Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто против Юревича?


kontus

Хотите ли вы что бы Юревича отстранили?  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с тем что после прихода Юревича к власти город стал становиться его собственостью, и последними его действиями по присвоению себе рынка СМИ и наиболее крупных торговых объектов Челябинск руководство Союзпечати стало собирать подписи об импичменте Юревичу. Я сегодня подписался на их листочке. и подруга тоже. Так как объективно Юревич "забил" на город и занимается только выгодными ему проектами. Его обещания не выполняются. Я думаю что на форуме много недовольных поэтому предлагаю собрать сдесь виртуальные подписи которые мы передадим иницатору акции - Союзпечати. Если результаты голосования будут положительными я в отдельной теме напишу текст письма под которым виртуально (поставят фамилии) все желающие. Потом я распечатаю и передам директору Союзпечати. p.s. Я не отношусь никаим местом к союзпечати, просто я с ними полностью согласен, в городе начался беспередел, поэтому считаю своим долгом создать здесь тему и посильно помочь в борьбе с бизнесмэром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я тоже против Юревича. Что он из себя представляет было ясно еще вначале. Но ведь в чем загвоздка: нет достойных руководителей. Поэтому из всех зол выбирали меньшее. Может и просчитались.Я проголосую лишь после того, как увижу более достойного приемника. А менять шило на мыло - себе же дороже. Город без главы все равно остаться не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, мне он ничего плохого не сделал и я не вижу чтобы что-то плохое сделал для города...дороги делаются, снег чистится....а кому там будет принадлежать Союзпечать мне неинтересно....ЗЫ. А еще я за то, чтобы Абрамовича/Березовского поставить нашим президентом (ну или мэром/губернатором хоття бы)...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, мне он ничего плохого не сделал и я не вижу чтобы что-то плохое сделал для города...дороги делаются, снег чистится....а кому там будет принадлежать Союзпечать мне неинтересно....ЗЫ. А еще я за то, чтобы Абрамовича/Березовского поставить нашим президентом (ну или мэром/губернатором хоття бы)...

Ты просто не вник- если Юревич захватит Союзпечать то писец городу. Он будет контролировать все СМИ, газеты будут продавать только те которые ему выгодны, он может запретить продавать ту же Комсомолку если она напечатает что то неприятное про него и тд. То есть гласности не будет, все будет контролировать его команда. Что касается снега - его при любом мере чисить будут, не было в этом году таких снегопадов где он бы мог себя показать. Если он захватит Никитинские то там поднимут аренду в 2 раза минимум, и оттуда уйдут все торговцы, на их место придут люди из его комнады и мы будем покупать то что хочет Юревич и за сколько он хочет. И тд. Не дай бог это произойдет, я уже молчу что он захватил строительный рынок Челябинска и из за этого поднялась стоймость жилья. Вобщем за год правления ни одного плюса для города нет, а вто минусы скоро все на своей жопе почуствуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на жилье поднимаются по другим причинам! У меня в Чебаркуле Юревича нет, а за год жилье выросло раза в 2 это точно и сейчас стоит примерно как в Челябинске...Никитинские ему никто не отдаст, ибо это частная собственность...ну а проо запрет гласности это вообще абсурд - может он тогда еще и связьинформ захватит чтобы в интернете не показывали про него ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока власть сможет иметь свой бизнес, она будет пользоваться пользоваться своим положением для его развития/расширения. Вопрос лишь в скорости этого, т.е в наглости.Так было всегда и во всех странах. Недаром ведь политикам и их близким родственникам запрещают заниматься бизнесом в развитых странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "За".Все,что пишут про Юревича в большей своей части вопли обиженных и "опущенных" тарасовских фаворитов.Их понять можно - из рук выдернули город,которым они игрались 15 лет.Очень многие жили и зарабатывали на городе НИЧЕГО не давая взамен.Теперь требование платить деньги за аренду земли,конечно же,кажутся обидными.А если Тарасик такой хороший ,то почему он даже в депутаты не прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так мелко-то?Давайте подписи собирать против Буша! Америка вон целые государства захватывает по экономическим соображениям, вот где масштаб! А вы на Юревича ополчились, как будто при Тарасове была другая ситуация... Все того же самое, только фамилии другие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хороших там нет, это однозначно... НО по поводу подземного комплекса - брать налог на землю, когда собственно ее комплекс почти не использует... А использовать площадь продолжает город... Ребята удачно воспользовались дыркой в законодательстве, а теперь их душат административно, а вовсе не правовыми методами(сколь я знаю)... А это не есть правильно. Вот в Москве комплекс "Охотный ряд" - так Никитинский там и рядом не стоял а ведь без скандалов работает... Там интересно как с арендой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "За".

"За" - это за отстранение? Чёт не сошелся твой "за" с твоими рассуждалками. :)Я против отстранения. И кашу по тарелке уже не хочется размазывать. Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За" - это за отстранение? Чёт не сошелся твой "за" с твоими рассуждалками. :)Я против отстранения. И кашу по тарелке уже не хочется размазывать. Надоело.

Ой-Е... "За" - это за Юревича.В данном опроснике нажал кнопку "Нет".Извините дяденька,виноват,накосячил.Пойду,пожалуй,повешусь. :swoon: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-Е... "За" - это за Юревича.В данном опроснике нажал кнопку "Нет".Извините дяденька,виноват,накосячил.Пойду,пожалуй,повешусь. :swoon: :D

Не торопись. Поживи еще. Я так и понял. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись. Поживи еще. Я так и понял. ;)

И не уговаривай.Весна,депрессия,авитаминоз - точно повешусь!!!До лета повишу (повисю?) ,а там глядишь и пройдет депрессняк. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не уговаривай.Весна,депрессия,авитаминоз - точно повешусь!!!До лета повишу (повисю?) ,а там глядишь и пройдет депрессняк. :haha:

Для врача-реаниматолога: Знаете почему наркоз пациенту дают при операции? А чтобы не подсказывал как резать.... (С)Шоу Шепелявых на Ретро-ФМ. Проголосовал "ПРОТИВ" - согласен с Пиксельванией полностью. А про Роспечать - фигня ИМХО, не даст Дерипаска обидеть Роспечать (если не спутал фамилию - он владеет ОАО "Роспечать"). Да и к свободе слова киоски Роспечати не имеют толком отношения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "воздерживаюсь". Если кому-то удастся сместить Юревича, то такааая битва начнётся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициировали всю эту компанию с отзывом Юревича те , кто при тарасе жил нахаляву, а щас такой облом:( Столько бабок вбухивают и Роспечать(подумать только, четверть витрины занята воззваниями) , и Никитин со своим 74.ru (сколько постов не писал в пользу юревича, не один не опубликовали). P.S. Хотя я знаю одну фирмочку под патронажем тарасовского сыночка (Ромы) , которая и при новой власти дружит со всеми, хотя перед выборами ж... рвала за тараса. Кстати про Рому http://www.chrab.chel.su/archive/22-07-99/3/A8955.DOC.html и про юревича совершенно случайно.

Ещё про сына Тарасова http://www.narcom.ru/law/system/20.html

“Круглый стол”: “Коррупция - основная составляющая незаконного оборота наркотиков в России”

стенограмма выступлений

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

 

22 ноября 2000 года

....Проблема наркомании касается каждого. Вот мы здесь сидим, и нас каждого касается. Есть крупные милицейские начальники, у которых дети умерли от передозировки, губернатор Нижегородской области – дочь колет в день от полутора до двух грамм героина, мэр Челябинска – сын наркоман. Море фактов могу привести, особенно директорский корпус по крупным заводам, потому что люди все обеспечены. Причём обеспеченные люди в первую очередь попадают в эту ситуацию. Люди обеспеченные, времени не хватает смотреть за детьми....

 

Про никитинский из 98-го года http://www.chrab.chel.su/archive/14-03-98/2/RF200.DOC.html Герои уходящей недели

 

Мэра Челябинска Вячеслава Тарасова вспоминал на этой неделе всякий горожанин, попавший на перегороженную площадь Революции, на которой началось строительство "подземного царства". Кому это надо? Зачем? Если в городе много денег, не разумнее ли их направить на строительство метро? Что и говорить, санкционировав стройку, мэр совершил неординарный "поступок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже за одно только название темы: ответ "нет"!Можно было хотя бы знак вопроса в конце поставить. А так получается, что Карсклуб против.Кажется, у Союзпечати хотят отобрать монополию, она суетится. В итоге на Карсклубе появляется куча голословных обвинений в адрес мэра, слова о беспределе и т.п. Что-то мне Союзпечать уже не симпотична, поделом им :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было хотя бы знак вопроса в конце поставить. А так получается, что Карсклуб против.

Исправил, а то действительно нехорошо было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержался. Не владею вопросом, при недостатке информации лучше скромно постоять в углу и поглядеть на бои без правил со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже за одно только название темы: ответ "нет"!Можно было хотя бы знак вопроса в конце поставить. А так получается, что Карсклуб против........

Исправил, а то действительно нехорошо было...

Я Изменил название... сори... но не надо весь клуб приписывать... и таким образом его (клуб) пиарить :fuk: 2 Контус, если будет от тебя письмо ты не можешь писать его от имени КЛУБА ! ты можешь написать как то иначе... я лично против такого пиара клуба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не вник- если Юревич захватит Союзпечать то писец городу. Он будет контролировать все СМИ, газеты будут продавать только те которые ему выгодны, он может запретить продавать ту же Комсомолку если она напечатает что то неприятное про него и тд. То есть гласности не будет, все будет контролировать его команда. Что касается снега - его при любом мере чисить будут, не было в этом году таких снегопадов где он бы мог себя показать. Если он захватит Никитинские то там поднимут аренду в 2 раза минимум, и оттуда уйдут все торговцы, на их место придут люди из его комнады и мы будем покупать то что хочет Юревич и за сколько он хочет. И тд. Не дай бог это произойдет, я уже молчу что он захватил строительный рынок Челябинска и из за этого поднялась стоймость жилья. Вобщем за год правления ни одного плюса для города нет, а вто минусы скоро все на своей жопе почуствуем.

А если союзпечать захватит...., а если Никитинский захватит....если, если...А то что квартиры в цене растут, то причем тут Юревич? Они и до него росли и после него будут расти.Пока ничего плохого в делах Юревича я не увидел. Хотя и большой симпатии к нему не испытываю.PS А вообще я против "политизации" форума и подобных тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что после прихода Юревича к власти город стал становиться его собственостью, и последними его действиями по присвоению себе рынка СМИ и наиболее крупных торговых объектов <... > Так как объективно Юревич "забил" на город и занимается только выгодными ему проектами. Его обещания не выполняются. <...>

А можно списком хотя бы несколько фактов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "против". По причинам вышеизложенным другими ораторами:1. Вопли отодвинутых от кормушки - это завсегда, это нормально.2. Жилье как до Юревича дорожало так и после будет дорожать и не только в Челябинске.3. Конкретных фактов "забитья" на город нет.4. Симоненко предложили заплатить по нормальным расценкам за аренду- вот он и кипишует, а зря- лучше бы пошел и договорился "по-хорошему".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начали такую бучу значит это комуто выгодно.Я считаю так: за время царствования Тарасова сложилась верхушка города которая была на короткой ноге с главой и пользовалась существенными льготами и субсидиями с его стороны. Теперь все развалилось с приходом Юревича.Поэтому вот и ополчение пошло.ИМХО. Пусть работает, надо дать время себя реализовать. Кстати непопулярные меры нужны для решения многих вопросов, особенно тех в которых простой обыватель не разбирается... вот и возникают такие бучи и путчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...