Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно, хотелось в начале в безопасность. но все равно скатится в клинику, так что сразу сюда

ну и для примера

люди доплачивают за безопасность, у нас поверх кресел с подушками могут одеть красивые чехлы, вижу постоянно

или еще пример на фото

маленькое отступление, на этом месте до этого парковалась копеечка с такими же чехлами, и если моя догадка верна. как он их напялил ??? :)

еще отношу к колхозу и желанию выпендрица ксенон в бошевских фарах и в аналогичных, где свет регулировкене поддается,

синие габариты и закрашенные задние фонари

вот так на вскидку..

кто еще что вспомнит??

post-5052-1242152793_thumb.jpg

post-5052-1242152812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Желтые брызговики Sparco,большая насадка на прогоревшем глушителе....синие лампочки в подсветку номера,кенгурятник на ВАЗах,антистатики в количестве более 1ого,наклейки " танки грязи не боятся"/"бойся выброса тормозного парашюта",елочки на зеркалах з.в.... Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонированные фары. Это мегакруто для имеющих в глазах подсветку. Видел одного такого чирока. Безусловный лидер.

Пузырящаяся на стеклах тонировка "в ноль" а-ля "кусок мешка для жмуриков". Обычно у шахидомобилей.

Красные суппорта и красные задние барабаны. Обычно на классике, но попадали и зубилоподобные.

Катки-слики 17" на литье (вроде с бэхи). Выступали за габариты машины сантиметров на 10. Как он на них умудряется поворачивать - ума не приложу. :) Мимо меня проехал прямо. Белый копендос. Стоимость одного катка явно больше рыночной стоимости авто.

Свистулька в глушаке. Видимо по мысли хозяина так звучит настоящий турбированный моторррр. :)

Наклейки МЕГА, СПОРТ, ДРИВЕ, ТУНИНГ, РАСИНГ, СУПЕР и пр. в разных комбинациях. Иногда бессмысленных или с орфографическими ошибками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь: вам вот не всё ли равно, у кого какие наклейки и кто что о себе думает? :)

В очередной раз создаётся энциклопедия современного колхоза... Может, вышесфотографированный чел вообще на эту тему не думает, купил машину перекантоваться пару месяцев, пока ему из Японии Хонда не придёт какая-нибудь...

Тонированные в глушняк фары, фонари - это, конечно, может повлиять на безопасность, причём, в первую очередь, нашу :) Но вот наклейки, брызговики...

 

Выглянуло солнце, бабушки CarsClub'а снова сели на лавочку во дворе, чтобы поболтать о том о сём...

 

:) Неужели жёлтые брызговики и ёлочки-кубики на зеркалах могут так сильно запасть в душу, помешать на дороге, что потом их ещё не раз вспомнишь...

 

p.s.= извините, с утра чё-то какая-то :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Неужели жёлтые брызговики и ёлочки-кубики на зеркалах могут так сильно запасть в душу, помешать на дороге, что потом их ещё не раз вспомнишь...

p.s.= извините, с утра чё-то какая-то :aggressive:

Ладно бы колхоз. У кого до гламура дошло дело :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный стайлинг стоит денег, и у кого их нет или крайне мало, делают колхоз. В моём понимании, это какие-то кустарные доработки, нелепые обвесы и антикрылья, всевозможные накладки и т.п. Всё это выглядит столь неорганично на машине, что и вызывает впечатление "колхоз". ;) Но вообще не вижу ничего странного в желании дать индивидуальность своей машине, особенно, если это распространённая модель (для РФ очень актуально, надо отметить). Так уж сложилось, что десятилетиями основная масса населения могла ездить лишь на отечественных автомобилях. И желание отличить её чем-то от остальных (способами, не влияющими на безопасность) - вполне уместное. А результат зависит от возможностей владельца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка и ксенон.Если ещё и жигуль с литыми дисками при этом-всё про образ мыслей водителя уже ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я колхозник:

-тонирован в круг

-литые диски

-вонючка в салоне

-Чехлы "майки" на сиденьях

-оплетка руля

-магнитола с 4мя динамиками из которой постоянно что то орет....

 

ушол биццо апстену

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка и ксенон.Если ещё и жигуль с литыми дисками при этом-всё про образ мыслей водителя уже ясно.

То есть тонировка и диски на... скажем камри уже не колхоз, да?

Или я тут в выходные видел белый хаммер 2 на огромных хромированных дисках... тоже не колхоз?

 

А жучка на литых - уже не заводская комплектация, значит колхозник? Офигенная логика.

 

блин, я колхозник:

-тонирован в круг

-литые диски

-вонючка в салоне

-Чехлы "майки" на сиденьях

-оплетка руля

-магнитола с 4мя динамиками из которой постоянно что то орет....

 

ушол биццо апстену

Не ты один, у меня тонировка, ксенон в ближнем и туманках, литые диски с низкой резиной (55) и музыки полный багажник..

ах да- у меня еще вся машина проклеена виброй (своими руками, кстати!) - я колхознег...

 

Вонючки только нет... надо купить ёлочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе подарю ))))

 

неколхозная машина это: прозрачный логан, на штамповках, без музыки , без подголовников и вообще без всего ибо в машине необходимы только аптечка/огнетушитель и балонник, все остальное от лукавого, вернее от Ашота ))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыы , да здравствуют братья колхозане )))))))))))) блин , у миня исчо решётка на сетку переделана и ресницы на фарах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неколхозная машина это: прозрачный логан, на штамповках, без музыки , без подголовников и вообще без всего ибо в машине необходимы только аптечка/огнетушитель и балонник, все остальное от лукавого, вернее от Ашота ))))))

Прокладка между сидением и рулем (педалями) - в неколхозной комплектации исключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыы , да здравствуют братья колхозане )))))))))))) блин , у миня исчо решётка на сетку переделана и ресницы на фарах

ну ты ващщщще крутой колхознег ))))) председатель колхоза!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте меряца колхозами? у меня:

 

тонировка по кругу без лба, ибо он треснутый

ксенон + габариты новел сделал аля ангельские глазки

литьё (красноярск))))

решётка с сеткой перепиленная

раздолбан и снят задний спойлер

 

а да, ещё забыл совсем, глушитель жду пока до конца прогорит, подсекает где то

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я оказываеццо не только колхознег, но еще и отстойный колхозник, у меня ксинона неть (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте меряца колхозами? у меня:

 

тонировка по кругу без лба, ибо он треснутый

ксенон + габариты новел сделал аля ангельские глазки

литьё (красноярск))))

решётка с сеткой перепиленная

раздолбан и снят задний спойлер

 

а да, ещё забыл совсем, глушитель жду пока до конца прогорит, подсекает где то

икарус на литье и с ресничками

да вы батенька, министр селького хозяйства кпохоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икарус на литье и с ресничками

да вы батенька, министр селького хозяйства кпохоже ;)

угу, экарус ищо с гармошкай

 

а, это..забыл же..салон у меня кожиный...тож не с завода)))

 

кста, по музыке...я вот на светофорах Вивальди громка включаю и окно приоткрываю чуток....в когнитивный диссонанс контрастом народ ввожу)))

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, по музыке...я вот на светофорах Вивальди громка включаю и окно приоткрываю чуток....в когнитивный диссонанс контрастом народ ввожу)))

Неа, вот МАФОН НА ПЛЕЧЕ и "Сектор Газа" оттуда было-бы круче !

http://www.ljplus.ru/img/m/a/makoe/chuvak_skeech_.jpg

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировки нет, ксенона нет, литья нет, музыка простенькая.. Огнетушитель вот в багажнике есть. Я так понимаю, что с таким набором в колхоз меня не возьмут. Видимо придется в совхоз податься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, вот МАФОН НА ПЛЕЧЕ и "Сектор Газа" оттуда было-бы круче !

http://www.ljplus.ru/img/m/a/makoe/chuvak_skeech_.jpg

 

так рулить ниудобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь: вам вот не всё ли равно, у кого какие наклейки и кто что о себе думает? :)

думаю не все равно, так как давно уже сами перешли с колхоза в совхоз наверно...

 

я купил машину к примеру у Гукола в свое время, ничего не снимал, там стояли брызговики красные дождевики, машинка зато была в офигенном техническом состоянии для ее годов, меня как раз это и интересовало. Наверно я был колхоз.

 

со стороны "блюдителей" колхоза обыкновенное чванство своими "моральными" и "культурными" достоинствами.

 

 

 

 

 

 

 

начмнающий фермер:

есть вонючка в салоне

а у вас естественный запах ?? поди еще и нового авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если машина ч0рная, а диски серые, то покраска дисков в ч0рный цвет считается колхозом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка и ксенон.Если ещё и жигуль с литыми дисками при этом-всё про образ мыслей водителя уже ясно.

Интересно было бы узнать какой же все таки образ мыслей? Ксенона нету, а вот тонировка с дисками имеется. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...