Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тему "ненасения" ущерба бюджету


Рекомендуемые сообщения

Полная цитата здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=43226&view=findpost&p=2528116

 

Отправлено Сегодня, 20:40

 

Цитата

МВД назвало стоимость переименования милиции

 

Переименование милиции в полицию обойдется МВД России в несколько сотен миллионов рублей, сообщил в среду заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Булавин.

 

«Точную цифру я сказать не могу… Это будет стоить несколько сотен миллионов рублей… Это не нанесет урона бюджету органов внутренних дел», — сказал Булавин.

 

«Разговоры, что переименование будет стоить огромных затрат, — это пустые домыслы некомпетентных людей», — добавил он.

 

О масштабной реформе МВД президент России Дмитрий Медведев объявил в конце прошлого года после ряда резонансных преступлений, совершенных сотрудниками органов внутренних дел. В начале августа этого года обществу был представлен законопроект «О полиции», который подготовлен по инициативе главы государства в рамках реформы МВД и должен сменить действующий в России с 1991 года закон «О милиции». Документ выложен для публичного обсуждения в интернете на сайте www.zakonoproekt2010.ru.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4405169/

 

 

 

подумаешь мелочи какие , несколько сотен ( 2, 3 , 9 ??? сотен ) миллионов рублей . Было бы из-за чего переживать .

 

Я тут в прошлую пятницу на Серебряном дожде слышал что Рамазан Кадыров отказался быть "Президентом ЧР" и будет переименовываться. Так вот стоимость переименования 3 миллиона рублей. А переименовываться решили еще вроде 3(?) "президента республик". Т.е. еще на круг около 9 млн. рублей. Итого 12 миллионов в "переименования".

 

Ребятушки, а позвольте спросить: "чьи деньги вы собираетесь потратить на такую важную операцию по смене пола переименованию? Бюджетные? Т.е. налоговые поступления? Т.е. в том числе мои и всех остальных форумчан?

 

У вас нет других более важных задач? У вас денег слишком много?

 

ПС. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этих денег все равно не увидел, поэтому пофиг :)

 

Я тоже, но честно "обидно". Забирают у всех - тратят на *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...