Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
передний *ЦЕНЗУРА* вырвали суки!!! только болты в бампере остались, до куски пластика на болтах! вот попал !!!!! заехал вчера с женой и дочерью в детский мир на набережной походили, вещей дочьке взяли потом уехали и возле оптеки возле диеты заметил! вот сука!!!! во попал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сочувствую канечна!!Но а это законом преследуется???Зато плюс будешь тожа с новыми номерами ездииить!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...У знакомого тоже однажды сняли, оставил во дворе машину на ночьА вообще возник вопрос: зачем их вообще крадут? Ради прикола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую канечна!!Но а это законом преследуется???Зато плюс будешь тожа с новыми номерами ездииить!!! :derisive:

твои номера могут прикрепить к машине совершающей преступление, на зад, так как их обычно замечают. Обратитсь в ГАИ с заявой, и чем быстрее тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем их вообще крадут? Ради прикола?

да х.з.

твои номера могут прикрепить к машине совершающей преступление, на зад, так как их обычно замечают. Обратитсь в ГАИ с заявой, и чем быстрее тем лучше

они сегодня не работают поеду завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем крадут??Может свои сняли :lol2: ?Ну а поправде кроме преступлений кому они нужны????Да еще скорее всего в другой области будут приспокойненько на них кататься!!!!У гайков же базы данных не обьденены, ввот так в наш век полной компьютерезациии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю очередь миновать а вот время все равно потрачу да и деньги *ЦЕНЗУРА* тоже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю очередь миновать а вот время все равно потрачу да и деньги *ЦЕНЗУРА* тоже!!!

брат 500 р заплаптил за утопленный номер...а вот время конечно жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у моих друзей прямо в родном дворе спёрли передний номер, а под дворник записку оставили с номером сотового. Позвонили по нему - на другом конце провода предложили выкупить за 500 рэ, представляете? Мол, это всё равно дешевле, чем снимать с учёта и заново ставить. Обращались в ментовку, да бестолку. От ворот поворот: номер не принадлежит собственнику автомобиля, а МРЭО. Следовательно, дело завести не могут. В итоге друзья, естессно, из принципа не стали выкупать свой номер, а получили новый по утере. Не фих преступников поощрять этими выкупами.psхотя интересен был бы момент самого выкупа... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем крадут??Может свои сняли :lol2: ?

Ну а поправде кроме преступлений кому они нужны????

Да еще скорее всего в другой области будут приспокойненько на них кататься!!!!У гайков же базы данных не обьденены, ввот так в наш век полной компьютерезациии!!!

Ну это то вы откуда взяли? База единая по всей России :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у моих друзей прямо в родном дворе спёрли передний номер, а под дворник записку оставили с номером сотового. Позвонили по нему - на другом конце провода предложили выкупить за 500 рэ, представляете? Мол, это всё равно дешевле, чем снимать с учёта и заново ставить. Обращались в ментовку, да бестолку. От ворот поворот: номер не принадлежит собственнику автомобиля, а МРЭО. Следовательно, дело завести не могут. В итоге друзья, естессно, из принципа не стали выкупать свой номер, а получили новый по утере. Не фих преступников поощрять этими выкупами.psхотя интересен был бы момент самого выкупа... ;)

во уроды!!! мне ни чего не оставляли. я бы с ними встретился и потолковал кто кому и что должен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, кто-то так напакостил? Ну, из мести какой-нибудь...

может быть. только вот за что мстить не пойму?! номер выдран с пластмасовой штучкай которая болтами к бамперу крепится. болты в бампере и куски этой хрени тоже остались! варвары мать их!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. только вот за что мстить не пойму?! номер выдран с пластмасовой штучкай которая болтами к бамперу крепится. болты в бампере и куски этой хрени тоже остались! варвары мать их!!!!

Так кто ж его знает. Может ты так думаешь, что не за что, а кто-то по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж его знает. Может ты так думаешь, что не за что, а кто-то по другому...

так дождался бы да и мстил! номер то тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты его где-нибудь по дороге потерял? Может просто пластмасса сломалась? А то я вот, например, задний фонарь, разбитый кем-то на стоянке у офиса, заметила только утром на следующий день выходя из дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты его где-нибудь по дороге потерял? Может просто пластмасса сломалась? А то я вот, например, задний фонарь, разбитый кем-то на стоянке у офиса, заметила только утром на следующий день выходя из дома...

ты хочеш сказать что он отвалился от ветра? тобишь его вырвало? сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у моих друзей прямо в родном дворе спёрли передний номер, а под дворник записку оставили с номером сотового. Позвонили по нему - на другом конце провода предложили выкупить за 500 рэ, представляете? Мол, это всё равно дешевле, чем снимать с учёта и заново ставить. Обращались в ментовку, да бестолку. От ворот поворот: номер не принадлежит собственнику автомобиля, а МРЭО. Следовательно, дело завести не могут. В итоге друзья, естессно, из принципа не стали выкупать свой номер, а получили новый по утере. Не фих преступников поощрять этими выкупами.psхотя интересен был бы момент самого выкупа... ;)

Что то мне не понятно. Ну и что что номер МРЭО принадлежит? Просто кража гос. имущества.Опять же приплести какое-нибудь вымогательство или мошенничество, или еще что-нибудь...От ворот был видимо дан в устной форме? Заявление писали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать что он отвалился от ветра? тобишь его вырвало? сомневаюсь!

я хочу сказать, что может ты где бампером чуть лишнего прижался - пластмасса треснула, со временем разболталась, а потом на какой-нибудь кочке он и отвалился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не понятно. Ну и что что номер МРЭО принадлежит? Просто кража гос. имущества.Опять же приплести какое-нибудь вымогательство или мошенничество, или еще что-нибудь...От ворот был видимо дан в устной форме? Заявление писали?

Заявление могут принять лишь от собственника "имущества", а владелец авто таковым не является. В МРЭО тоже руками развели, дескать, теперь только менять по утере. Вот такая петрушка. А приплести мошенничество, вымогательство и т.п. можно было бы, но в ментовке сказали прямо - заниматься такой фигнёй и пробивать номер никто не будет. Это только в кино бывает, а на практике вычислить (даже не по номеру, вряд ли преступник такой дурак, что оставил номер оформленной НА СЕБЯ симки), элементарно договориться о сделке и взять тёпленькими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...