Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Вы В Курсе ? Что Вы Завтра Должны....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Завтра, 28 марта, на Театральной площади перед зданием городской администрации автоспортсмены проведут акцию в поддержку главы Челябинска

 

смотри тут http://avtodrom74.ru/show_article.php?id=2510&site=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А что Мижган что то сделал хорошего для автоспортсменов?

наверно:) А это обязательно ? Может он человек хороший, а за хорошего чела грех не побастовать:) Щербинского же поддерживали ;) а вдруг нехороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАпец..я в щоке... ити пикипировать за какого то .. которы ЕЩЕ ничего не сделал? уже и спортсменов купили ( по крайней мере складывается впечатление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос темы отвечу: я никому ничего не должен.И смысл происходящего мне не очень ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припарковаться негде из-за этой акции :fuk: :fuk: :fuk: менты все окружили

эт точно. предпоследнее свободное место успел занять :) Изменено пользователем gmpag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... полный... ну и ну.... вот дела!!!думаю ,что приедут только те рейсеры ,которые остались на трассе, а основной касяк, который вышел из того порочного круга, будет тихо-мирно спать, либо работать, либо по делам поедит, но ни как на это панихиду!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... полный... ну и ну.... вот дела!!!думаю ,что приедут только те рейсеры ,которые остались на трассе, а основной касяк, который вышел из того порочного круга, будет тихо-мирно спать, либо работать, либо по делам поедит, но ни как на это панихиду!!!...

собралось порядка 2-х тысяч человек. даже кухню полевую развернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орут в мегафон какую-то ахинею, про то как нам хорошо с нашим мэром, как много в городе сделано улучшений и т.д.А люди стоят в ментовском оцеплении со всех сторон. Эт наверное чтоб не разбежались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. это надо слышать :rofl: :rofl: :rofl: нахфик петросян не нужен.вот первая фотка. post-614-1143522326.jpgа вот что стало сейчаспохоже вся макфа пришлаpost-614-1143522597.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gmpagтак мы с тобой в соседнем здании работаем :good: ты в Челябэнерго?ну все....разошлись наконец то...пойду по-человечески припаркуюсь :new_russian: Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по неофициальной пока информации в акции замечено ТРИ представителя "рэйсеров! - Е.С., МОНК и ктото от ЛИГИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ... счас говорю в конторе - типа митинг в поддержку мЕра на теотральной площади... а мне уставший чел отрываясь от монитора - это что-то типа гей-парада что-ли? гы... чудная оговорочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...