Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Какие сервисы Вам необходимы? Прошу выдавать подробное описание Ваших желаний! ;)Информация необходима для принятия решения о дальнейшем развитии клуба и форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
это про главную? или вообще?хочу мини чати новые сообщения как раньше на главной,да и все в принципену и важные темы как сейчас наверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе это и хочу :)можно ещё конечно новости с Мин. связи, Уралсвязьинформа, ...... так ща открою свое избранное (шутю) но вот то что было раньше было здорово из-за чата и новых сообщений :)зато сейчас форум шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приветствую!2 Design_Nick

Какие сервисы Вам необходимы? Прошу выдавать подробное описание Ваших желаний! ;)Информация необходима для принятия решения о дальнейшем развитии клуба и форума.

Хотелось бы иметь возможность задавать в своем профиле приветствие. Аналогично с подписи.Просто я в своем постоянно буквы пропускаю... :) Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать поиск пользователей по различным полям: Авто, год рождения, номер кара, телефон и тд. для этого можно добавить поля различные, метки (тэги). Т.е есть у меня интересы "Пиво, машины, книги, тапочки", я при регистрации или потом забиваю их в соответсвуещее поле. при клике на тапочки в оем профиле, вылазит список людей у которых встречается такой же интерес.Можно сделать, чтоб при упоминании определенного ника ставилась ссылка на профиль, типа как в ЖЖ, в идиале еще и уведомление тому , кого упомянули, но это дополнительная нагрузка... вобщем-то можно сделать так, чтоб при отправки сообщения движок его распарсивал на предмет специального тега или идетификатора и отправлял ЛС владельцу ника с текстом "про вас болтают в такой-то теме и линк туда".Вот только боюсь что для этого придется много чего перелопачивать в стандартном движке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще понимается под "Главной" страницей? Я если набираю адрес: www.carsclub.ru у меня сразу открывается форум. А остальных разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще понимается под "Главной" страницей? Я если набираю адрес: www.carsclub.ru у меня сразу открывается форум. А остальных разве не так?

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только подпись под Аватаром самому менять...А так все устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще понимается под "Главной" страницей? Я если набираю адрес: www.carsclub.ru у меня сразу открывается форум. А остальных разве не так?

Пока так.... Но скоро будет всё иначе... Терпение, дамы и господа, терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так.... Но скоро будет всё иначе... Терпение, дамы и господа, терпение.

На днях наверное закажем отрисовку сайта за деньги, ибо самим еще 2,5 года делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не удобно стало читать фОРУМ из за сокращения снизу, можно ли вернут ьвсё обратно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не удобно стало читать фОРУМ из за сокращения снизу, можно ли вернут ьвсё обратно???

Это как? Что за сокращение снизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не удобно. вот наглядно вылажилПростите лузера:((( разобрался уже, просто как то форум сам переключился в режим дерево:) вот и я дерево гыгыг

_________.rar

Изменено пользователем Unnamed_SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только подпись под Аватаром самому менять...А так все устраивает

+1 тоже хочу менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наверное закажем отрисовку сайта за деньги, ибо самим еще 2,5 года делать :)

Зачем за деньги? Есть ведь таланты и у нас, которые сделают всё безвозмездно. Я с Enter-ом уже говорил на эту тему. Он не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в полной форме ответа мультиселект в добавлении файлов.

 

Например в теме Синегорье-Зюраткуль: Велопрогулка-пляж-рыбалка, 25-26 августа 2007 в отчете выкладывал 19 фоток.

Что бы выложить:

1. Нажимаю обзор

2. Думаю, а какую же я поледнюю выложил PICT9345.JPG или PICT9387.JPG? (нажимаю Отмена и провряю)

3. Нажимаю Загрузить

4. Жду 1-2-3 минуты в зависимости от размера фотки

5. Перехожу к п.1

И так 19 раз!!!

Каторжная работа!

Хочу:

1. один раз выбрать все файлы

2. Нажать кнопку "Загрузитесь все"

 

Хочу пакетную загрузку файлов, или загрузку кучи файлов.

 

p.s. Раньше практиковал взять всю пачку файлов и упаковать в архив.zip - но не пользуется популярностью, не наглядно:-/

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу страницы кнопку На главную и по разделам. чтоб не крутить на верх строку вот такую "Форум Челябинских Автомобилистов > Работа сайта и клуба > Сайт и Форум > Общение с администрацией" Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать полный обзор ВСЕХ квестов, с заданиями (лично у меня 10, который мы делали есть в полном объеме, да и у многих тоже сохранился), с правильными ответами, фотками. и сцылками на посты обсуждения.смысл - пропаганда этих самых квестов, зако@@ась объяснять что это такое.фак - оно конечно, хорошо, но люди, которые будут играть в первый раз, думается, оценят и потренеруются..)).что еще.. )) трафику бы поменьше) ну это так...)) из разряда мечт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...