Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис для Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть предложение от Авторизированного BOSCH сервиса стать типа корпоративными клиентами. Тоесть будет одна накопительная скидка для всех форумчан, скидка будет предоставляться машинам с наклееными наклейками форума. Начальная скидка 3% скидка растет пока до 10%, а там в зависимости от того сколько машин будет приезжать...

Сервис занимается:

-ТО и ремонт автомобилей японского европейского и российского производства;

-Капитальный ремонт ДВС и МКПП;

-Диагностика ДВС и АКПП и систем на оборудовании BOSCH японских, европейских и российских автомобилей;

-Промывка инжекторов;

-Экспресс замена масла Shell в ДВС, МКПП и АКПП;

-Сход-развал;

-Адаптация "Японской" оптики;

-Тюнинг ДВС, МКПП, инжекторов, подвески;

-Полиуретановые элементы подвески;

-Обработка ДВС, МКПП, ТНВД, АКППсмазочной композицией "Супротек", "Wagner".

 

Сервис находится на Курганской 5 возле Обл. ГИБДД, нарпотив Маленькой Японии.

тел. Мастера 2334173 Олег Александрович

 

 

Нужен ли такой центр клубу?

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен адрес и телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Нужен. Вопрос в ценах. (А то, может, эта скидка будет, как мертвому припарка)

Цены демократичные :)На самом деле сервис нормальный, Развал схождение делают так что лучше я пока в городе не встречал. :)Сам ремонтируюсь и обслуживаюсь только у них уже 3-й год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены демократичные :)

Форд Сиерра, установлен карб от ВАЗ 2108Нужно:Почистить карбОтрегулировать клапанаВыставить зажиганиеЗАменить рулевую рейкуСделать сход-развал.Убрать регулятор рулевых усилий (напрямую)Распиши цены на эти работы, рейку я купил. Нужно что бы я записался и приехав точно знал что щас заеду а не ждать пока левые машины выгонят. Пиши сюда. если цены не выше чем мне насчитали в одном сервисе то к вам пригоню, а там мне насчитали так:Почистить карб - 500Отрегулировать клапана - 200Выставить зажигание - 100ЗАменить рулевую рейку 1000Сделать сход-развал. - 400Убрать регулятор рулевых усилий (напрямую) - 300Итого: 2000, если то же самое за 1700 сделаете то приеду к вамСистема рейки как на москвиче 2141 Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета "сход-развал" дорогой. За 250 делаю.

насколько я понял у меня задние тоже надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен. Вопрос в ценах. (А то, может, эта скидка будет, как мертвому припарка)

для примера: в планете авто попросили за промывку двигателя и смену свечей 5500(правда сказали что читстят хитро как то), там я сделала это за 1700(правда свечи я свои привозила), перед промывкой мне еще и ошибки с контроллера сняли... Изменено пользователем DZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Сиерра, установлен карб от ВАЗ 2108Нужно:Почистить карбОтрегулировать клапанаВыставить зажиганиеЗАменить рулевую рейкуСделать сход-развал.Убрать регулятор рулевых усилий (напрямую)Распиши цены на эти работы, рейку я купил. Нужно что бы я записался и приехав точно знал что щас заеду а не ждать пока левые машины выгонят. Пиши сюда. если цены не выше чем мне насчитали в одном сервисе то к вам пригоню, а там мне насчитали так:Почистить карб - 500Отрегулировать клапана - 200Выставить зажигание - 100ЗАменить рулевую рейку 1000Сделать сход-развал. - 400Убрать регулятор рулевых усилий (напрямую) - 300Итого: 2000, если то же самое за 1700 сделаете то приеду к вамСистема рейки как на москвиче 2141

Звони мастреру и поговори. 2334173 Олег АлександровичРемонт по записи. Если презжаешь во время а еще лучще минут за 15 до назначенного времени не + - полдня то сразу попадаешь на ремонт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета "сход-развал" дорогой. За 250 делаю.

иногда дело не в деньгах...приехали мы однажды тоже по дешевке делать так мужик 40 минут с линейкой лазил, мне уже надоело я хотела просто забрать машину и уехать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars малодца что договорился, значит наш с тобой разговор не даром прошол, к статти я туда званил хогтел поменять сцепление мне сказали 1500, чёта мне жалко стало я поехал в гаражи и сделал за 900:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони мастреру и поговори. 2334173 Олег АлександровичРемонт по записи. Если презжаешь во время а еще лучще минут за 15 до назначенного времени не + - полдня то сразу попадаешь на ремонт....

Позвонил, карб они не делают, клапана не регулируют, вобщем сложилось негативное ощушение от разговора с мастером, как то все им не хочется и не можется. При том при всем что моя машина не сложнее ВАЗ 2108, почти все от восьмерки стоит. Вывод - буду делать там где все могут и все хотят и где все комплексно сделают. Отвте - такой сервис мне не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars малодца что договорился, значит наш с тобой разговор не даром прошол, к статти я туда званил хогтел поменять сцепление мне сказали 1500, чёта мне жалко стало я поехал в гаражи и сделал за 900:)

А то.Этож все таки сервис а не гараж. :clapping: Зато там сейчас нормальные спецы остались, всех ушлепков выгнали :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2609482, звони туда - сделают :)

ты кому?

А то.Этож все таки сервис а не гараж. :clapping: Зато там сейчас нормальные спецы остались, всех ушлепков выгнали :).

ну знаешь когда объясняешь что система клапанов как на ВАЗ 2108 и мне говорят что шайбы есть только под заказ в Форд центре (мне их регулировали в обычном сервисе и с шайбами проблем не было) странно как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кому?ну знаешь когда объясняешь что система клапанов как на ВАЗ 2108 и мне говорят что шайбы есть только под заказ в Форд центре (мне их регулировали в обычном сервисе и с шайбами проблем не было) странно как то.

скорей всего вы друг друга не допоняли... Приехал бы посмотрели бы на живую... Сам работаю в тех поддержке и по личному опыту знаю, что большенство проблем по телефону не решаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего вы друг друга не допоняли... Приехал бы посмотрели бы на живую... Сам работаю в тех поддержке и по личному опыту знаю, что большенство проблем по телефону не решаются.

однако они мне ЧЕТКО сказали что делать не будут. Не предлагали приехать а сразу отказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако они мне ЧЕТКО сказали что делать не будут. Не предлагали приехать а сразу отказали.

Тогда ХЗ ты первый за мое общение с ними кому отказали, что либо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша - машина у тебя очень древняя, поэтому и неохота людям возиться.

ну тогда пусть и позиционируют свой сервис как сервис для новых машин. Какая разница менять рейку на новой или старой машине? Технология та же, болты вэдэшкой брызнул и легко скуритл. А если взять пропорцию сломанных новы и сломанных старых машин то старых поболее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем кому интересно обращайтесь.Сервис находится на Курганской 5 возле Обл. ГИБДД, нарпотив Маленькой Японии.тел. Мастера 2334173 Олег Александровичпоказываете свою наклейку на машине и вам делают скидку.З.Ы. забыл они Ведут гарантию на наших машинах :)

ну тогда пусть и позиционируют свой сервис как сервис для новых машин. Какая разница менять рейку на новой или старой машине? Технология та же, болты вэдэшкой брызнул и легко скуритл. А если взять пропорцию сломанных новы и сломанных старых машин то старых поболее.

Если бы это был сервис для новых машин там бы старые не ремонтировались. Не буду и не хочу знать о том как ты разговаривал с Олегом, но скорей всего в отказе сам виноват.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду и не хочу знать о том как ты разговаривал с Олегом, но скорей всего в отказе сам виноват.....

хорошая позиция - всегда непправ клиент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая позиция - всегда непправ клиент :)

Кошмар...... :)Просто я видел как приезжают люди и начинают орать типа соседний сервис меня послал, и тока попробуйте и вы меня послать и начинают права качать. Ну или же типа у вас делают за 600, а вот дядя Ваня за 100 и я хочу чтоб вы сделали за стоко же как дядя Ваня. А вот то что дядя Ваня никакой гарантии не дает и делает фиг пойми чем и не понятно где в расчет почему то не берется.....Вот после такого обычно и предлагают обращаться к своему Дяде Ване и такое происходит во всех сервисах....Ну менталитет у нас в стране такой........А вы как раз наверное в цене и не сошлись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...... :)Просто я видел как приезжают люди и начинают орать типа соседний сервис меня послал, и тока попробуйте и вы меня послать и начинают права качать. Ну или же типа у вас делают за 600, а вот дядя Ваня за 100 и я хочу чтоб вы сделали за стоко же как дядя Ваня. А вот то что дядя Ваня никакой гарантии не дает и делает фиг пойми чем и не понятно где в расчет почему то не берется.....Вот после такого обычно и предлагают обращаться к своему Дяде Ване и такое происходит во всех сервисах....Ну менталитет у нас в стране такой........А вы как раз наверное в цене и не сошлись....

до цены не дошло. Вобщем твоя позиция понятна, сервис отличный - контус козел. Я всего лишь перечислил что мне надо сделать, они из этого (список вверху) не за что браться не захотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...