Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свиной грипп в Тунисе?


GUKOL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В воскресенье (07.06.2009 г.) встречался в Москве с Пашей Контусом. Он, как известно, отдыхал в Тунисе.

А на следующий день у меня поднялась температура (почти 38)... Да и сегодня еще не важно себя чувствую.

Пошарился в инете, но не нашел информации о наличие свиного гриппа в Тунисе. Может у кого-нибудь есть более точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

измерь температуру у Паши, а там и посмотришь..

Так он щас в поезде в Че едет...

 

ДА и не все подвержены заражению. Он мог быть просто переносчиком вируса. А сам и не заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он щас в поезде в Че едет...

 

ДА и не все подвержены заражению. Он мог быть просто переносчиком вируса. А сам и не заболеть.

а этот грипп передается воздушно-капельным путем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиной грипп вызывает у человека симптомы, типичные для гриппа и ОРВИ​. Вирус свиного гриппа передается как через непосредственный контакт ​с зараженными организмами, так и воздушно-капельным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиной грипп вызывает у человека симптомы, типичные для гриппа и ОРВИ​. Вирус свиного гриппа передается как через непосредственный контакт ​с зараженными организмами, так и воздушно-капельным путем.

ну и что ты все на Пашу? вспоминай лучше, с какими организмами ты контактировал.. или кто-то дышал на тебя оччень близко..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто орви это быть не может? Может пиво холодное с Пашей пили?

Ну дождь был не сильный. Промок немного.

Тут 2 варианта. Либо из-за дождя, либо свиной грипп.... Хотелось бы все же первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лежи дома и лечись, чего страшного произошло то?

В теме про свиной грипп ссылочку читал: http://botalex.livejournal.com/37131.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Пашу на барахолку нельзя пускать в выходные - половина барыг челябинска сляжет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Пашко из вагона, а его люди в костюмах и респираторах сразу хвать в мешок, и потащили...

на свиноферму с зараженными свиньями ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Пашко из вагона, а его люди в костюмах и респираторах сразу хвать в мешок, и потащили...

на свиноферму с зараженными свиньями ))))))))

Убил напрочь :hummer: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приехал в Ч с признаками ОРВИ но не мудрено мы с тобой под дождем шлялись а потом я мокрый на вокзале ночь сидел и в поезде сквозняки. Если хрюкать начнешь дай мне знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приехал в Ч с признаками ОРВИ но не мудрено мы с тобой под дождем шлялись а потом я мокрый на вокзале ночь сидел и в поезде сквозняки. Если хрюкать начнешь дай мне знать :)

Канэш...

Ты мне фотки обещал скинуть. Сам знаешь какие. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...