Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремни, пряжки и другое. Вынос из темы "Изделия из натуральной кожи"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

вот наши хотелки и что получилось

attachicon.gif20150331_214711.jpg

attachicon.gif20150331_214945.jpg

пряжки крутые!:) кинь ссылку,где заказывал,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательно читаете))

 

внимательно

хочу таки от Спрайта услышать, ибо у товарища из вк я кокопелли не видел ;)

тем более сам Марсель на товарища ссыль и давал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него же написано - любой эскиз

но плюсик за внимательность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по пряжкам расскажу что и как было дело,у товарища в контакте тоже пряжки есть и можно конкретно эксклюзив для себя заказать,но цена вопроса конечно остается открытой.Было принято решение искать у китайцев и оказалось что у них чего только нет.

Брал в этом магазине http://ru.aliexpress.com/store/800407

http://www.aliexpress.com/snapshot/6547277281.html?orderId=66285002826548 -оловянная пряжка

http://www.aliexpress.com/snapshot/6543111547.html?orderId=66266429676548 -танцующие человечки

 

заказал 23 марта,оплатил через яндекс деньги(что стало приятной неожиданностью-платить не вставая с дивана)трек продавец тоже указал-отслеживалась посылка легко,а 31 марта с почты пришла смс-ка чтоб приходил и забирал свои заказы(кстати если на отправлениях указан сотовый номер-то почта через смс извещает о прибытии корреспонденции),так что доставка получилась за семь дней,оперативно получилось.

Если что, то пряжки кто хочет посчупать по качеству могу показать,пряжки в пересчете на рубли оказались по 550 рулей примерно,а в магазках и прочих местах ценник тупо умножен на 2-3 раза

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такой тебе ?)

 

по ссыли Спрайта полазьте, там вроде был

дешевле чем в Питере

кокопелли я себе заказал, да

серебристый только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кусок бронзы/латуни, толщиной ок. 5мм, размеры примерно 100х100мм и возможность неспешно чего-то отфрезеровать на нем, покиньте идею пряжки для ремня?

 

Правда хрень эта(бронза и латунь) со временем темнеет, но зато рельеф должно быть хорошо видно - выступающие части будут наполировываться верхней одеждой, а все впадины потемнеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-10769-0-22208200-1429556955_thumb.jpg

Сегодня забрал , почтой с Питера 14 дней)). Говорит транспортной в тоже время отправил дошли за 4. Бляшки норм! 

 

https://vk.com/apanasov_ru   Руслан. Деньги на перед перекидывал , но без обмана все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, спасибо!

От души!

подрезал по размеру, напялил, хвастаюсь хожу. Серому в Ярик фотку скинул, я ж его танками заразил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, спасибо!

От души!

подрезал по размеру, напялил, хвастаюсь хожу. Серому в Ярик фотку скинул, я ж его танками заразил)))

Не за что )! Пользуйся ! 

а по деньгам чего вышла пряжка?

Да там пройди по ссылке которую кидал , у него все расписано , если те что он уже делал он то 2488 вместе с кожей , а если сам чего выдумаешь то дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да там пройди по ссылке которую кидал , у него все расписано , если те что он уже делал он то 2488 вместе с кожей , а если сам чего выдумаешь то дороже)
ага, сходил уже , спс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...