Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис для Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть предложение от Авторизированного BOSCH сервиса стать типа корпоративными клиентами. Тоесть будет одна накопительная скидка для всех форумчан, скидка будет предоставляться машинам с наклееными наклейками форума. Начальная скидка 3% скидка растет пока до 10%, а там в зависимости от того сколько машин будет приезжать...

Сервис занимается:

-ТО и ремонт автомобилей японского европейского и российского производства;

-Капитальный ремонт ДВС и МКПП;

-Диагностика ДВС и АКПП и систем на оборудовании BOSCH японских, европейских и российских автомобилей;

-Промывка инжекторов;

-Экспресс замена масла Shell в ДВС, МКПП и АКПП;

-Сход-развал;

-Адаптация "Японской" оптики;

-Тюнинг ДВС, МКПП, инжекторов, подвески;

-Полиуретановые элементы подвески;

-Обработка ДВС, МКПП, ТНВД, АКППсмазочной композицией "Супротек", "Wagner".

 

Сервис находится на Курганской 5 возле Обл. ГИБДД, нарпотив Маленькой Японии.

тел. Мастера 2334173 Олег Александрович

 

 

Нужен ли такой центр клубу?

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен адрес и телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

до цены не дошло. Вобщем твоя позиция понятна, сервис отличный - контус козел. Я всего лишь перечислил что мне надо сделать, они из этого (список вверху) не за что браться не захотели.

ну что ты так сразу про козла)))написал же, что тебе не нужен такой севрис и забудь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВАЗики тоже ремонтируют или как?

ДА

до цены не дошло. Вобщем твоя позиция понятна, сервис отличный - контус козел. Я всего лишь перечислил что мне надо сделать, они из этого (список вверху) не за что браться не захотели.

Если ты не заметил на личные оскорбления Я не переходил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕсли ты не заметил на личные оскорбления Я не переходил.....

я про интонации, типа значит сам виноват что не взялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

Поговорил только что с Олегом. С тобой оказывается не только мастер разговаривал, но еще и диагност. И никто тебе не отказал и не послал, а как я и предпологал твой конструктор за 200 рублей просто никто делать не будет.....

И не сошлись вы в цене.

 

Так что не будем про козлов, интонации, и наговаривания на сервис. Договорились?

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

Поговорил только что с Олегом. С тобой оказывается не только мастер разговаривал, но еще и диагност. И никто тебе не отказал и не послал, а как я и предпологал твой конструктор за 200 рублей никто делать не будет.....

И не сошлись вы в цене.

 

Так что не будем про козлов, интонации, и наговаривания на сервис. Договорились?

про какие 200 рублей речь идет? Мне четко сказали что клапана регулировать не будут так как шайб нет (и это даже не спросив диаметр шайб), карб они не чистят. Про рейку не спрашивал. Регулировка зажигания 500 рублей!!!! Везде 100 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща флуд порежу.... Барс вроде сказал уже что "везде" 100 рублей стоит.... туды и езжайте !тут я согласен.... и просто так наговаривать не стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие 200 рублей речь идет? Мне четко сказали что клапана регулировать не будут так как шайб нет (и это даже не спросив диаметр шайб), карб они не чистят. Про рейку не спрашивал. Регулировка зажигания 500 рублей!!!! Везде 100 стоит.

ну ты сам про первую строку заикнулся.......Они делают все, мы там москвич 2141 полностью востанавливали. Я небуду вклиниваться в ваши отношения так как это не благодарное дело.Не хочешь не ездий как будто тебя под дулом автомата заставляют туда ехать....А то уже пустой разговор пошел.....Просто поступило реальное предложение для Форумчан ничем не обязывающее. Единственное попросили сделать Большую черную наклейку Карсклуба (300х100 мм), чтоб было понятнее что именно тут делается скидка и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 2106 карб чистят и сколько стоит?

Позвонил сказали что с карбами ремонтируют конкретные проблемы, как таковой услуги как полная промывка карба у них уже нет. стоимость в районе 400 руб за все. Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис находится на Курганской 5 возле Обл. ГИБДД, нарпотив Маленькой Японии.тел. Мастера 2334173 Олег Александрович

Уважаемый! надо сразу АДРЕС ПИСАТЬ!!! Олега знаю лично.он к нам за расходниками бегает! :D Я,кто не в курсе, работаю как раз напротив- в Small JapanПросто есть еще один Bosch-service, находится он на ЧМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! надо сразу АДРЕС ПИСАТЬ!!! Олега знаю лично.он к нам за расходниками бегает! :D Я,кто не в курсе, работаю как раз напротив- в Small JapanПросто есть еще один Bosch-service, находится он на ЧМЗ.

Ну не догледел что не доконца данные скопировал в буфер. А теперь нет возможности изменить сообщение. :( Надо отдать должное и вы многие машины к Олегу на диагностику отправляете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдать должное и вы многие машины к Олегу на диагностику отправляете...

Я в курсе...а он с наших 3 шкуры сдирает,если что...нашему работнику такую сумму выставил за ремонт....он,конечно, новый у нас,пошел туда можно сказать сам,но такие бабки сдирать!!!цены не озвучиваю. машина Тойота...ЗЫ. а ты там постоянно что-ли бываешь или часто? лучше к нам заходи... и еще объявление для карсклубовцев в связи с этим...у нас полно запчастей на японки..прежде чем ремонтировать что-то в Боше зайдите к нам...я еще и скидку вам сделать постараюсь.у нас также ест запчасти на ВАЗы. комплекты сцеплений, колодки,диски тормозные, стойки и аммортизаторы, пружины, помпы, любые фильтры,свечи Denso, провода высоковольтные и т.д. все импортное... еще забыл про шаровые,рулевые наконечники... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе...а он с наших 3 шкуры сдирает,если что...нашему работнику такую сумму выставил за ремонт....он,конечно, новый у нас,пошел туда можно сказать сам,но такие бабки сдирать!!!цены не озвучиваю. машина Тойота...ЗЫ. а ты там постоянно что-ли бываешь или часто? лучше к нам заходи... и еще объявление для карсклубовцев в связи с этим...у нас полно запчастей на японки..прежде чем ремонтировать что-то в Боше зайдите к нам...я еще и скидку вам сделать постараюсь.у нас также ест запчасти на ВАЗы. комплекты сцеплений, колодки,диски тормозные, стойки и аммортизаторы, пружины, помпы, любые фильтры,свечи Denso, провода высоковольтные и т.д. все импортное... еще забыл про шаровые,рулевые наконечники...

Про ваши запчасти я в курсе постоянно у вас свечи покупаю на свои Вазы.А поповоду того, что за диагностику машин с вашей конторы берут больше, так это ваше руководство виновато, но об этом если тока в личке.....Ну а в сервисе бывают не так часто. иногда просто приезжаю с электриком Андреем поболтать. Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не догледел что не доконца данные скопировал в буфер. А теперь нет возможности изменить сообщение. :( Надо отдать должное и вы многие машины к Олегу на диагностику отправляете...

Вставил адрес и телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мелкосрочкой занимаются, ну там мне нужно всю панель снять на своей шахе и проклеить болты все прикрутить которых нету :) блин лень самому да и негде, неохота на улице возится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе...а он с наших 3 шкуры сдирает,если что...нашему работнику такую сумму выставил за ремонт....он,конечно, новый у нас,пошел туда можно сказать сам,но такие бабки сдирать!!!цены не озвучиваю. машина Тойота...ЗЫ. а ты там постоянно что-ли бываешь или часто? лучше к нам заходи... и еще объявление для карсклубовцев в связи с этим...у нас полно запчастей на японки..прежде чем ремонтировать что-то в Боше зайдите к нам...я еще и скидку вам сделать постараюсь.у нас также ест запчасти на ВАЗы. комплекты сцеплений, колодки,диски тормозные, стойки и аммортизаторы, пружины, помпы, любые фильтры,свечи Denso, провода высоковольтные и т.д. все импортное... еще забыл про шаровые,рулевые наконечники...

запчасти только японские или еще чьи есть ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот такой вот вопрос: Я сорбираюсь в среду бибику покупать, и хотел именно там проверить её плолностью, а сам честно говря не очень пониаю что к чему. скорее всего с OneGin ым буду. дак вот машинка пока не моя, и наклейки нет. как такой расклад, и кто знает во сколько встанет примерно её всю облазить (Форд фокус певый) Изменено пользователем LocDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет наклейки можно подойти к мастеру Олегу. И сказать пароль я с КК но у меня нет наклейки, сделайте скдку и все.По примерным ценам можешь узнать позвонив по телефону указаому в певом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет наклейки можно подойти к мастеру Олегу. И сказать пароль я с КК но у меня нет наклейки, сделайте скдку и все.По примерным ценам можешь узнать позвонив по телефону указаому в певом посте.

Пасибо так и скажу! буду надеятся что мой (почти мой) фокус в хорошем состоянии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс, а такой вопрос, замена рулевых наконечников,опор стоек,и диагностика всей машины сколь будет стоить??? (ваз-21099, 2000г.в)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой многолетний опыт общения с сервисами и автотранспортное образование привели к следующему выводу. Лучших сервисов не быват. Бывают хорошие специалисты. Поэтому за некоторый длительный период я накопил список мастеров к которым обращаюсь уже с конкретными проблемами. На классике в свое время я сам капиталил движок :-) с отечественными марками все по крайней мере ясно. Проще деталь заменить, чем ремонтировать.А вот с иномарками, да еще б/у не все так гладко. Поэтому и руки у мастеров должны быть на месте.Навскидку есть: спец по генераторам и стартерам (бокс за бассеном на ЧТЗ), электрик (который чинит даже якобы неразборные элементы, бокс лева от заправки перед Горками), один из лучших в городе мотористов (уверен заслужено, район Автоцентра), спецы по подвеске внедорожников (несколько человек), спец по МКПП (именно специализируется), спец по АКПП (даже два, хотя сталкивался с многими), спец по развалу и схождению + отличный стенд, который даже геометрию мостов и рамы проверяет (Дмитрий Давыдов в Юмаксе).Если интересует кто-то конкретно, то могу написать его сотовый телефон.P.S. Я придерживаюсь концепции предельно простых и надежных авто. Поэтому с современными напичкаными электроникой авто практически не сталкивался. И с электронными наворотами авто (мегасигналки, суперзвук, видео и т.д.) тоже не заморачиваюсь :-) Поэтому по этим вопросам ничего посоветовать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
был опыт общения с Бош-сервисом, этот "диагност" - по простому М-У-Д-А-К, изначально даже не хотел смотреть, Олег ему говорит - типа посмотри, надо человеку ходовую осмотреть (всего то!!!) я ему говорю что меня беспокоит, он смотрит а меня под машину не пускает (впервые вижу такое). в итоге нашел умирающую крестовину кардана. Остальное типа в поряде! Я грю - стук при троганьи и резком торможении - может все таки сайлент на рычаге? Он - нет, чтоб тут убить подвеску это надо ого-го как постараться! В итоге после него мне посмотрели и показали что там было, рычаг свободно ходил вверх-вниз от покачивания РУКОЙ! как это нельзя заметить?в общем- я к ним ни ногой больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...