Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Восклицательный знак


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А меня вот замучил вопрос, ввели эти восклицательные знаки

http://abali.ru/wp-content/uploads/2011/01/vosklicatelniy_znak-600x600.gif

 

Кто как к ним относится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А вот неоднозначное отношение.... Если раньше було "У" так оно було и понятно что "У" А тут можно все что угодно понять. Например "У меня плохое настроение, бойсо меня)))" Короче интерпретация знака "Прочие опасности" Изменено пользователем madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие замученные Все такие замученные :jokingly: По теме, тоже не понимаю, без него, против, всяких наклеек, закрывающих видимость....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательней немного отношусь - типа как к учебной машине. В плане что можно ожидать от такой машины неожиданного или нелогичного маневра с большей вероятностью.

Хотя статистики никакой нет, и не будет. На машине со знаком может ездить 3 человека с опытом вождения больше 10 лет, или профи, а знак наклеен из-за жены или взрослого ребенка который только права получил и раз в месяц за руль садится :)

 

а на самом деле - от всех надо ожидать "неожиданного или нелогичного маневра" :)) - так безопасней

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездил на машине с таким знаком.

Прикольно,ЧО.

Все подальше стараются держаться, никто не прижимается. Как-то комфортнее сним.

Одно время даже на свою подумывал наклеить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прижимаюсь к такой ближе, всегда настороже вдвойне от обычного, стараюсь смотреть за такую машину и самому отслеживать ситуацию, чаще начинаю тормзить до того, как водитель данной машины нажимает на тормоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь внимательно и заботливо.

 

Кста, меня даже учебки на дорогах не раздражают.

 

Иногда сам езжу на машинке с восклзнаком.

 

Отношение вижу 2-ственное

 

- внимательное и заботливое как у мена

 

- %%)(%*?№)(*-е совершенно. И мне подчас бывает непонятно - откуда

они знают что за рулем достаточно опытный водитель и он сумеет

вовремя притормозить а то и вовсе увернуться.

 

Ну и, когда на этой машинке, в левые полосы без нужды стараюсь не соваться, неудобно как то

хотя иногда забываю.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подальше стараются держаться, никто не прижимается. Как-то комфортнее сним.

Одно время даже на свою подумывал наклеить)))

 

 

периодически собираюсь наклеить на свою

 

Вот я собсно и думаю... тож наклеить, хотел узнать мнение общественности, и пока по вышевысказавшимся оно почти совпадает с моим

но как будет этот знак смотрется на моей машинке, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо такой знак смотрелся у моих друзей на боевой раллийной машине )))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения прав ездил с ним ровно 3 недели, потом снял, ибо задолбали "учителя", очень много было желающих показать как они умеют подрезать. Хотя многие держались на расстоянии, уступали в сложных ситуациях, сейчас точно себе не наклею.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шреком. Езжу на машине девушки своей, которой еще нельзя этот знак снимать. Хамства со стороны других водителей в разы больше, чем когда я на автомобиле без знака езжу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шреком. Езжу на машине девушки своей, которой еще нельзя этот знак снимать. Хамства со стороны других водителей в разы больше, чем когда я на автомобиле без знака езжу.

 

какой автомобиль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездил на машине с таким знаком.

Прикольно,ЧО.

Все подальше стараются держаться, никто не прижимается. Как-то комфортнее сним.

Одно время даже на свою подумывал наклеить)))

 

На тракторе когда едешь по городу, тоже все стараются держаться подальше. И клеить ни чего не надо.

По теме, полезный знак, особенно когда стоишь в горку.

По знаку понятно, что ближе чем два метра вставать нестоит, возможно откатится.

Изменено пользователем особь
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Че катался, пытаются подрезать, обогнать, объехать и встать на светофоре перед машиной даже за стоп-линией. На Ниве особенно грязной, когда еду почему-то все намного вежливее, охотно уступают полосу при включении поворотника.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ниве особенно грязной

Вы чрезмерно эстетичны в своих рассуждениях.

 

зы

я вам тайну открою - у НИВЫ

есть охеренный бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ним самим отношусь вполне нейтрально.А вот к водителям с такими знаками более менее терпимо,иногда с пониманием.Редкие случаи меня выводят и себя.Могу даже сказать что нужно обязательно ловить момент када нужно обязательно его снять.Так как сам ощутил на своей шкуре всю "прелесть" знака.

 

Как только получил права решил что значок такой в жизни не буду вешать.Так собственно и езжу.Отец на год позже получил права и собственно наклеил себе сей знак "чтоб было как надо".Решили мы с ним поехать в ЕКБ.Отец не любит у них по городу гонять поэтому меня садит за руль.Ох и натерпелся же я от этого знака.Все норовят быстрее обогнать,хотя я ездил минимум 80км\ч.Никто в пробках в ряды не пропускает,когда на своей машине бы пустили без проблем(видимо считают что мешкаться буду).К этому моменту у меня уже 3 год шел.Здесь по городу тоже брал ездить его машину,такая же картина.А некоторые считаю что это выше их достоинства,чтобы их обгонял авто с таким значком.Отец по-набравшись опыта тоже стал жаловаться что с ним так же стали поступать.Сказал чтоб снял знак.Все "симптомы" как рукой сняло.Так что вот такие пироги.

 

А так ради эксперимента можете себе значок повесить и посмотреть результат так сказать на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, что брата, что его друзей, кто такой знак вешал, гнобили по-чёрному. Как только мальчики его сняли, всё становилось нормально.

 

Сама с ним когда-то почти год отъездила. Чаще было, что относились с пониманием к моим косякам.

 

Но, например, этим летом, пока в отпуске была, брат изредка ездил на моей машине. Щас осталась наклейка про ребёнка в машине. И говорил, что бывает начинают подрезать-притеснять, потом смотрят парень за рулём и всё, попытки прекращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто садился в машину с двумя такими наклейками, ездил немало. Абсолютно никакой разницы. Хозяин машины также дискомфорта не ощущал (наклейки для его жены).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой автомобиль ?

 

Ниссан Марч. Да, я тоже задумывался о том, что может быть из-за автомобиля. Впрочем, на Ниссан Куб со значком - та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кардинально изменил СВОЕ мнение в отношении к этому знаку..

До сего дня относился с пониманием,воспринимал как человека малоопытного,недавно за рулем,предупреждавшего окружающих о своей неопытности..

Не подрезал,не гудел,пропускал,объезжал с запасом..

А сегодня за одну поездку встретились трое дебилов !!! и не девушки,а мужики средних лет,да че там,мудаки,не иначе..

Наклейка служит им оправданием - езжу как хочу!!!

Резкие перестроения ,подрезания,движение между полос-не объехать ни слева ни справа..создание аварийной ситуации..отдышавшись равняюсь,спрашиваю в окно - че за дела? в ответ - пожимание плечами..куууу.. хапнул адреналинчику кароч..

Но ведь у них такие же права как и у меня!!! их же кто то учил ездить!!! но таких или поздно начали учить или уже не поможет..

Кстати,женщины без такого знака бывает также ездят.. ,ей надо налево она поворачивает,а че там сзади ее ж не волнует..:crazy:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сегодня ехала, пристроилась за машиной со знаком "!", пытаюсь обогнать, а он(дед) едет посередине не влево не вправо.

Дождалась пока он наговориться по телефону и обратит внимание на дорогу и участников движения.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кардинально изменил СВОЕ мнение в отношении к этому знаку..

--

А сегодня за одну поездку встретились трое дебилов !!!

Если 3-х дебилов достаточно чтобы изменить Ваше мировоззрение

лучше его не выставлять на всеобщее обозрение в общественных местах.

 

Так же сегодня ехала, пристроилась за машиной со знаком "!", пытаюсь обогнать, а он(дед) едет посередине не влево не вправо.

Дождалась пока он наговориться по телефону и обратит внимание на дорогу и участников движения.

+1, только таких их (дедов, пацанов, женщин и мужчин разного возраста и различных полов включая нетрадиционные) встретил штук с 20-ть,

и так каждый день.

 

Ну и, покуда обходится без ДТП, эти встречи не влияют на мое веселое расположение духа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...