Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зачем вы дев(ушки)(очки)(ахи)(чонки) и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чего за манера, обижаться на всякую херню (ты обещал меня отвезти, но спал! я будить не стала...) , а потом делать губы писей, и дуться как перекаченная шина? "устала" "голова болит" "я такая какая я есть" "отстань от меня" "ты груб" и намба ван "ты меня не любишь"

 

а я не устал! ..... кольцо рвет..... 

 

объясните, ибо я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вот такие они Женщины, девушки. А потом Жены. Тфу их мать заногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за манера, обижаться на всякую херню (ты обещал меня отвезти, но спал! я будить не стала...) , а потом делать губы писей, и дуться как перекаченная шина? "устала" "голова болит" "я такая какая я есть" "отстань от меня" "ты груб" и намба ван "ты меня не любишь"

 

а я не устал! ..... кольцо рвет.....

 

объясните, ибо я не понимаю.

 

Эта спортилась, верни её маме по гарантии. И выбирай другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава ...хмм кому бы слава то...ибо "не сотвори кумира" чту... хрен с ним богу, не женат (офицьяльно), и что то не стремлюсь расписываться, не это важно то! слышите ли вы - (см. топик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за манера, обижаться на всякую херню (ты обещал меня отвезти, но спал! я будить не стала...) , а потом делать губы писей, и дуться как перекаченная шина? "устала" "голова болит" "я такая какая я есть" "отстань от меня" "ты груб" и намба ван "ты меня не любишь"

 

а я не устал! ..... кольцо рвет.....

 

объясните, ибо я не понимаю.

Чего тут объяснять то, все вроде как это давно знают. Этот способ манипуляции настолько глубоко укоренился в повседневном поведении, что порой некоторыми дамами совершается на автомате. Суть его в том, что бы заставить другого человека ощутить вину, и когда тот будет её чувствовать и будет таким образом ослаблен и готов на уступки и нерациональное поведение, тихим (или громким) сапом принуждать обвиняемого к нужным действиям, при выполнении которых в награду, обвинения на время снимаются. До следующего раза.  :derisive:   Это кстати очень распространённый приём в "воспитании" детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут объяснять то, все вроде как это давно знают. Этот способ манипуляции настолько глубоко укоренился в повседневном поведении, что порой некоторыми дамами совершается на автомате. Суть его в том, что бы заставить другого человека ощутить вину, и когда тот будет её чувствовать и будет таким образом ослаблен и готов на уступки и нерациональное поведение, тихим (или громким) сапом принуждать обвиняемого к нужным действиям, при выполнении которых в награду, обвинения на время снимаются. До следующего раза.   :derisive:   Это кстати очень распространённый приём в "воспитании" детей :)

 

 

 

 

:) ну вот у меня то не прокатывает такое точно, железно! (было и к сожалению опять есть) , я к теще отправляю уже второй раз, третьего не будет точно! я уже собрал чемоданы и завтра в Еманжик везти собрался, но СМСки валом идут - прости, то се... последнее Китайское... и это не голословно, кто меня знает - подтвердит.

 

 

никогда не прикладывал силу, только слова, и это было последнее... моск трахать я и сам умею, причем в основном через орало, чтобы не орало...  :angry:

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое бесячие из всех фраз((((

 

Бросайте вы, пацаны, этих своих мозгоклюйных баб, вокруг полно красивых, умных и психологически нормальных, которые не усомнятся.

(если повода не дадите, канешна)

 

Моя мне ни разу за 8 лет не сказала, что я её не люблю. Равно как и ничего из перечисленного автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот у меня то не прокатывает такое точно, железно! (было и к сожалению опять есть) , я к теще отправляю уже второй раз, третьего не будет точно! я уже собрал чемоданы и завтра в Еманжик везти собрался, но СМСки валом идут - прости, то се... последнее Китайское... и это не голословно, кто меня знает - подтвердит.

 

 

никогда не прикладывал силу, только слова, и это было последнее... моск трахать я и сам умею, причем в основном через орало, чтобы не орало...   :angry:

Не особо, как бы это.... сообразительные мадмуазели, не смотря на постоянное фиаско подобных своих попыток, продолжают их применять с упорством, достойного ослика.    :D В случае когда мужчина не желает играть в эти игры, он признаётся "грубым", "безчувственным" и "нелюбящим"   ;) Если же мужчина не дай бог сам попробует применить по отношении к женщине её же оружие, то вмиг прослывёт "бабой" и "подлецом".  Помогает только дооолгая и терпеливая разъяснительная работа. :) В которой манипулятору в спокойной обстановке даётся понять, что его методы не работают по причине их известности и объясняется, что подобные методы с близкими людьми не допустимы (без их согласия). Но женщины очень изобретательный народ и с успехом освоят новые.   :lol:

 

Бросайте вы, пацаны, этих своих мозгоклюйных баб, вокруг полно красивых, умных и психологически нормальных, которые не усомнятся.

Последнее время этот рецепт мне тоже нравится больше. Зачем тратить столько душевных сил на того, кто даже не хочет откликаться на твои попытки? Насильно никого не переделаешь и если партнёр в отношениях не желает создавать гармонию, а предпочитает театр военных действий, то это его право, пусть воюет. Только уже не с нами. ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы, пацаны, этих своих мозгоклюйных баб, вокруг полно красивых, умных и психологически нормальных, которые не усомнятся.

(если повода не дадите, канешна)

 

Моя мне ни разу за 8 лет не сказала, что я её не люблю. Равно как и ничего из перечисленного автором темы.

 

малорик, где растут такие? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малорик, где растут такие? ;)

 

В Сибири. Потом проходят пятилетнюю акклиматизацию на Урале и попадают ко мне в руки. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс...моя из Владивостока. похоже поедет туда опять...

 

насчет бросать это я преуспел уже... не лечи, мы битырезаныколотыстреляны... дите уже охота, а не мухослонов из башки выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за манера, обижацца на всякую херню (ты обещал меня отвезти, но спал! я будить не стала...) , а потом делать губы писей, и дуться как перекаченная шина?

 

А чего вы обещаете и спать ложитесь?!!!! :beee:

(так как в теме одни обиженные мужчины, чуйствую меня сейчас порвут на ленточки :lol:)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо только всякими словами бросаться только Изображение

Суровые мужики не любят, когда их называют "обиженными"

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мне ни разу за 8 лет не сказала, что я её не люблю. Равно как и ничего из перечисленного автором темы.

 

немая? мужЫг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это нормально такое поведение...главное меру соблюдать:crazy:

 

 

а ещё можно сказать: да, не люблю и наслаждаться реакцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это нормально такое поведение...главное меру соблюдатьИзображение

 

 

а ещё можно сказать: да, не люблю и наслаждаться реакцией

 

 

Изображение Изображение

а на самом деле, как изначально себя поставишь так и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, меня все игнорируют!  :cry:

О! Вы миня не люююбите!  :fuk:

 

:)  в теме

 

А чиво такова?

Они с лялькой жаворонки и уже спят давно, а я сова.  :lol:

 

такая же :censored: - сова я! , да у нас так то тоже любофф, просто разосрались (последний раз) и спит давно. Еще раз позволит себе такое поведение, и как ты постил - поиск рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...