Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где тарится? Где дешевле и качественне?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где лучше опустошать свой кошелёк с целью приобритения всякого хлама и не хлама для нужд домашних, желудочных и прочих... :polling:

 

Молния в посл время ваще начала цены завышать на многие товары :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
зы ну пока что тарился в молнии на каширке, если что то в большом количестве то на повороте ЧумиЗе рынок пред Северным (там опт и розница :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему в гипермаркете НАШ, что в горках выходит экономнее всего, даже учитывая то что у меня 7 процентная карта в молнию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше опустошать свой кошелёк с целью приобритения всякого хлама и не хлама для нужд домашних, желудочных и прочих... :polling:

Молния в посл время ваще начала цены завышать на многие товары :fie:

+1

в ларьках и мелких магах дешевле получается взять некоторые товары, там только не пощупаешь на предмет свежести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочка и Дикси....не ногой туда!!!!!!

Столько раз сталкивалась с некачественными и просроченными товарами....(((

поражает всегда факт пробивания товара по цене, которая явно отличается от заверенного ценника((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему в гипермаркете НАШ, что в горках выходит экономнее всего, даже учитывая то что у меня 7 процентная карта в молнию

тоже там тарюсь по крупному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как основой является мясо (ариант и аргаяш) и овощи/фрукты, то соотношение цена-качество лучше на обычных рынках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц, по-крупному - в Метро, на неделе, прикупать - в Молнии на Каширке и на рынке. Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно тарюсь в НАШем (Горки), живу в одной остановке, да и сравнивая цены с молнией +7% выходит тоже самое.

Иногда тоже цены не соответствуют тому ценнику что на них висел - всега пробив чек сверяю цены по которым хотел купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема моих родителей:

 

один раз в неделю Молния

один раз в 2 недели Потребительский рынок

один раз в месяц Метро

 

по группам товаров не знаю, но подозреваю что есть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На потребительском рынке. Мясо в Старокамышинске на рынке мясном. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно тарюсь в НАШем (Горки), живу в одной остановке, да и сравнивая цены с молнией +7% выходит тоже самое.

Иногда тоже цены не соответствуют тому ценнику что на них висел - всега пробив чек сверяю цены по которым хотел купить.

Сдается мне это детска болезнь менеджмента всех крупных супермаркетов((

В "Пяторочке", что на теплотехе, были случаи не соответствия веса, при полном соответствии цены, а мало кто делает "контрольное взмешивание" в т.ч и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мясо свежее - это на Котинском рынке.

Мясо копченое (бекон Калинка) - Котинский. Там постоянные покупатели, особое отношение, и выберут кусочек получше, и порекомендуют если что взять что то другое.

Рыбку (копченую, мороженную, свежую, соленую) - тоже Котинский рынок.

Пельмени башкирские - Котинский...

Хлеб - Котинский или Изюменка (горбулки), НАШ.

 

Фрукты - часто Пятерочка, груши там отпадные - самый смак, и не дорогие фрукты...

 

А остальное в НАШ покупаем в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На потребительском рынке. Мясо в Старокамышинске на рынке мясном.

Там дешевле? Что-почем? А то тоже там регулярно бываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовая химия,крепкий алкоголь - Метро

продукты жрательные - НАШ

Мясо - у себя в деревне.

Курячие дела - в магазине фабричном "Аргаяш" недалеко от Теплого Теха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Котинский рынок нах-ся и когда туда лучше за мясом ехать?

 

в Молнии дорого стало, в последнее время обычно в Горках таримся, алкоголь - Красное/Белое, птица - с машины на Победе.

 

 

ЗЫ сегодня вечером в Горки поеду :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовая химия,крепкий алкоголь - Метро

продукты жрательные - НАШ

Мясо - у себя в деревне.

Курячие дела - в магазине фабричном "Аргаяш" недалеко от Теплого Теха :)

Кстати, есть где-то процесс оформления карточки в Метро? Вот хочу карточку получить от себя, как ИП.

Какие подводные камни и куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дешевле? Что-почем? А то тоже там регулярно бываю

Я цен не знаю, жена покупает, а я извозчик.

Недавно заезжал в МЕТРО, цены не понравились и везде входной и выходной контроль по паспорту (понты одним словом)

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛНИЯ

 

Так уж сложилось с годами.

А по мелочам порой в "пятерку", потому что около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛНИЯ

 

Так уж сложилось с годами.

А по мелочам порой в "пятерку", потому что около дома

я тоже годами в Молнии тарилась... угу

и родители мои специально из Кыштыма приезжали раз в неделю в Молнию... пока этой зимой не обнаржили, что всё настолько дороже стало, чем даже в областном городке, где и супермаркетов то отродясь не было, а цены ого-го... что вобщем, развернулись и уехали..

я согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикси и пятёрочка фишкуют тем что из всего большого количества их касс всегда работают 1, макс 2 кассы - тем самым создавая офигенные очереди в часы пик - народ стоит стоит, его уже просто заёбыв@ет очередестояние, домой охото после работы, жрать охото, в опщем ни о каких внианиях в чек речи практически нету - вот этим и пользуются, то цена и ценник не совпадают, то парочку лишних товаров припишут...

 

кста, в горках была такая же фигня, покупал фьюжен и там кучу всего, в деньгах был ограничен, поэтому по магазину хоодил с калькулятором и всё засчитывал - на кассе оказалось что сумма на 500 р выше... ну я уточнять начал, а там тоже очередь бешенная, толпа возмущаться начинает... в итоге выясненй оказалось что касирша просто на просто выбила мне 2 раза один джилик фьжин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАШем последние 2 раза затаривался со скидкой 7% (там дают такой одноразовый штрих-код для скидки на следующую покупку). С этими 7% НАШ Молнию тем более "делает" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Котинский рынок нах-ся и когда туда лучше за мясом ехать?

Специально для сотрудников связи - рядом с АТС 734, пересечение ул. Котина и Лермонтова переулка (улица его асфальту позавидует)

 

Кстати - раньше ездили с Северка за мясом и копченой рыбой в Котинском, хотя жили в соседнем доме с фруктовым рынком на Каширинском. Там какой то отстой продавали (не фрукты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб, молоко и т.п, а также пиво :) в магазине Мечта (бывш. Диета), выходит дешевле, чем в Молнии с 7% скидкой. А долгохранящиеся продукты раз в две недели на Потребительском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...