще 100 теперь повторяют.Точно так же вы не создадите файл с именем prn ибо в DOSе это стандартное зарезервированное имя устройства вывода. А con это стандартное имя для устройства ввода. Коносоль .ля!Ну, а кто не знает что до форточек была ДОСка и многие комнды дос живут и там, тот явное КРЕВЕДКО!

+1И, сцуко, не какие-нибудь там Файл-Печать, аcopy *.prn prncopy *.txt lpt1:пля!!! :)Да, и тему, Паш, ты как всегда информативно обозвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы старые понимаем... а молодежи - Гейтс-ботаник круче звучит. Типа уели закомплексованного миллиардера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1И, сцуко, не какие-нибудь там Файл-Печать, аcopy *.prn prncopy *.txt lpt1:пля!!! :)

Ага... точно... я даже пользовался :)

Да, и тему, Паш, ты как всегда информативно обозвал

да уж... может в следующий раз просто удалить тему ?Паша видимо думает модеры на НЕГО работают, за НЕГО исправлять будут.... Все... мое терпение лопнуло... делай нармальную тему Павел, если ЗАБЫЛ... отпиши ниже ПРОСЬБУ изменить тему на "ТАКУЮ ТО" ! иначе опять буянить буш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать следующее: cоздайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды… Говорят, что даже Microsoft не может это объяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...