Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты купленные у меня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достаточно большое кол-во форумчан купило у меня электронные сигареты, привезенные мной из Китая. В связи с тем что я рассматриваю сейчас вопрос о привозе большой партии их же, фильтров к ним, жидкостей и тд, меня интересует потребительское мнение. Большая просьба всех купивших написать сюда мини отчет о их использовании, плюсах и минусах :) Зараннее спасибо.

 

 

ЗЫ Сам уже сутки не курю обычные, курю без никотиновые фильтры и с ментолом. Курить они реально помогают. АКБ хватает примерно на сутки, одного фильтра тоже на сутки, но курю много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Паша блин...вот ты и попался, я тя в аналогичной ветке докричаться не могу, ты бронь мою принял? Звиняй за офф но в личку тебе ничего не отправляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша блин...вот ты и попался, я тя в аналогичной ветке докричаться не могу, ты бронь мою принял? Звиняй за офф но в личку тебе ничего не отправляется...

 

принял и по форуму и от форумчан которые приезжали и покупали. Отложено тебе, осталось 10 пачек, продаваться будут только форумчанам, цена просто смешная, за это маленькая просьба - маркетинговое исследование. Надо знать стоит ли вкладывать в них большие деньги. Имею ввиду именно эту модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные сигареты по мега цене 600 рублей пачка при средней цене по городу 2500-2800 за пачку. Привез из китая, цена только для КК такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это маленькая просьба - маркетинговое исследование.

Паша да не вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчет за вечер. Не выкурил ни одной обычной сигареты. Накуриваешся ими легче обычной. те я делаю меньше 15 затяжек и курить нехочется :) Самое главное Не хватает запаха дыма, и хочется чтоб сигарета по мере курения убавлялась, чтобы по привычке ее выбросить :)

Одна сигарета почему то не работала. те ни дыма ни светодиод не горит. поставил на ночь на зарядку если не пробьет на заряд ее за ночь то приеду в гости завтра.

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую пачку.

Напиши в личку пароли явки адреса,постараюсь завтра заскочить.

 

З.Ы.Чет твоя личка не принимает новые сообщения.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамина 15, ТК Первоозерный, 1 этаж 3 бокс, комиссионка. Меня завтра там не будет, продавец вкурсе про эту акцию. с 11 до 19 часов работаем.

 

Для Гризли - гарантия не проблема, привози

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заытра приеду за пачкой. Покуримс.

 

Куда ехать то будем?

Раньше собирались пиво пить терь покуримс.Да вы батенька эстет :)(не помню где такое слышал).

 

Ок,завтра постараюсь прискакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАН будь другом присобачь в эту тему фотки пачки и твой коммент из темы про сигареты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниотчет:

Купил в пятницу вечером. Дома открыл пачку, 2 картриджа пустых, хотя должен был только 1 быть пустым. Anderson свою пачку у проверил - 1 пустой был.

В субботу выкурил 2 обычных сигареты, для сравнения, остольное время электронные.

Заинтересован в покупке картриджей и заправок для них.

В понедельник, скорее всего, ещё напишу отчет о том как я провел день на работе с электронными сигаретами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две пачки , одну жена юзает ,другую для её сестры (она пока не забрала свою сигарету). Жене вроде понравилось , но ей видите ли жаль купленного блока сигарет и поэтому она курит 70% обычных и 30% электронную . Так что пока достижений не видно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:KEPESH, электробухариком хочешь заделаться? ))))) Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо если одна сигарета долгоиграющая и заряжается - нафига покупать пачку????? вот чо непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАН будь другом присобачь в эту тему фотки пачки и твой коммент из темы про сигареты

 

Не вопрос. Дублирую.

Юзаю е-сигарету 1 месяц и 1 неделю. Последнюю неделю перешел на безникотиновые картриджи. Безо всяких с моей стороны усилий.

Можно сказать - бросил курить, чему очень рад

До последнего времени "курил" Pons, на этой неделе забрал у Контуса заказанные в Китае.

Выглядат они так:

post-144-060105900 1287919832_thumb.jpg post-144-015901100 1287919841_thumb.jpg

В комплекте:

1 аккумулятор

1 атомайзер

4 картриджа

1 зарядник USB

post-144-083406400 1287919848_thumb.jpg post-144-020829100 1287919857_thumb.jpg

 

Плюсы:

цена :)

более похожи на настоящие

красный огонек

 

Минусы:

картонная пачка, надолго её не хватит - истреплется

один аккумулятор (правда мне его хватает на сутки, ровно в два раза больше чем Pons) и в пачке нет зарядника

в собранном виде сигарета в пачку не входит, надо раскручивать

 

Взял две пачки - одна для дома, вторая на работе. Картриджи больше не покупаю - заправляю сам :)

 

ЗЫ. Первоначально на атомайзер надет картридж-пустышка без пропитки. Не пытайтесь его курить, атомайзеру это может не понравиться. Сразу меняйте :)

 

а чо если одна сигарета долгоиграющая и заряжается - нафига покупать пачку????? вот чо непонятно

 

В пачке 1 (Одна) сигарета и 4 сменных картриджа к ней. Так что "пачка" это только название. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно большое кол-во форумчан купило у меня электронные сигареты, привезенные мной из Китая.

 

Чет весь базар мимо меня прошел.

 

чет и мимо меня тоже :(

 

А бабы...электробабы есть?

 

Дим, а тебе зачем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...