Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кнопка "Ваши сообщения в темах"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

люди, а что бы вам не сделать кнопку "ваши сообщения в темах"?

весьма удобная фича, (как на autolada.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, удобная штука, и непонятно, почему у нас нет. Такие темы отмечаются точками (на "конвертиках"), но из результатов поиска (будь то новые сообщения, активные темы и т.п) не видны, только в подфорумах непосредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи смайлик :) нажми - увидишь, что выдается. если посмотреть код запроса - в принципе понятно, ну если не разберешся - я скину кусок кода коротый у себя использую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я у тебя в подписи никаких смайликов.

перед словом "продам"... едва заметен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, когда ты заходишь внутрь какого-нибудь подфорума, видишь список тем с "конвертами" красного (активные), серого (мало сообщений), зелёного (опросы) цвета, причём цвет яркий, если в теме ответы новые. Ну понятное дело, цветность конвертов от скрина зависит, я говорю, как у меня отображается.

 

Так вот, если включена функция, о которой говорит автор, то в списке тем с твоими сообщениями ты увидишь точку на конверте (посередине), и таким образом, если что, вспомнишь, что когда-то туда отвечал. На первый взгляд ерунда, но на самом деле данная функция удобна. Если особых сложностей вкрячить нам не составит, то можно сделать, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Search&nav=lv&CODE=01&keywords=&forums=all&namesearch={$this->ipsclass->member['members_display_name']}&lastdate=0">Ваши сообщения в темах</a>
в мембербар втыкается

 

(skin_global (глобальные шаблоны) -> member_bar

 

АМАЗОНКА, говоришь о другой фиче. Здесь появляется подпункт в менюшке - в шапке - где

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0

 

на нее тыцкаешь - и высвечиваются в хорнологии все сообщения в которых когда-либо отметился, по быстрому просмотрел и не роешься по всем веткам...

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что ты хотел? ;)

Честно говоря я не очень понял функционал этой "фичи", но если форумчанам будет полезна - пожалуйста.

 

А тебе спасибо за наводку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно самое

функционал такой - как начинается посещение форума? Зашел, и давай по всем веткам тыцкать, смотреть, кто где нафлудил в темах, за которыми следишь.

А тут кнопку наступил, потом пооткрывал все темы в новых окнах и радуешься полчаса...

А к функционалу фичи привыкнешь и на других ипбшных форумах будешь ее искать, и плеваться, если ее нет )))

О, репутация появилась, ее ж не было вроде?

Форумчанам, я думаю, фишка вкатит, размести объяву с описанием, и увидишь массу положительных отзывов ))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам, я думаю, фишка вкатит, размести объяву с описанием, и увидишь массу положительных отзывов ))

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовала кнопочку!

И правда, очень удобно :) сначала проверяешь темы, в которых уже писал, а потом можно и "новые сообщения" проверить :)

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Удобная кнопка.Часто забываю,что где-то отвечал в теме,а тут-посмотрел-вспомнил-следишь за развитием событий-по-возможности учавствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовала кнопочку!

И правда, очень удобно :) сначала проверяешь темы, в которых уже писал, а потом можно и "новые сообщения" проверить :)

Спасибо ;)

а вон там внизу под моей юзеринфо есть такая зелененькая кнопочка с плюсиком - если хочешь сказать спасибо - на нее нажимаешь - и у меня карма прокачивается )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем не получилось, вечером исправил и перенес заодно в более подходящее по смыслу место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоьлко что чуть ли не http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/wacko.gif от того, что не увидел линка на привычном месте http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/000supercool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем не получилось, вечером исправил и перенес заодно в более подходящее по смыслу место :)

во, за это пасибо, теперь кнопка обрела своё место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ChelSI @ 19 May 2009, 11:31) *

там только ее предназначение, а предназначение понятно из названия, меня интересует метод сортировки

а то я допустим последний раз был в теме Х, а тема Х в середине находится после нажатия кнопы Ваши сообщения в темах

Давай это обсудим в той теме где она описана?

давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщениях идет сортировка в хронологическом порядке по последнему ответу в теме от свежих к старым, прилепленные темы так и будут прилепленными сверху, чем создают некую сумятицу. Далее, в эту фичу попадают практически все темы, гды ты отметился хоть раз, неважно являешься ли ты сам топикстартером или нет Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или на самом деле форум стал медленнее работать.

это же не связано с новой "кнопочкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...