Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ура 2000-му или Ату его?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже 1996 зарегистрированных пользователей.Завтра или послезавтра нас станет 2000.Как отметим счастливчика? - это один вопрос.Что будем делать с 1000 или около того, кто зарегился и больше не ходит на форум.На фиг нам балласт?Может быть сотрем к чертям собачачьим всех, кто больше года не заходит на форум?Ведь они и места в памяти занимают и ники из-за них так просто не выберешь.Нам же не статистика нужна ,а живые люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а мы решили пока всех оставить... а если ник занят.. и придет АКТИВНЫЙ юзер... то поменяем на любой из простаивающих ников ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы решили пока всех оставить... а если ник занят.. и придет АКТИВНЫЙ юзер... то поменяем на любой из простаивающих ников ;)

поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы решили пока всех оставить... а если ник занят.. и придет АКТИВНЫЙ юзер... то поменяем на любой из простаивающих ников ;)

во! тоже это хотел предложить :) а то иж удумали...ладно хоть темы старше года не предложил никто удалить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя.Может быть люди только читают,а не пишут.Выкинуть надо тех,кто НЕ ЗАХОДИЛ на форум длительное время.

согласен, я тож какоето время тока читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что разом такое кол-во не отправить... наш IP закинут в блеклист... тоесть типа спамеров... хотя... надо подумать как сделать...с другой стороны... если юзер не заходил на форум порядка 2-3 месяцев.... и постов у него мало типа 2-3 то можно удалить нафиг...

А какже другие форумы рассылаю и их при этом не банят - автоматика в этом плане рулит, я к тому, что ничего разгребать не надо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто удалить тех, у кого ни одного поста и которые зарегены больше чем пол года назад.Таких уже человек 600-800 будет.

уууу какие агрессоры! Ну не пишу я на форуме, что и читать уже нельзя? Теперь видимо придется принимать активное участие в дискуссиях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу какие агрессоры! Ну не пишу я на форуме, что и читать уже нельзя? Теперь видимо придется принимать активное участие в дискуссиях :)

ГЫ! А ты как хотела. :) А то грохнем!PSКакойстранныйникНачертенкапохожая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу какие агрессоры! Ну не пишу я на форуме, что и читать уже нельзя? Теперь видимо придется принимать активное участие в дискуссиях :)

У какие лююди появились!!!! как долго нас небыло видно!!!! :derisive: Давай уже учавствуй в дискуссиях.желательно не флудерских. ;)

ГЫ! А ты как хотела. :) А то грохнем!PSКакойстранныйникНачертенкапохожая.

да вот такой вот ник. она тут год не писала ничего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какие лююди появились!!!! как долго нас небыло видно!!!! :derisive: Давай уже учавствуй в дискуссиях.желательно не флудерских. ;)да вот такой вот ник. она тут год не писала ничего!!!

Ух ты! Меня еще помнят! Пррриятно черрт возьми! :)У меня количество постов было больше, куда делись? :(Это наверное злобные админы поотрЭзали хвосты тем, кто долго сюда носа не кажет, да?

ГЫ! А ты как хотела. :) А то грохнем!PSКакойстранныйникНачертенкапохожая.

А мы легких путей не ищем :) Изменено пользователем Начертенкапохожая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня количество постов было больше, куда делись? :(Это наверное злобные админы поотрЭзали хвосты тем, кто долго сюда носа не кажет, да?

Еще бы пару недель прошло и количество постов бы в минус ушло. Было бы например -25. Прикинь как долго пришлось бы наверствывать.Тут правила такие. А если учесть, что ты легких путей не ищеш, то тебе это должно понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы пару недель прошло и количество постов бы в минус ушло. Было бы например -25. Прикинь как долго пришлось бы наверствывать.Тут правила такие. А если учесть, что ты легких путей не ищеш, то тебе это должно понравиться.

А разве количество постов - это единственное, ради чего люди сюда приходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве количество постов - это единственное, ради чего люди сюда приходят?

Конечно! Тут даже есть отдельная ветка по купле/продаже постов. Для этого встречи и проводят. Два раза в месяц встречаются и устраивают торги.1 пост - 150р.Так что.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Меня еще помнят! Пррриятно черрт возьми! :)

Помнить-то помню..только вот имя забыл... :blush2: а все-таки мы встречались лично.вот и помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Тут даже есть отдельная ветка по купле/продаже постов. Для этого встречи и проводят. Два раза в месяц встречаются и устраивают торги.1 пост - 150р.Так что.....

Ты мне предлагаешь покупать посты??? Увольте, сударь, я уж как-нибудь справлюсь с этой задачкой :)

Помнить-то помню..только вот имя забыл... :blush2: а все-таки мы встречались лично.вот и помню...

Ну напряги память, Миша, ты же вроде не старенький еще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напряги память, Миша, ты же вроде не старенький еще ;)

Юля,если мне не изменяют пропитые пивом мозги. :D :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,если мне не изменяют пропитые пивом мозги. :D :rofl:

С мозгами все в порядке! Что-то вы тут много внимания моей персоне уделяете, мне как-то даже неудобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мозгами все в порядке! Что-то вы тут много внимания моей персоне уделяете, мне как-то даже неудобно :)

Да ничего страшного в этом нет. приезжай на встречу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного в этом нет. приезжай на встречу. ;)

Не могу, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...