Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заказали по "утилизации" Лада Калина SPORT 1.4, 2 месяца ждали, дождались...

На фото видно, передний бампер немного фалдит, завтра еще сфоткаю, покрупнее, а на самом деле, там ещё щель, 5мм, палец пролезает...

Обидно до ж..., что делать, в АВТОВАЗе никто ничего делать не собирается, не хотите, говорят,не берите, это ж АВТОВАЗ, ждите ещё 2 месяца...

Поддержите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения
Дай тамошним ремонтникам на лапу-и да будет тебе счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужна такая "новая" калина. Перегонщики там в Тольяти поотжигали на этой Калине Спорт, разбили, подрихтовали да и отправили. А оно вам надо? Обидно это понятно, но я бы лучше еще 2 месяца подождал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что не берутся...

 

Мало предложила?

 

Перегонщики там в Тольяти поотжигали на этой Калине

 

Не исключено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что ж сделать, если это АвтоВАЗ?

1. Можно пободаться письмами "наверх", может через месяц-два и поменяют.

2. Можно это же время подождать на законном основании, и заработать десяток-другой тысяч, которые можно было бы потратить на ремонт.

3. Можно не ждать, и отремонтировать бампер самим, заплатив эти деньги.

4. Можно попытаться дать "на лапу", но мне кажется, что сумма будет адекватна той, которую можно было бы потратить на ремонт. При этом есть риск быть схваченным за руку.

 

В любом случае, либо ждать месяц-два, либо платить сумму, сопоставимую или равную со стоимостью ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схваченным за руку.

 

Кто хватать - то станет?Там никому это не упиралось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто нормальную машину взять? Про эти Калины уже кто только и где не матерился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальную пока денег нет.

Да и многие ездят,ничего.

Да, наверное ждать еще 2 мес придется, может получше привезут :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии, что следующая будет лучше) смиритесь и берите эту, только требуйте ремонта по гарантии или за счет автосалона. Права потребителя вам помогут) Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне ссылаются на "заводской брак" и ремонтировать ни за мой ни, тем более за свой счет не собираются... :new_russian:

Говорят, что вы хотите, машины потоком, конвеер заполнен,спешат! Прибили, дескать, вам бампер этот молотком, не ровно получилось...хотя по виду больше похоже на повреждение.

На счет того, что лучше могут не привезти, я согласна...вот и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне ссылаются на "заводской брак" и ремонтировать ни за мой ни, тем более за свой счет не собираются...

 

обязаны, гарантийные обязательства никто не отменял

да лучше еще пару месяцев подождать и взять нормальную. как тут говорили скорее всего битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вы хотите, машины потоком, конвеер заполнен,спешат!

 

афигеть :) мы хотим нормальный товар получать так-то :) японцы-то наверно по одной машине в день делают, раз у них бампера, капоты и багажники на своих местах стоят))) стараются))))

наверно лучше подождать. Вот же ж красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю. Я машину брала тоже с маленькими котцками.Мне в салоне скидку сделали -стекло подъемники поставили,защиту и коврики.А потом я еще каско получила.Машинка работает,проблем нет.Хотя...раз на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в галерее фотки выложила, правда там всего одна по теме, да и то, можно за блики принять...

Завтра пойду сверху и поближе сделаю...с ребятами посоветуюсь, если битая, ну ее на ....

Несколько годиков поездию, там гляди и на МАШИНУ накоплю!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор есть конечно, по срокам привезли,по программе утилизации.

Вину свою они признают, устранить неполадку не имеют возможности, предлагают через 2 недели "рислинг" или по новому заявку на "калину" отправлять...

 

Да, Путин на желтой зажег, конечно, аж завидно... :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при разгрузке с автовоза долбанули, причем не на автовазе, а тут, в салоне, вот теперь и мутят воду. Лучше не брать, а если брать, то идти с кем-то сведующим и изучать на предмет скрытых повреждений, потому как бампер сам по себе врят ли загнулся - скорее всего кузов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...