Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попал Пьяный :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Чёрт меня дёрнул поехать пьяным пить дальше к другу!В машине пассажиры парень и девушка (тоже самной пить ехали!) едем по Российской и возле бассейна ДПС мне приказывает остановица. Я, подумал что синим лучше не попадаться ВАПЩЕ решил дёрнуть недалеко во дворы и сбежать из машины (глупо - потом уже думал!!!).. Вопщем нихрена не вышло, моя выходка превратилась в погоню закончевшиюся во вдоре возле военкомата по ул.Калсинской (мне навстречу выехала Газель и пришлось остановица!) - после остановки нас всех выдурнули как полагается, выкрутили руки повалили в грязь пнули пару раз для уверенности и стали проверять документы. После чего пассажиров отпустили а меня, дождавшись погрузки на эвакуатор моего авто - повезли в наркологию!Предлагал взятки - ни ф какую!В наркологии выделывался, писал фсякую фигню в протоколах, говорил гадости и подйобывал после чего при жжоска пригразили (замахнувшись чем то тяжёлым!) и я вроде как успокоился!"От освидетельствования отказался" (так написано в протоколе) хотя фсеми руками был ЗА, ибо чувствовал себя вполне трезвым!Прошло полчаса - мне выдали пресс моих протоколов и постановлений и послали нах, пешком, в 3 часа ночи!Благо - подъехал брат, который собстна и помог мне с помощью своего В/У машину патом достать со штрафстоянки.итак! ситуация полностью лажовая! чо ищо можна сделать пока не прошла комиссия на которую я был любезно приглашен ДПСниками?светит лишение, года так на два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Знаешь, Виталь, мне тебя нисколько не жаль. С утра, как узнал, что тебе "под пытками" заставили написать "от освидетельствования отказался", я хотел поднять бучу. (Съездили бы с тобой сегодня на платное освидетельствование, сняли бы побои). Но после твоего поста решение моё переменилось.1. Достало твоё нытьё о твоих проблемах, которые ты сам себе создаешь.2. Достали твоя "жизнь в кредит" - сколько еще в долг возьмешь?3. Достали твои еженедельные взятки гайцам в крупных размерах. Ты посмотри, в кого ты превратился? Ты вот весь такой хороший, только гайцы - сволочи! Что же они тебя, бедного, без прав постоянно ловят?А потом удивляемся, чего это ментов на взятки тянет?!Написал бы больше, да смысла не вижу. :( Всё равно, толку мало будет.P.S.1: Писец, пьяный, без прав, от ментов угоняя, в протоколе, ты забыл сказать приписали превышение и проезд на красный, и еще хватает наглости посты такие делать! Я бы молчал в тряпочку с таким косяком! А ты...P.S.2: Парочка на заднем сидении пострадала только зря. Кстати, а чой-то ты сразу про военкомат вспомнил? :)P.S.3: Сомневаюсь я, что только баночкой всё ограничилось. По голосу очень было не похоже на это.

В наркологии выделывался, писал фсякую фигню в протоколах, говорил гадости и подйобывал после чего при жжоска пригразили (замахнувшись чем то тяжёлым!) и я вроде как успокоился!

"Что делать, что делать... СУХАРИ СУШИТЬ!" (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов сочуствия произносить не буду т.к. мое отношение к пьяным за рулем однозначно крайне негативное!Короче нефик бухим гонять! Вот. :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженный отдых на 2 года.... можно спокойно расслабится и отдохнуть... а натакси было бы дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженный отдых на 2 года.... можно спокойно расслабится и отдохнуть... а натакси было бы дешевле...

Он права ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ не получал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Не ребятки вы меня извините. Но к пьянству за рулем у меня только одно отношение. Собственно оно уже выражено в постах выше.P.S. на дорогах наши дети и жены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вапще та я знаю что я в корне не прав! я просто спросил что ещё можно сделать - В ДАННЫЙ МОМЕНТ? отмазаца от подписанного мною протокола об отказе практически не реально - но ВОЗМОЖНО???Пойду на комиссию, пофих, покручусь ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Биццо апстену"

 

На комиссии принеси личные ИСКРЕННИЕ извинения оскорбленным сотрудникам ГИБДД. Скажи, что идея уйти от погони прозвучала с заднего сидения, а поскольку ты был ПЬЯН, а ситуация требовала немедленного решения, то ты СОГЛАСИЛСЯ. По поводу отмаза, что не пил, скажи, что пил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО безалкогольное, но много. Искренне удивись, что стал пьяным, и предположи, что тебе что-то подмешали.

 

По сути, ничего сделать уже нельзя. Всё что можно, ты уже сделал. :)

 

1 2 3 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПСники не придут на комиссию, по крайней мере оскорбленные...за остальное спасибо!шша буду перемалывать макулатуру по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу там небыл - но наслышан, причем одно и то же от совершенно разных людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прав вообще нет, то о чём можно говорить? Ничего тебе не светит. А жаль... Должена быть неотвратимость наказания, особенно за такое вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, вот! об этом я как раз хотел поинтересоваться! Щас консультировался с человеком - он в таких ситуациях был! Говорит катался без прав и пьяным попадался но когда выучился просто оплатил штрафы и ему сразу же выдали права.Если это действительности соответствует, то было бы очень неплохо.Но на самом деле за косяк свой я серьёзно переживаю и даже если мне не светит лишение - всёравно настоящий урок!RazzoR, полностью с тобой согласен!и..не ты первый мне даже за сегодня это говоришь!всем спасибо, как чего нового прояснится - отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, вот! об этом я как раз хотел поинтересоваться! Щас консультировался с человеком - он в таких ситуациях был! Говорит катался без прав и пьяным попадался но когда выучился просто оплатил штрафы и ему сразу же выдали права.

Год ездил без прав(до получения). Два раза попадался пьяным(не вхлам, но выпимши). От освидетельствования отказывался, подписывал все бумаги, звонил друзьям машину забирали. Когда получал права заплатил 6'300 штрафов и права выдали. Правда это было, когда за отказ от освид. был штраф-сейчас лишение. Потом был случай, когда выпимши уже с правами улетел с дороги на ровном месте на свободе -меж двух столбов,проканало. Потом сбил парнишку на меридиане у того тока синяки, мня чуть инфаркт не долбанул, думал все- лес валить поеду :(. Опять проканло. Третьего предупржения дожидаться не буду. Сейчас пьяный за руль - фиг сяду.Зы. Зачем мешать два удовольствия, либо пьешь, либо катаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так.1. Хорошо, что от освидетельствования отказался. Плохо, что удирал.2. Попытаться можно.3. от приглашения гайцев укланяйся. Силой они тебя притащить к себе не могут.4. Как только твоё делобудет передано с суд (Иногда гайцы шевелятся быстро, иногда, бывает тянут месяц.Не проспи!!) топай в суд, узнавай, кто будет рассматривать твоё дело, и пиши на имя этого судьи заявление, что типа прошу рассматривать дело только в моём присутствии. 5. За три дня - или чуть больше до назначенного ложись в больницу. Можно фиктивно, главное, чтобы была справка, что ты заседание суда пропускаешь по уважительной причине. 6. Переносить заседание более двух раз они то-ли не могут, то-ли стесняются))) 7. Бывает, меняют судью, тогда надо появиться и написать новое заявление на имя нового судьи. 8. Если тебя ни на одном заседании не было по уважительным причинам, а заявления, что без тебя рассматривать нехорошо были, то они, эти заседания, не состоялись, и решения, разумеется никакого о лишении прав не вынесено. 9. Срок рассмотрения таких дел - три месяца, если за это время прав тебя не лишили - считай пронесло, катайся себе дальше, но не пей.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aazam не спал :)

9. Срок рассмотрения таких дел - три месяца, если за это время прав тебя не лишили - считай пронесло, катайся себе дальше, но не пей.)))

Он права ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ не получал.

Гош, по-моему в этом случае просто надо выспаться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за это время прав тебя не лишили - считай пронесло, катайся себе дальше, но не пей.

Аазам, да нету у него прав. НЕТУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aazam, прав если вапще никогда небыло: не учился, заявление на сдачу экзаменов не писал и водительское удостоверение не выдавали - НИКОГДА!но вцелом я думаю перечисленным тобой алгоритмом воспользоваться можно! хотя я ещё проконсультируюсь по этому вопросу.//из консультации со знакомым...сотрудником//"дык лишение когда права есть - короче - когда нет прав - ТЫ НЕ СУБЪЕКТ - а когда права получаешь то становишься им - и вот только когда ты им становишься - протоколы могут вступать в силу - но только те протоколы которые уже полсе того как появились права"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о подобном случае, даже присутствовал можно сказать...Короче прниша еще не получивший права, но уже отучившийся в автошколе, пьяный на чужой машине пытались смыться от ментов....Результат: парниша когда пришел получать права, то ему сказали - вот твои права, но получишь ты их через 1,5 года, за свой проступок.Хозяину машины тоже добавили 1 год к предыдущему лишению за передачу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor_Voodoo, вот собственно этого я и опасаюсь! Что постановление вступит в силу не сразу, а как только я буду зарегистрирован как водитель! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...