Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали машину...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня около часа ночи в п. Федоровка, угнали мою машину.

ВАЗ 21103 серебристого цвета, г\о р164км174.

КАСКО нету, все пропало.

Если кто либо видел или распологает инфой о данном дивайсе, звоните 89517734849.

Кто чем может помочь? Буду признателен. За мной не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

твоя мессага похожа на объявление "пропала собака"

 

1. модель, марка

2. цвет

3. особые приметы

4. откуда была угнана

5. телефон для связи

6. по возможности - фотографии машины

 

UPD

молодец, опередил

 

имхо серебристую десятку имхо найти будут очень и очень сложно... :scratch: прими соболезнования :scare:

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мессага похожа на объявление "пропала собака"

 

1. модель, марка

2. цвет

3. особые приметы

4. откуда была угнана

5. телефон для связи

6. по возможности - фотографии машины

 

Еще разок, все по порядку.

1. ВАЗ 21103

2. Серебристый.

3. Разбит задний правый фонарь. Поврежденой заднее правое крыло. На заднем стекле по центру сверху наклейка DozoR, чуть ниже наклейка carsclub.ru - белого цвета. Тонирована в круг, включая лобовое стекло.

4. Была угнана в советском районе, п. Федоровка ул. Огневая 6а.

5. 89517734849

6. post-5350-026412300 1285473720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз ,жалко конечно ,место федоровки не очень удачное-через карьер на троицкий выезд,а тут рядом уфимка,спрошу конечно сторожей в гаражах,мало ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз ,жалко конечно ,место федоровки не очень удачное-через карьер на троицкий выезд,а тут рядом уфимка,спрошу конечно сторожей в гаражах,мало ли

 

Моя машина не одна.

В соседнем дворе обнаружили десятку с попыткой угона.

Сингалка замкнута, капот открыт, клема скинуты, двери вскрыты. По чистой случайнойсти, когда искал свою машину,

увидел у десятки приоткрытый капот. Сразу разбудил хозяев. Им повезло больше чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сочуствую

 

иммо был активирован? 

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил другу, он в Федоровке живет тоже где-то на Огневой, говорит там периодически угоняют машины и он не знает ни одного случая, чтобы машину потом нашли :( Сочувствую.. Я его попросил, если что узнает, даст знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kush, блин блинский....сочувствую тебе, очень, но сдается мне уже разобрали ее...суки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу конечно сторожей в гаражах,мало ли

 

Все близжайшие коперативы уже обьехали. Сторожа ничего не видели.

иммо был активирован? 

 

Да.

Звонил другу, он в Федоровке живет тоже где-то на Огневой, говорит там периодически угоняют машины и он не знает ни одного случая, чтобы машину потом нашли :(

 

Про угон машин в федоровке... Это вообще редкость.

Колеса могут снять, но вот что бы угоняли, на своей памяти помню лишь пару случаев, хотя прожил тут всю жизнь.

kush но сдается мне уже разобрали ее...суки!

 

Так же думаю. Что поиски результатов не дадут. О машине забыть можно. Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же думаю. Что поиски результатов не дадут. О машине забыть можно.

дружище, понятно что в бессильной злобе кулаки сжимаются...это самое херовое когда сделать ничего не можешь...могу пожелать тебе только поскорее заработать на новую, держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Что милиция говорит?

Люд ты ведь не вчера родилась....ну че она может сказать то? Ща...ищут пожарные ищут милиция....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд ты ведь не вчера родилась....ну че она может сказать то? Ща...ищут пожарные ищут милиция....

 

Дим, не вчера, не вчера.... потому и спрашиваю, вдруг чо за годы ее существования и работы изменилось....

Ну там план-перехват, ориентировки, чес по дворам и разборам.... мало ли чо...

Помню, год-два назад кто-то выкладывал на КК историю с другого форума, как народ начал высматривать угнанную машину по всему городу и НАШЕЛ!!! У авторазбора. Владелец, канеш, недосчитался замков ручек и кой-чего по мелочи, но в целом машина была еще живая. Вот там был истинный детектив со счастливым концом. Надеюсь, что после описания десятки хозяином все будут смотреть в оба. Хотя я сомневаюсь, что повезут в Челябинск.:unsure:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там план-перехват, ориентировки, чес по дворам и разборам.... мало ли чо...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там план-перехват, ориентировки, чес по дворам и разборам.... мало ли чо...

 

Глупость. Мне прямо сказали, что я "не тот" человек ради которого будет задействован план перехват.

Чес по дворам и заборам результатов не дал.

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... мои соболезнования. машину, как ни печально констатировать, найти маловероятно.... сам знаешь - разбирают их обычно на запчасти... разве что предположить, что сливать будут рядом - на амзовском рынке и прошерстить хорошо продавцов, а через них = поставщика товара. что-нибудь приметное. типа противотуманка с трещиной или там выбоиной/царапиной какой-то - тебе виднее. других мыслей нет...

 

еще одна дурная мысль: пройтись по рынку с байкой типа машина в хлам - нужен кузов. на новый бабок нет, ищу бу. может проканает выйти на свою машину. или хотя бы таким макаром понять кто ее угнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Мне прямо сказали, что я "не тот" человек ради которого будет задействован план перехват.

Вот это я до Люды и пытался донести... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Мне прямо сказали, что я "не тот" человек ради которого будет задействован план перехват.

 

Глупость - это пытаться тебе помочь словом или ждать от нашей власти мер, которые они обязаны выполнить? Где я сморозила глупость то?

 

К твоему ведому, перехват делают и на шестерки, и на десятки, и на пятнашки, а не только на крутые тачки. Раздают постам ориентировки, уведомляют экипажи, рассылают список угнанных авто посредством службы связи с общественностью по СМИ. Если они для тебя этого не делают, мотивируя "птицей низкого полета", стоит идти к начальству с фразой - "угнали, не ищут". Ну или забить и ничего не делать, только я бы не смогла.

 

Не ИМХО, а то, с чем я сталкивалась ежедневно.

 

Вот это я до Люды и пытался донести...

 

Дима, ну давай оборачивайся простыней и медленно ползи на кладбище. Хренали, жисть сплошная глупость, а ты еще и к имеющемуся негативу добавляешь, что, собственно, "амба, товарищи, ждать нечего и надеяться не на что". Получается, что по твоему мнению все телодвижения для возврата авто бесполезны? ЭТО ты хотел донести? Конструктива, я так поняла, от тебя не дождаться. Ну что ж, твоя позиция "сидеть и ждать, сжимая в бессильной злобе кулаки" и пожелать заработать на новую понятна. Но ты ее уже высказал, дай и другим сказать свое мнение, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, глупость, глупость....

Глупость, друзья, незастрахованную машину во дворе на ночь оставлять.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну давай оборачивайся простыней и медленно ползи на кладбище.

Не дождетесь :P

Получается, что по твоему мнению все телодвижения для возврата авто бесполезны?

Именно. Была бы крутая тачка-угонялки сами позвонили бы и предложили выкупить...тока не говори что первый раз о таком слышишь. А наши тазики прут в основной своей массе на запчасти, и это тоже тебе известно. А теперь посмотри статистику и расскажи-скока угнаных машин вернулось к владельцу?

Люд, высказывай свое мнение сколько угодно, но если все время говорить "горячо" теплее не станет....

Конструктива, я так поняла, от тебя не дождаться.

например? поискать с фонариками?

Ну что ж, твоя позиция "сидеть и ждать, сжимая в бессильной злобе кулаки"

не передергивай мои слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...