Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

УТС 2009 . 11 Октября № 7. ФИНАЛ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

конечно можно проводить и для проверенных 10 челов , "но как то устаёшь от ненужных побед, если завтрашний день не сулит ничего."

" И как трудно стерпеть и сберечь все цветы

чтоб сквозь холод и мрак

поднимать на мачте мечты

свой единственный флаг" МВ

 

вобщем делать чтоб делать - неинтересно.

нужны судьи , помошники и тд - основа некоммерческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вот Риф, видишь сколько новеньких. Думаю УТС быть. Могу участником, а еще лучше в помошники меня записывай. Все знаю как и что.

 

Как никак с 2007 ниодной не пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Новичков всегда много в интернете, а как до дела доходит...

Я считаю даже когда хочешь учавствовать, можно при этом и организовывать успевать, нужно всего лишь пораньше на час подъехать. Опыт такой уже был. Успешно!

 

Мой категорический ответ- УТСу БЫТЬ!

Я на них собственно и научился крутить руль и педальки нажимать:) Да и соревнование всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, я в свободное от работы время буду всегда участвовать! Помогать в легкую, т.к. постоянно первый приезжал :)

 

Риф, а может рассмотреть возможность, вспупительных взносов по 50-100руб, да те же медальки, грамоты делать. У уралрайдерс мне это понравилось, и мелочь и в то же время приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за проведение УТС ..

 

хотя если те же уралрайдерс будут делать спринты\слаломы - бесперспективно, народ не собрать и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за проведение УТС ..

 

хотя если те же уралрайдерс будут делать спринты\слаломы - бесперспективно, народ не собрать и там и там

1.они проводят нелегально - без спроса у меня те :) и я просто считаю что пусть делают - главное чтоб не мешали.

2. я собираюсь как и в том году делать фак тически бессплатное участие.

3. надо сьездить проверить- там по моему заданию должны перекрыть все вьезды на территорию дрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.они проводят нелегально - без спроса у меня те :) и я просто считаю что пусть делают - главное чтоб не мешали.

2. я собираюсь как и в том году делать фак тически бессплатное участие.

3. надо сьездить проверить- там по моему заданию должны перекрыть все вьезды на территорию дрома

+1 участник

там ничего не перекрыто и въезд просто ужасен трактора и грузовики, там такую кашу устроили. На данный момент на летней резине с небольшим протектором, вообще не проехать)))

 

вообще очн грязно предлогаю устроить субботник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.они проводят нелегально - без спроса у меня те :) и я просто считаю что пусть делают - главное чтоб не мешали.

2. я собираюсь как и в том году делать фак тически бессплатное участие.

3. надо сьездить проверить- там по моему заданию должны перекрыть все вьезды на территорию дрома

1. А если они собирутся провести слалом/спринт в то время когда тебе будет нужна трасса, на которой собрались уралрайдерс, что с ними будет?

2. Примерная стимость участия и что участники получат за эти деньги кроме удовольствия от вождения?

3. Т.е. проехать на молодежку можно будет только при тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Примерная стимость участия и что участники получат за эти деньги кроме удовольствия от вождения?

УТС-УЧЕБНО-тренировочная сходка. Так что она преследует цель не получить медальки "за хорошую езду", а научиться действительно обдуманно водить авто и применять это умение в гражданской жизни.

На счёт полтинника-сотки я думаю это лишнее. Не потому что жаба душит а потому что в этой "бесплатности" есть существенный идеологический смысл.

Цель этих сходок- приобщить людей( бывалых волгаристов, пацанов на тонированых шестёрках и даже блондинок) к безопасности на дорогах и если наша добровольная организация привлечет хотя бы один раз одного из перечисленных- значит всё было не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТС-УЧЕБНО-тренировочная сходка. Так что она преследует цель не получить медальки "за хорошую езду", а научиться действительно обдуманно водить авто и применять это умение в гражданской жизни.

На счёт полтинника-сотки я думаю это лишнее. Не потому что жаба душит а потому что в этой "бесплатности" есть существенный идеологический смысл.

Цель этих сходок- приобщить людей( бывалых волгаристов, пацанов на тонированых шестёрках и даже блондинок) к безопасности на дорогах и если наша добровольная организация привлечет хотя бы один раз одного из перечисленных- значит всё было не зря!

Я с тобой согласен, просто возможно некоторым будет интересно именно получение "наград", а "бесплатность" как ты видишь в этом году уже не предусмотрена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "бесплатность" как ты видишь в этом году уже не предусмотрена :)

Будет все также бесплатно. Просто в том году в качестве банальной ликвидации затрат на проезд до картодрома судей Риф предлагал скинуться по желанию по полтинику. Сугубо добровольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все также бесплатно. Просто в том году в качестве банальной ликвидации затрат на проезд до картодрома судей Риф предлагал скинуться по желанию по полтинику. Сугубо добровольно.

данные мероприятия прводятся и в рабочие дни???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные мероприятия прводятся и в рабочие дни???

Ну в понедельник и четверг с 8 утра :D

 

Конечно по выходным, в будние дни мало кто приехать может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, И поучаствовать и помочь в организации!!!

Огласи весть список что требуется, а потом кто что сможет или в чем с может выберет и даст ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду! Если это будет в воскресенье и ралли нет в этот день :) Могу помочь с оформлением и выкладыванием результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...