Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Машину Вы Бы Приобрели В Диапазоне 8-15 Тысяч Долларов


Какую машину вы бы приобрели в диапазоне 8-15 тысяч долларов  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. Просьба голосующих ни о чём не спорить, а приводить конкретные аргументы важего решения. Как положительные так и отрицательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сабж. Просьба голосующих ни о чём не спорить, а приводить конкретные аргументы важего решения. Как положительные так и отрицательные.

Угадай за что проголосовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная иномарка. Исключительно из-за средств активной безопасности.Если в Приоре появится ABS, то возьму ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фокус 2 - трехдверный хетч!По отзывам вроде совсем не плохая машина. Но все таки по цене она ближе к 15 :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная ино... причины - для поездок из А в В с должным уровнем комфорта, без лишних пантов и достойным уровнем надежности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "Подержанную иномарку".

даже за "иномарку".

За неимением самого подходящего варианта, проголосовал "Подержанную праворульную иномарку".

А ваще по рынку бы смотрел. Заранее не зацакливаясь на каком-то варианте.

 

Что бы сделал:

1. Написал на бумажке, по пунктам, что я хочу от машины.

2. Изучил рынок.

3. Купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фокус 2 - трехдверный хетч!По отзывам вроде совсем не плохая машина. Но все таки по цене она ближе к 15 :bye:

Скорее выезжает из 15 если с Каско, музыкой, тонировкой, колесами и на нормльном движке. Еще долго ждать. Заезжал в ноябре, очередь была до июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ино!Только разброс по деньгам большой слишком.На максимальную сумму можно 2 машины взять поддержанных.Или автопарк запорожцев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большой диапазон - в 2 раза. Начало диапазона - это практически только наши машины, 15 баков - это уже вполне нафаршированный иноавто начального ценового сегмента. Вот только выбор иномарок в пределах 10 баков до недавнего времени был практически нулевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я до недавних пор ездил только на отечественных авто... Но видимо старость подкрадывается... Мой выбор: по возможности новая иномарка, типа Фокус2. При невозможности сего - б/у иномарка с левым рулем. (Я брезгливый в меру, и мне не важно кто там сидел "грязный" японец или "жирный" немец или "дикий" "русский". Главное, чтоб машина в хорошем состоянии была. Я просто не могу ездить с правым рулем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержаную леворульную ино, в частности BMW е36....за 15 можно подумать о свежей RX-8 или Целике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержаную леворульную ино за 8-10-15 штук.

....за 15 можно подумать о свежей RX-8 или Целике...

За 15 рыкса будет праворукой и то очень наврядли их по моему еще 3-леток нету.Опа, нифига, посмотрел статистику ауков.Вовсю 2003 год торгуют цены от 13 туев, чаще 15-16 в Японии + Доставка + растаможка.Дык зв 15 можно и в Германии купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Перенес другую тему Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык зв 15 можно и в Германии купить

Фиг там, леворукие рыксы только 2004 года идут. 3=х леток нету пока в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за подержанную леворукую. Тока в нормальном состоянии.Добивает то, что на новой токо выехал за ворота салона - бац... и она уже подержаная.Хотя мож и дорасту потом до новой, и до коробки автомата тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взал ФФ2 или Лансер. Хорошее надежное авто без наворотов. Если не зацикливаться на новой можно брать и старенькие иномарки классом повыше. Пассат например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты один такой у нас .....упертый...... :bye:

Счас еще Миха придет. Лечше ездит на машине, которая тебе нравиться, чем ездить том что считаешь гавном, и мечтать том что себе позволить не можешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут :) В таком ценовом диапазоне - Audi 100 S4 only :)У нас в форуме 5 "странных" человек... Кто они?! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут :) В таком ценовом диапазоне - Audi 100 S4 only :)

Ладно хоть не Corolly verso c рулем у пасажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержаную леворульную ино за 8-10-15 штук.За 15 рыкса будет праворукой и то очень наврядли их по моему еще 3-леток нету.Опа, нифига, посмотрел статистику ауков.Вовсю 2003 год торгуют цены от 13 туев, чаще 15-16 в Японии + Доставка + растаможка.Дык зв 15 можно и в Германии купить

Ну с 2003г. их вообще выпускают-то....тоесть в этом году трехлетки появятся...смотрел по аукционам, в принципе в 13-15 можно с таможней и доставкой с японии уложить...хотя можно пару-тройку тыщ добавить и с америки пригнать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...