Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Устроить Ли Нам Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает?Когда и где ? Как вариант можно будет встречу провести так чтобы подвести итоги Чемпионата Colinmcraerally 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Саня привет, я езлдил в кафе "старай команда" и договорился с директором что мы будем всё проводить там, нам за это скидку дадут, счёт каждому на имя будет выписан что бы небыло недорозумений - таковы их правила, я с ними согласился, так что для встречь милости просим в "старую команду" P.S. ты когда мне деньги завёзёшь лешениц ты этакий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет, я езлдил в кафе "старай команда" и договорился с директором что мы будем всё проводить там, нам за это скидку дадут, счёт каждому на имя будет выписан что бы небыло недорозумений - таковы их правила, я с ними согласился, так что для встречь милости просим в "старую команду" P.S. ты когда мне деньги завёзёшь лешениц ты этакий :)

"Старую команду" в бобруйск!!! Лучше бы с LuckySmile договорились :( А этой команде:1)Нет ничего типа булочек/кексов/круасанов/тортов/пирожных2)Я картошку фри ждал 40 минут и так и не смог дождаться!!!3)В меню дурацкая надпись "10% за обслуживание"....если нормально обслуживают, то чаевые итак дадут, а за такое обслуживание я им копейку ржавую не дам даже!4)Эта картошка фри стоила 55р (150грамм каажется), тогда как в том же ЛакиСмайл (или фридее) она стоит 20р (причем готовится в течение 10 секунд), даже в киномаксе или мегаполисе она стоит рублей 40 или 45.......причем я уверен что если бы мне ее принесли (яч в это правда верю с трудом), то этоо был бы полный ацтой нарезаный крупными ломтями и уже холодныйМораль сей басни такова - да чтоб я в это гавняцкое место сунулся еще раз? ЗЫ. В лаки-смаайле есть и пица и курица гриль и десерты и нормальное обслуживание, так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет, я езлдил в кафе "старай команда" и договорился с директором что мы будем всё проводить там, нам за это скидку дадут, счёт каждому на имя будет выписан что бы небыло недорозумений - таковы их правила, я с ними согласился, так что для встречь милости просим в "старую команду"

Сегодня с компашкой заходил в "Старую команду". Нет сил возмущаться. 25 минут к нам не подходила официантка(а звали мы её долго и старательно). Ещё 25 минут ждали заказ. В итоге чуть меньше часа просто ждали. За это время другие столы по 2 раза обслужили. Съели за 10 минут. И тупо стали ждать счёт, хотя 2 раза просили принести. Не выдержали. Начали собираться. Почти ушли. Тут они засуетились. А ещё 10% за обслуживание берут. :fuk: Я не против "Старой команды", но я шокирован и разочарован.А какая скидка????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам "Старая команда" действительно полный превед!!!нафик-нафик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось. Пицца очень вкусная. Обслуживание несколько слабовато. Но в том же смайле оно впринципе отсутствует :) А официанты спрашивают можно ли забрать пустой стакан :)Ну и + никак нельзя сравнивать цены фастфуда с пиццерией :) umniks - картошку тебе принесли через 5 минут после того как ты ушёл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks - картошку тебе принесли через 5 минут после того как ты ушёл :)

Главное вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в том же смайле оно впринципе отсутствует :)

С чего бы это? Официанты там есть, как щас помню, ну и в конце концов мне не обломно абсолютно самому донести поднос до столика....

umniks - картошку тебе принесли через 5 минут после того как ты ушёл :)

Ну если учесть то что я ушел как минимум через 40 минут после заказа...да еще и с утра был голодный, а домой попал только через 2.5 часа....ЗЫ. Открылась Дока-пица на пересечении Российская-Ленина...постараюсь на разведку сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить у разора и ГуКола когда чамп закончиться!

Какой такой чамп? Чемпионат Colinmcraerally 2 чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали тебе что ещё 4 этапа - то есть 4 недели :) Так что это после 1 апреля.Сказали тебе что ещё 4 этапа - то есть 4 недели :) Так что это после 1 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аxel, на каток то идём???Аxel, на каток то идём??? Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте после 1-го апреля!У меня в след пятницу, 24-го, выступление (танцую), так что хто хочет могут придти :) А следующая пятница - там перед квестом, тоже не ф тему....а после 1-го как раз уже будет на улице тепло, сухо и комфортно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и после 1 апреля, только просьба чтоб не рядом с 10 апреля,у моего отца ДР.как вариант,я думаю что 7 будет самое оно!или 14...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...