Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто готов до конца следовать Правилам?


Готовы ли Вы следовать Правилам?  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я в шоке от людей! Почему у всех такое мнение, что раз сам нарушает, то и каждый нарушает так же?

Ну да, беспредельщиков на дороге навалом! Но это же не значит, что они - основные представители участников дорожного движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да просто видят как наушают и задают вопрос себе: А чем я хуже? я тож хорошо могу кататсья ка кони по 120 в городе. И также начинают... Вот ивсе... правда не всегда это заканчивается хорошо.

 

Даже взять этих кто на мотоцыклах по свердловскому катаюцца с 21.00 до 00.00 примерно, постоянно такой рёв!!!! Как самолеты явно скорость там не 60 :))) А все 200..... Я по 80 ехал а они меня как стоячего.... я даж разглядеть н еуспел что это было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы во втором вопросе какието не очень. я нарушаю, но не случайно, и не назло. как можно вообще нарушать кому-то назло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день нарушаю разметку на Победы/Молодогвардейцев. Поворачиваю с Победы в сторону Кашириных со второго ряда.

 

Т.к. дофига у нас умников, которые "едут как одни на дороге". Если нам надо налево, то мы вырулим на пешеходном переходе один метр и встанем... и пофиг нам на то, что сзади еще десять автомобилей, будем стоять, пока нас справа не начнут объезжать те, кому надо дальше...

 

почему там не разрешили поворот с двух полос - мне не понятно.

 

получается, что я назло нарушаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не нарушать даже без гарантий бескорыстности, дабы не было поводу на оную уповать или проклинать. Получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы во втором вопросе какието не очень. я нарушаю, но не случайно, и не назло. как можно вообще нарушать кому-то назло?

+1. Может переделать ответы на второй вопрос? Оставить например просто да и нет. А то я тоже не знаю что выбрать ни один. вариант не подходит. Да я нарушаю скоростной режим: в городе в некоторых местах езжу 70-80, на трассе частенько езжу 100-120 вместо разрешенных 90. Но делаю я это не назло и уж тем более не случайно. И вообще как можно случайно что-то нарушить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Может переделать ответы на второй вопрос? Оставить например просто да и нет.

Переделайте, я не против. Мне важна суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понятие бескорыстность как то раскрыть бы :(

 

ps: часто нарушаю скоростной режим - в основном в пределах 20-40 на трассе, в городе реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вопрос странный :) я просто нарушаю

лично мне не нравятся ни правила, ни гаишники...поэтому ездим по настроению :)

З.Ы. думаю, что все попытки что то изменить с любой стороны это мечты....расслабтесь и получайте удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикзнает почему, но я пожалуй даже к лишению отнесусь спокойно.

Наглых ИДПС не встречал. Везет мне наверное.

 

Не нарушаю в первую очередь для себя, а не для ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем совсем не нарушать правила имхо не получится.

так же как и верить в бескорыстность ИДПС(не всех конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем совсем не нарушать правила имхо не получится.

так же как и верить в бескорыстность ИДПС(не всех конечно).

Ну речь не идет о том, чтобы совсем не нарушать. Не нарушать по своей воле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не нарушать не для ИДПС, а для себя: если поймают - на бескорыстие расчитывать сложно. В ответ хотелось бы получить не столько бескорыстие, сколько добросовестное исполнение своих обязанностей. Следили бы лучше за организацией безопасности движения (например, попрошаек с дорог убрали бы, за установкой знаков следили и т.д.), а не целенаправленно занимались выискиванием предлогов для сбора податей. Что-то я похоже замечтался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь не идет о том, чтобы совсем не нарушать. Не нарушать по своей воле.

нет Серег.

иногда я нарушаю осознанно. единственное, что нарушения не серьезны.

можете кинуть в меня помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не верю я не верю, что люди, ответившие "да, согласен ВСЕГДА придерживаться правил" Сейчас ВСЕГДА их придерживаются, и будут это делать в дальнейшем. Что, никто из них никогда ни под один кирпичик не заезжал? Больше 60 не ездил? Никогда про ремень не забывал и кресло? По телефону не говорил за рулем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вопрос странный :) я просто нарушаю

лично мне не нравятся ни правила, ни гаишники...поэтому ездим по настроению :)

З.Ы. думаю, что все попытки что то изменить с любой стороны это мечты....расслабтесь и получайте удовольствие

Нодо добавить-и мне глубоко наплевать,что думают обо мне окружающие,что я могу стать причиной ДТП и всего,что с этим связано.При чём здесь улыбки-то?

Печально всё это.

 

ответы во втором вопросе какието не очень. я нарушаю, но не случайно, и не назло. как можно вообще нарушать кому-то назло?

Случайно можно знак не увидеть(бывает на незнакомой дороге).

Назло можно с колхозным ксеноном ездить("знаю,что всех слеплю,но мне на всех наплевать").

Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не верю я не верю, что люди, ответившие "да, согласен ВСЕГДА придерживаться правил" Сейчас ВСЕГДА их придерживаются, и будут это делать в дальнейшем. Что, никто из них никогда ни под один кирпичик не заезжал? Больше 60 не ездил? Никогда про ремень не забывал и кресло? По телефону не говорил за рулем?

Вот хош верь, хош не верь, но осознанно никогда. Конечно нарушал, особенно в первое время, но либо по невниматенльности, либо по незнанию, но это стараюсь исправлять, за 8 лет всего три штрафа и то в первые три года стажа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день нарушаю разметку на Победы/Молодогвардейцев. Поворачиваю с Победы в сторону Кашириных со второго ряда.

офф: с победы направо я так понимаю?

здря, я лично из первого ряда часто прямо там ездю, так удобнее т.к. за перекрестком мне сразу направо уходить в сторону гб-3

а по теме если, стараюсь не нарушать, но канешн всякое бывает, осабенно в незнакомых местах

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. дофига у нас умников, которые "едут как одни на дороге". Если нам надо налево, то мы вырулим на пешеходном переходе один метр и встанем... и пофиг нам на то, что сзади еще десять автомобилей, будем стоять, пока нас справа не начнут объезжать те, кому надо дальше...

Если там всегда так, то наверно можно сменить маршрут, не? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть кому надо меняют, а мне так удобнее ездить

повороты из не своего ряда считаю проявлением не уважения к остальным участникам движения, да и не безопасно это

а ваще офф это в этой теме, желающие могут создать отдельную тему, пообщаемся там, а мне лень чета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так удобнее ездить

Вот на этой фразе тему следует закрыть. ;-)

 

Принципом "а мне так удобнее" руководствуются ВСЕ. И в итоге мы имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором вопросе "назло" - решила оставить, потому что так всё же бывает. Назло - это вопреки ПДД, вопреки остальным участникам движения, специально и совершенно осознанно. Бывает такое? бывает. Второй вариант из "случайно" переделала, как мне показалось, на более подходящий. Ну - бывает, случается... Третий вариант и так нормальный. )))

 

ps

надо отметить, что кардинально менять вопрос мы уже не можем, поскольку есть ответы и они не должны расходиться со смыслом самого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...