Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И Снова Про Пейтбол


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот собстенно мусолили тему, да так ничего и не вышло.Предлагаю после НГ устроить бой :assassin: Ибо до всё уже занято.Народу желающнго много. Но играть я думаю стоит когда снег будет, а не такая херь как сейчас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот собстенно мусолили тему, да так ничего и не вышло.Предлагаю после НГ устроить бой :assassin: Ибо до всё уже занято.Народу желающнго много. Но играть я думаю стоит когда снег будет, а не такая херь как сейчас :(

Нг прошел, снег вчера выпал, пойдемте обстреляем друг друга шариками:)up!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду лбо вдвоем, либо вчетвером

Страдаешь раздвоением/расчетверением личности? :)А вообще теперь уже наверное когда сухо будет - грязь месить жеоания не много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаешь раздвоением/расчетверением личности? :)А вообще теперь уже наверное когда сухо будет - грязь месить жеоания не много

мы такими темпами не соберемся- то нг то грязь, там все таки лес снег еще не совсем убитый, а то летом начнеться: жестко падать, земля грязная, короче предлагаю следующую субботу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в воскресенье хрен с ней с грязью - убедил :) Хотя зимой интереснее б было, только вот народ что-то неактивный был - спячка наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в воскресенье хрен с ней с грязью - убедил :) Хотя зимой интереснее б было, только вот народ что-то неактивный был - спячка наверное.

Ну вот я воскресенье, все вчетвером, не могу. Может в следующие выходные. Или лучше в пятницу вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я воскресенье, все вчетвером, не могу. Может в следующие выходные. Или лучше в пятницу вечером?

ага можна после работы, а потом устроить тяпницу!!!!! а то если в пятницу не напьюсь в на след. неделе где то в среду жизнь начинаеться казаться серой и бессмысленной- организм требует так что в след. пятницу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте в пятницу. Я мож кого ещё съагитирую. После работы - это во сколько?? В 18-00? Они будут работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут работать если их предупредить!Так что надо будет отправить экспедицию чтоб забронировали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра дня на 2-4 уезжаю. Как приеду смогу сьездить-поговорить. Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ехать в икстлан цены ниже чем в рпк...аренлда 150 а не 700 шарик 2рэ а не 3...http://www.uralpaintball.ru/about/price/

Икстлан так иксталан. Давайте на стройку, места для маневра больше чем в лесу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем съездили на 2 площадки никого из людей там не нашли. Завтра буду разведку проводить. Телефоны не отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...