Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

внеплановая встреча 3 января в 16-00


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Внимание Внимание очень важно, 3 января наши синоптики пообещали нам весьма неплозую погодку, отсюда появилось предложение встретиться именно в этот день в 16-00 у курчатова, точно будут я и товарищь PuHrO, остальных прошу отписаться по даной теме!!!! Банка сока обязательна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в общем Мы вас ждём!! надеюсь кто нит ьобдумает данное предложение и решит приехать а, а то как то в 2 стоять там не в прикол!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно буду.

 

Немножко помог AleX440 собрать народ: в заголовок о встрече вынес дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть! если 9-ку заведу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было бы как-то пораньше отписаться

+1 Соня права. Такое надо хотябы за неделю готовить. а некоторым на работу уже 4-го. Я и сейчас с работы пишу.Так что смысл во встрече? Тем более,что перед самым НГ виделись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было бы как-то пораньше отписаться

К сожалению небыло возможности отписаться раньше.........

постараюсь быть! если 9-ку заведу...

заведешь, погодка отменная, ждём!!!!! :D

+1 Соня права. Такое надо хотябы за неделю готовить. а некоторым на работу уже 4-го. Я и сейчас с работы пишу.Так что смысл во встрече? Тем более,что перед самым НГ виделись.

виделись перед НГ..... Вот и будет 1 встреча в Новом Году :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января плановая встреча, можно было подождать немножко....

+1, чтобы на первой смогли быть многие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кому как хочется, 12 числа канешна будет встреча, но кому нетерпица, приедут и сегодня....... надеюсь народ будет!!!! увидимся через 1.5 часа... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу дома..скукатищщщщаааааааааапришла бы..но рановато встреча, дома дела ещё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!

Всем, кто пришёл - респект и увага!

Кармадон, ВSВ, Полли, приятно было вас видеть :yes: :friends:

На встрече единогласно проголосовали за то что на следующую встречу AleX440 принесёт ящик пива. :acute: В связи с своей неявкой. Только так ты сможешь искупить свою вину :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шутка - то обидная, если подстава - могу и настучать... Приехал в 16-09. Ни одной клубной машины... Подождал... Мин через 10 приехал Д'Жексон, еще мин через 10 BSB и Poll... Пасибо за пиво... уехал продолжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX440 попал минимум на 1 ящег пига (туборг)было 4 активных плюс жены плюс батя Джексона. мы с Серегой ждали дольше всех до 17:00 ни кого замечено не было (все проходящие машины были обследованы на предмет отношения к Вольвам :) )"""в общем кому как хочется, 12 числа канешна будет встреча, но кому нетерпица, приедут и сегодня....... надеюсь народ будет!!!! увидимся через 1.5 часа... """"вот за это сообщение ну минимум 1 ящег пигаКстати хорошо посиделипотом пошли с семьями BSB и Poll1248 в три перца сейчас пришли ко мне домой продолжать сидим :drinks: всем привед !!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провозилась с 9кой - очень уж она не хотела заводиться после 3-х недель простоя. видимо совсем бензин высох... спасибо братцу - на веревочке завели, а то я боялась совсем аккумулятор посадить.алексу440 - выговор! всем - увидимся 12-го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!

Всем, кто пришёл - респект и увага!

Кармадон, ВSВ, Полли, приятно было вас видеть :yes: :friends:

На встрече единогласно проголосовали за то что на следующую встречу AleX440 принесёт ящик пива. :acute: В связи с своей неявкой. Только так ты сможешь искупить свою вину :drinks:

секундачку секундачку, никакого пыва ни будет, простоял до 16-20 увидел пыжо 406 с ником, ...(хз) FOx за ним помчался, позже проежал мимо встретил скримера, на курче не видел ащще никаво!!! воть так... :P

 

 

провозилась с 9кой - очень уж она не хотела заводиться после 3-х недель простоя. видимо совсем бензин высох... спасибо братцу - на веревочке завели, а то я боялась совсем аккумулятор посадить.

алексу440 - выговор!

всем - увидимся 12-го!

выновад исправлюсь!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шутка - то обидная, если подстава - могу и настучать... Приехал в 16-09. Ни одной клубной машины... Подождал... Мин через 10 приехал Д'Жексон, еще мин через 10 BSB и Poll... Пасибо за пиво... уехал продолжать...

хде стоял????ладна ладна, сам дурак, но во первых на встречю приехал впервые, и сейчас догадываюсь что вы стояли за памятником...(я стоял перед ним) мож амнистию????? насчёт пива даже не надейтесь, откуда у бедного студента такииииеее деньги :P порой на бензин нехватат, :D

AleX440 заморил :) Организовал и не пришёл :)

было бы чо путное марить!!!! зы;Прочитай выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...