Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любимое Спиртное Вообще


  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжаем 2! :clapping: Сорри, но проголосовать можно только за 1 позицию! Так что думайте! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сорри, но проголосовать можно только за 1 позицию! Так что думайте!  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот только не пойму, Вы с какой целью интересуетесь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, Вы с какой целью интересуетесь? :)

1 вариант - самому интересно

2 вариант - форум драконю, активность усиливаю

3 вариант - чем поить форумчан на встречах

4 вариант - ....

 

:drinks: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вариант - чем поить форумчан на встречах

:D Пить будем за твой счёт? :yahoo: Если что , я за мартини голосовала- наливай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала... склонялась...Пью ведь и коньяк (с колой - уже коктейль :) ) и Мартини жалую... Но остановилась-таки на вине. Красное сухое... французское или испанское... да с приятным человеком... ммм :rolleyes: , что может быть вкуснее B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Пить будем за твой счёт? :yahoo: Если что , я за мартини голосовала- наливай! :)

ну почему и нет? как-нибудь....

 

Долго думала... склонялась...

Пью ведь и коньяк (с колой - уже коктейль  :) ) и Мартини жалую... Но остановилась-таки на вине. Красное сухое... французское или испанское... да с приятным человеком... ммм  :rolleyes: , что может быть вкуснее  B)

5 вариант - чтобы люди подумали, помучались.... :crazy: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк или Вискарь, можно с колой. Но к коктейлям эту смесь не отношу. Все равно "Коньяк, виски и т.п.". :))А потом соц опросы готовые продавать будем. :)))В Мавт думаю уже звонить можно. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разошлись блин.. сегодня случайно не день ЛИТРБОЛЬЩИКОВ???!!! ась??!!!интересное голосование, а если у человека несколько вариантов ответа, тогда , как быть, или нет такого в перечне??!! ась... (непродумали, нехорошо!!!)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон!!!!! Дома 5литров.... поэтому люблю....

<{POST_SNAPBACK}>

Самогон , самогон и ещё раз самогон!!!!!! :drinks:

вампир3512 полностью с тобой слидарен!!!!

p.s. вы как хотите а я побежал в гараж свой , там бутыль стоит и закускав в яме есть :D :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. скока у нас алканавтов-то!!! ужас просто.. прям не клуб автомобилистов, а анонимных алкаголиков.. хахахха !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать пришлось водка или пиво... :) Ответил - пиво. Его люблю и в отличие от водки пью "без причины", бутылочку-другую для вкуса и удовольствия. В бане, в хорошей компании да под рыбку могу выпить литров несколько. Пить пиво чтобы просто напиться - не люблю. Нефиг кишки полоскать.Водку тоже люблю. Но к ней нужен повод - стопку-другую "для аппетита", "с мороза", "с устатку", "от нервов" и т.п. :) На праздник, в компании и под хорошую закуску тоже могу выпить много. Иногда даже очень много... :) Но просто так водку не пью.Спирт в чистом виде не пью. Если только как настойку-наливку (мама у меня по этому делу большой спец). Иногда угощает.Самогон - хороший редкость (раньше дед делал и угощал), плохой нафиг. Так что можно сказать что не пью.Виски - иногда, в кабаке... Вино тоже иногда там же. Но хорошее. Под какое-нибудь соответствующее блюдо. Коньяк - не пью вообще. Не могу.Мартини и всякие коктейли не пью. Просто не хочу.Воть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое сухое. Или беленькую, хорошую. Коньяк - под настрой. Самогон - за компанию. Виски = хороший самогон. Мартини чистый не пью = коктейли - под атмосфэру. Спирт - в медицинских целях ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошные темы про алкоголь....лучше бы создали темы:1. Что вы выберете БМВ или мерседес?2. Какие диски лучше "Кованые или литые?"3. Какой транспорт вы предпочитаете: Автобус, Тролейбус или Маршруткуи тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но остановилась-таки на вине. Красное сухое... французское или испанское... да с приятным человеком... ммм  :rolleyes: , что может быть вкуснее  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Верно сказано!!! ;)

Только в моём случае красное полусладкое.

И временами Редс-это то,что пивным коктейлем называется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошные темы про алкоголь....лучше бы создали темы:

1. Что вы выберете БМВ или мерседес?

2. Какие диски лучше "Кованые или литые?"

3. Какой транспорт вы предпочитаете: Автобус, Тролейбус или Маршрутку

и тп...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Лексус

2. Кованые или титановые

3.вертолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разошлись блин.. сегодня случайно не день ЛИТРБОЛЬЩИКОВ???!!! ась??!!!

интересное голосование, а если у человека несколько вариантов ответа, тогда , как быть, или нет такого в перечне??!! ась... (непродумали, нехорошо!!!)....

<{POST_SNAPBACK}>

"Та не говори,Кума, у самой мужык пьяныца" (с) :D

вобщем проголосовал бы и за Пиво и за Спирт и за Водку и за Вино...

люблю красное сухое...а если оно настоящее,как с юга привозят(не такое как на розлив продают во всяких сочах и т.д. а из Тамани) так там сок виноградный,просто с градусом...ничего больше и не надо...зачем пиво,водки и все остальное...

Самогон!!!!! Дома 5литров.... поэтому люблю....

<{POST_SNAPBACK}>

у кого больше?у меня стоито 8,5л спирта питьевого пшеничного...

Губит людей не пиво, губит людей вода  :)

Вообщем я за пиво  :)

<{POST_SNAPBACK}>

я тожа пиво люблю,токо живое...

Белое сухое. Или беленькую, хорошую. Коньяк - под настрой. Самогон - за компанию. Виски = хороший самогон. Мартини чистый не пью = коктейли - под атмосфэру. Спирт - в медицинских целях ...

<{POST_SNAPBACK}>

у меня...Красное сухое...Водка,если пить нормально(со всего остального болеешь)...Коньяк-люблю больше водки,но его много не выпьешь...башка потом болеть будет...а так люблю...Сэм-в топку...за исключением редких случаев,когда он сильно хорошо очищен,и прогнан на 2 раза...и не в алюминиевой посуде варился,а в нержавейке пищевой(поверьте,разница есть и существенная).Мартини только для девченок,пусть его пьют,а мы конягина или водочки...а из спирта я делаю оч хорошую водку...

по-этому в основном его и пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...